Перейти к содержанию

Джип-спринт "Большая песочница"


Рекомендуемые сообщения

Да Сашка вроде не просил остановится чтобы он мог выйти. И вообще три минуты можно перетерпеть

 

)))))) можно и пять, но все таки за баранкой всегда более уверенно себя чуствуешь))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewP, Да Сашка вроде не просил остановится чтобы он мог выйти. И вообще три минуты можно перетерпеть :)))

Просил, я головой кивал :)))) Сиденье сухое, проверял? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, я все предусмотрел - впереди чехлы непромокаемые :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), Предусмотрительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классическая физика курит в сторонке. На текущий момент я больше участвовать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105),Не понял, а теперь по русски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, подпиши массу машин по каталогу в таблице профи... и подумай. легче будет если ты еще учтешь тип двигателя, лошадок, и вес колес. От 11-го места до 2-го я верю в законы физики, а вот тяжелый утюг на 1-м месте я не верю.

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и.....

 

Были и легче тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паджерики, сафари коротыш.....

Илья, на то он и спринт! Выигрывает не дизельные утюги на 37 тапках, а те кто по легче и по резвее. Вот на шишках будет видно хуиз ху:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, включи голову, если я объехал более тяжелые машины с дизелями (только по каталогу отрыв более чем на 100 кг, это если не считать вес колес, лебедок, а у них стоят не такие маленькие как у меня) с уверенным отрывом.... то как так? Я знаю что такое спринт и знаю законы ньютона.

 

Кста Пыж тяжелее Делики

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще я ничего не хочу доказывать и переигрывать... я для себя выводы сделал. Вспомнился еще спринт на мальках, где Саша с Углегорска участвовал... и стало все очень понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), Это я понял:) Я не понял чем ты не доволен?:))))

 

Считаешь что подыграли судьи жыперам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, я не доволен? глупости. тут другое слово подойдет.

 

Считаешь что подыграли судьи жыперам?

 

я этого не говорил, я всего лишь больше не верю в классические законы физики :)

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Киллера была проблема с моторо,больше 2х тысяч не развивал обороты,как вы думаете если бы у него мотор работа каким бы он приехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@offroadexpress, Я не вижу в таблице Киллера... я не знаю его фамилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, я не доволен? глупости. тут другое слово подойдет.

 

 

 

я этого не говорил, я всего лишь больше не верю в классические законы физики :)

:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), В следующий раз мы поставим своего человека с секундомером, для проверки жиперов и их времени прохождения

Да, проанализировав твоё время с регистратора путём не сложных математических вычислений получается твоё время 02:47, жаль нет видео с регистратора "лидера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@(Alexey), да хорош разводить. видео победителя никто никогда не увидит. В вообще я ньютону закиданного яблоками больше не верю :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апелляцию надо подавать ))))))) пусть видео показывают... А то так всю охоту поотдбивают принимать участие, подумывал в будущем поучаствовать, но раз такие дела, то...

Изменено пользователем AndrewP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюха, а что тогда ты сразу не подал протест? у тебя есть четкое доказательство твоего прохода трассы за время, которое есть на регистраторе. А сейчас получается, кулаками после драки не машут. Не в обиду, сразу надо было это делать.

Изменено пользователем БСН83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БСН83, протест надо подавать с доказательствами. У меня нет претензий к моему времени. С чего вдруг вы решили что у меня претензии к судьям? У меня есть претензии только к Исаку Ньютону. Не надо меня подводить под скандалиста, я не такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...