Перейти к содержанию

Типы кузова


Дир

Рекомендуемые сообщения

Я не хочу обсуждать чем мне НЕ нравится Шамоникс :) Он мне нравится, но Супер Эксид нравится ЗНАЧИТЕЛЬНО больше :)

На данный момент вопроса о выборе комплектации для меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HSEXE2 супер эксид

А где эти буквы должны быть написаны? На каком месте?

Внимательно изучаю аукционник - не вижу :(

 

А что за комплектация "20th ANNIVER LTD"?

Не первый раз вижу ее в статистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый на аукционах на некоторых лотах идет комплектация Chamonix. а на других 20th Anniversary Ltd -что за комплектация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый на аукционах на некоторых лотах идет комплектация Chamonix. а на других 20th Anniversary Ltd -что за комплектация ?

И чем отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и мне КРАЙНЕ любопытно!

Есть мнение, что это ограниченый юбилейный выпуск и комплектация там весьма приличная. Но не суперэксид, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мне КРАЙНЕ любопытно!

Есть мнение, что это ограниченый юбилейный выпуск и комплектация там весьма приличная. Но не суперэксид, увы.

Да-да, именно НЕ суперэксид и именно УВЫ.

 

Имею:

PD6W "20th Anniversary Ltd" - колёсная база 2800, двигатель 6G72 (V6, 3 л., 185 л.с.) полноприводная Super Select трансмиссия, переключаемые режимы АКПП "Hold" (типа зимний, трогается со второй передачи и становится более задумчивой) и "Ower Drive" (4-я передача), ABS, пер. и задн. тормоза дисковые, ГУР, легкосплавные диски, высокая крыша, 2 печки/кондиционера (климатконтроль) с электронным управлением и разводкой воздуховодов по потолку салона, электростёкла (можно закрыть кнопками на ключе), электронастраиваемые и складываемые зеркала с обогревом (с ключа не складываются), электрообогрев лобового стекла в зоне покоя дворников, 3 подножки (одна выдвижная), доводчик сдвижной двери, защита заднего бампера, обивка сидений - тряпочка, средний ряд сидений 2+1 (диван (2) с откидным креслом (1)) крутится на 360 гр. с 4-мя фиксированными положениями, двигается вперёд-назад а спинка регулируется по наклону на 90 гр., сидения водитель/пассажир с 2-мя стандартными регулировками, обшивка салона комбинированная (пластик+"пластиктипакожа"), светильники освещения салона самые простецкие 3 штуки + подсветка пассажирской подножки, у руля регулируется только наклон, 2 подушки безопасности, центральный замок.

 

НЕ имею:

Задний самоблокирующийся мост LSD - 1 шт.

Надстройка над торпедой (с кренометром, термометром и чем-то ещё) 1 шт.

Люк - 1 или 2 шт.

Лесенка - 1 шт.

Шторки - по всему салону - 1 комплект

Много чего ещё - 1 комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я стал владельцем "Юбилейной" Делики. (20th Anniversary - 20-я годовщина)

Пока знаю что она дизельная, черная, лифтованая, была бита в заднюю часть (нет лесенки).

Наверное буду менять диван на кресла.

 

А есть ли там люки? А креномер?

Какой светильник в салоне (большой многорежимный или пара мелких)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

LIB, off по вопросу от чего защищает защита заднего бампера отвечаю. Гнул 2 раза. 1-й раз при наезде на вкопанный в землю кислородный баллон ака хрен ты у меня проедешь в мой любимый двор. Второй раз при наезде на скрытый в кустах вывернутый фундамент от конструкции под названием дворовая сушилка для белья. Бампер жив и здоров, а вот дуга пострадала. резюме. Защищает, однако.

Что касается кенгурина. Рифтанул как-то раз опрометчивого таксиста - гонщика. У того заднее крыло соединилось с колесом, а уменя только легкая потертось на кегурине. Сразу и не нашел. Только после мойки. Резуме. Кенгурин защищает, однако.

 

 

Кстати по chamonix, mirus, у меня фонарь среднего ряда в салоне вообще другой. Пока сфотать не могу. Он овальной формы с 3-мя кнопками. Имеется приглушенный свет зеленый и люминесцентный весьма яркий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тут в начале темы писалось:

"ХЕ - пассажирские, cредний ряд диван, электропакет, отсутствует кренометр, есть задние - печка и кондиционер, боковые панели салона без обивки, отсутствует кенгурин - защита заднего бампера и подножки, нет подогрева боковых зеркал."

Судя по аукционнику у меня ХЕ, но задний кенгурин и подогрев зеркал есть (есть значок зимней версии), видимо бывают варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые, доброго времени суток!

У меня Делики нет пока, но намереваюсь купить.

В связи с этим вот какой вопрос возник у вам. Если судить по каталогу на drom.ru, то блокировка дифференциала на Делике есть только на Шамониксе. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокировка дифа есть на Супер селекте, так как он там есть. А в парт-тайме разве есть межосевой диф? Могет я туплю...но почетумо-то очень кажется что его там просто нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету его (дифа) на парт-тайме (easy select):

"Автомобили Pajero Sport, поставляемые официально в Россию, оборудованы многорежимной трансмиссией Easy Select 4WD* без межосевого дифференциала. Установка межосевого дифференциала в Pajero Sport c трансмиссией Easy Select 4WD не возможна и более того запрещена производителем и законодательными актами РФ.

 

Если Вам нужен внедорожник с межосевым дифференциалом, то Вам можно рекомендовать Pajero с трансмиссией Super Select 4WD-II."

Ответ с сайта www.mitsubishi-motors.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, имелся в виду ЛСД в заднем мосту на шамониксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вопрос был про блокировку, то наверное, все-таки межосевого.

Леха, а разве бывает блокировка межколесного дифа на Деликах? ЛСД ведь тоже не жесткая блокировка, насколько я представляю...

Ну если про ЛСД - то Шамоникс тут ни причем, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛСД бывает на всех шамониксах, если конечно не врёт каталог на дроме. На супер селекте с 2004 года ЛСД устанавливается в качестве опции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в общем-то, я имел в виду LSD. У приятеля была Делика и я помню, что у него была блокировка дифференциала, при которой вращались вообще все колеса, но передние колеса, вроде, должны были стоять только прямо. Или рулить нельзя было... Не припомню. Вещь полезная, так как часто бывает, что позволяет вылезти из грязи, снега и т.п. Я, наверное не правильно, решил что это у него LSD был, хотя сейчас думаю, что не в нем дело. В общем, вопрос в том, у каких модификаций Делики есть такая блокировка, когда вращаются все колеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kootx, НЕТ таких модификаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только 3 колеса. 2 задних и 1 спереди

 

Гы.. Типо на переднем колесе две пидали! - нету круче велика.. трёхкалёснаго...

 

 

Вобще как вариант . Делика первых выпусков с рамой от Поджеро, На ней теоритически могут быть блокировки.. Но это уже древность... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, за что купил, за то и продаю. Автомобиль у приятеля был (есть) 1999 года. может, я его не так понял. Но он мне говорил, что есть какой-то режим, при котором вот так вот ведут себя приводы... Может, он сам чего-то не знает.

А про проходимости какие-то существенные отличия есть между модификациями Делики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про проходимости какие-то существенные отличия есть между модификациями Делики?

Да- "кирпич" проходимей...чем "булка".

А насчет блокировок- дык только межосевой диф на SS блокируется и усе.

ЛСД "самоблокирующийся" енто без  жесткой блокировки...если фрикционный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...