Перейти к содержанию

нужен двигатель G63B или4G63


avdoxa

Рекомендуемые сообщения

Тебе рабочий, или на запчасти ?

привет.рабочий не хочу ковыряться надоело

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть без зажигания...ж63б тоесть трамблер есть но не подключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Приезжай в Дмитров и забирай 63й. Правда что с ним не сеажу (сняли с машины и валяется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть без зажигания...ж63б тоесть трамблер есть но не подключен.

в екатеренбурге находишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и движка на машине стоит.

это пипец как далеко.завтра съезжу посмотрю один отпишу если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть спейс вагон,86г.Вроде бы такой же мотор,на ходу держу как второй авто.Сейчас продаю,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть спейс вагон,86г.Вроде бы такой же мотор,на ходу держу как второй авто.Сейчас продаю,

спасибо))

 

спасибо))

мне только мотор нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))

 

 

мне только мотор нужен

 

 

У меня есть условно рабочий - ехал неплохо, немного масло подъедал, чуть поддымливал ... Лежит года три с половиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ачуметь сколько моторов! Былоб так с 4д56тым, или с 4м40!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь мотор на колесах,все равно как-то,везти надо,а этот сам доедет.Да и ценник гуманный,,,35000Рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Предлагают пасажирский L300 1990 года бензин. Но с нерабичим движком, говорят меняли ГРМ и неправильно выставили, стартер не смог провернуть. Похоже на бред. Предполагаю что движог угробили. Отдают за 800$

По объявлениям и разборкам двигателя такого ненайти, 4D56 навалом, а 2,0 вообще нету, поэтому капремонт светит. Сколько будет стоить капиталка 4G63 подскажет кто да вообще как бензинка в эксплуатации и езде??? Своим 4D56 доволен полностью тьфу 3р.

Изменено пользователем Vectravod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают пасажирский L300 1990 года бензин. Но с нерабичим движком, говорят меняли ГРМ и неправильно выставили, стартер не смог провернуть. Похоже на бред. Предполагаю что движог угробили. Отдают за 800$

По объявлениям и разборкам двигателя такого ненайти, 4D56 навалом, а 2,0 вообще нету, поэтому капремонт светит. Сколько будет стоить капиталка 4G63 подскажет кто да вообще как бензинка в эксплуатации и езде??? Своим 4D56 доволен полностью тьфу 3р.

У меня на кирпиче стоял двигатель G63B . Так скажу, что движок мне не понравился. Во первых привод маслянного насоса приводится ремнем ГРМ. На этом-же ремне сидит и левый балансирный вал. Правый балансирный вал приводится отдельным ремешком. ( если рвется, то начинается жуткая вибрация, клапана правда у меня не гнуло ) Отдельные маленькие клапаночки вообще дрянь, т.к всегда текут их сальнички, а они отдельно не продаются. Я вместо них просто выточил заглушки ( резьба там на 11мм.) Карбюратор ( а у меня стоял именно карбюратор) это вообще что-то. Пришлось поставить от ВАЗ 2109. с автматической воздушной заслонкой. ( хотя можно было и с тросиком поставить) Мощность двигателя слабовата, расход бензина большой ( особенно по месту ). Если конечно двигатель полностью исправен и все работает, то может быть он и не так плох. :28:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, будем выезжать для осмотра, но что то мне подсказывает что если бы всё было там просто человек сам или на СТО сделал и ездил (учитывая нашу ситуацию в Беларуси с растаможкой), а машина уже год стоит. Бус планируется под востановление и перепродажу т.к. ценник у нас на машины стали просто диким, за L300 недоприводный просят 3500 - 4500$ есть экземляры и по 6000$

 

p.s. Свой в прошлом году взял за 2600$ с убитой подвеской и дырками в кузове.

Изменено пользователем Vectravod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...