Перейти к содержанию

Центральный замок и замки дверей


NAZAR

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые делиководы!Я как бы среди Вас новичок-так что прошу прощения сразу.......долго лазил по темам.... :search: ......Немогу разобраться в своей булке- с замком сдвижн.двери:при закрывании дверей брелком-срабатывают все замки.а при открывании только передние.А кнопкой на водительской двери можно только открывать -закрывать только сдвижн. дверь.Вот и приходится бежать сначала к водительской двери-нажимать кнопочку или открывать ключом. Или может быть так должно и быть???Спасибо.Подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

центральный замок на то и центральный, что открывает все из одного места (брелок или задвижка на водятельской двери), так что така как у тебя - быть не должно! видать глюк сигналки или релюшка залипла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NAZAR, так быть не должно. Причина либо кривая сигнашка, шаловливые руки установщиков сигнашки, кривые руки бывших владельцев. При сигнале на разблокировку - должны разблокироваться все двери, даже багажника. При сигнале на запирание - запираются все двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Доброго времени!

Подскажите, как работает ЦЗ от кнопок на водительской двери?

На водительской двери есть рычажок на самой ручке двери и кнопка на панели управления стеклоподъёмниками "DOOR LOCK".

При нажатии на кнопку "DOOR LOCK" в соответствующее положение все двери блокируются и разблокируются, как положено.

При переводе рычажка на ручке двери в положение "закрыто", срабатывает ЦЗ и все двери блокируются, а при переводе этого рычажка в положение открыто разблокируется только водительская дверь. 

Так и должно быть? Или переводом рычажка на ручке двери в положение "открыто", тоже все двери должны разблокироваться?

post-7917-0-14772800-1501030515_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите почему может не срабатывать открытие\закрытие ЦЗ с брелока? Поставил новую батарейку, поначалу пару раз открылась и закрылась потом совсем глухо, не работает. Может как-то влиять что с ключа водительская дверь плохо открывается, надо ключом слегка поелозить (пока не залазил в дверь посмотреть, что с ним).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

либо в ключе либо в машине дело, но скорее всего может быть проблема в ЦЗ машины, где то либо пробивает либо замыкает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

всем добрый. подскажите где находится блок ЦЗ. Глючит. Можно выйти из работающей машины и не зайти обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приветствую форумчане!

Чтобы не городить новую тему искал до десятой страницы. Но более подходящую не нашёл.

 Суть вопроса в чём. Несколько дней назад потерял ключ от замка зажигания. У меня вообще только один ключ с момента покупки. Он также открывает и закрывает центральный замок. Сигналки нет. Также с ключом шёл брелок, который по идее управляет автозаводкой двигателя и открытием закрытием дверей. Но при нажатии кнопок почему-то команды не выполняются. Буду разбираться с электриком по теплу.

 А сейчас такой вопрос.

 Можно ли заказать с алиэкспресса болванку с микросхемой внутри и обучить для открытия дверей? Это возможно?

 Ключ конечно я нашёл, слава Богу. 

Ну теперь стрёмно без дубликата...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alan09 сказал:

Приветствую форумчане!

Чтобы не городить новую тему искал до десятой страницы. Но более подходящую не нашёл.

 Суть вопроса в чём. Несколько дней назад потерял ключ от замка зажигания. У меня вообще только один ключ с момента покупки. Он также открывает и закрывает центральный замок. Сигналки нет. Также с ключом шёл брелок, который по идее управляет автозаводкой двигателя и открытием закрытием дверей. Но при нажатии кнопок почему-то команды не выполняются. Буду разбираться с электриком по теплу.

 А сейчас такой вопрос.

 Можно ли заказать с алиэкспресса болванку с микросхемой внутри и обучить для открытия дверей? Это возможно?

 Ключ конечно я нашёл, слава Богу. 

Ну теперь стрёмно без дубликата...

 

Если автозапуск и центральный замок от брелка  есть, то это скорее всего и есть сигналка. Может просто сирены нет, или она сгорела. Может при установке не поставили. Я бы лучше новую сигналку с автозапуском поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да... Наверное просто тогда дубликат ключа закажу. А летом сигналку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...