Перейти к содержанию

Брызговики jaos нужен образец


SpaceGear

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж: нужны брызговики jaos в любом состоянии (лишь бы можно целый составить было и выкройку снять), либо подробный чертеж с размерами всеми...Кто может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ура!) есть добрые люди все-таки...Друг, заморочься на выходных подробным самым чертежиком (чтобы пульно вырезать прямо), прямо со всеми изгибами и выемками, а? Вообще цены не будет тебе, добрый человек))) На бумаге, а потом сфотай, либо отскань...

С надеждой и уважением, Женя)

 

Для полной аутентичности померь транспортирчиком углы все)...плиииззз!!))) и на каком расстоянии снизу они начинаются (сужения в верхней части)....

Изменено пользователем SpaceGear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу от тебя что-то подобное)

post-5491-0-21037100-1372942627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SpaceGear, джаосовские есть разные без металлических планок и с таковыми! себе делал так брал обычные китайские полотна и снизу приладил металлические планки и цепочки получилось ни плохо! ни помню выкладывал тут инфу или нет но тк пишу с телефона и даже не могу только дать ссылку на описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чертежами не сильно дружу,

размеры левый правый сильно скачут,взял средние

на самом деле вырезы обводят гребни внутри крыла, и окончательно вырезал бы от края финдера, тоже самое и с отверстиями.

Распечатайте на бумаге большого принтера фото в размер брызговика (360*490) будет вам лекало

 

в своё время брал у шахмурата, (качество не понравилось)там совсем другие размеры вырезов были

http://photo.qip.ru/.../#mainImageLink

 

 

 

 

post-6287-0-28881000-1373006035_thumb.jpg

 

post-6287-0-63000300-1373006057_thumb.jpg

Изменено пользователем mihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Михаил, огромное спасибо за старание) Такой пойдет, дальше по месту отшлифуем...Да я и не просил прямо по ГОСТу, но и так нормально...

@Девяткин, не хочу я китайские полотна, с материалом почти решили...Просто хочу вот копию оригинала jaos...Ну нравятся они мне и все))

Изменено пользователем SpaceGear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@SpaceGear,ну и...? есть шаблон? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой материал будете использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по имеющимся фотографиям обвел в КОМПАСе с масштабом 1:1. я себе буду либо из конвейерной ленты, либо из тех. пластины делать морозостойкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...