Перейти к содержанию

Календарь 2014


Рекомендуемые сообщения

мне календарь надо. в Новосибирск отправка.

еще разок. кто печатает и кто у кого заказывает?

 

если через меня, то 1 шт 630р. + стоимость отправки до Новосибирска (примерно 150р.) (2 календаря по весу примерно 200р. стоит отправить)

если через Димка - MONSTER, тогда списывайся с ним.

если через Скептик, тогда решайте вопрос кто будет отправлять.

 

Ты отделяй мух от котлет

я про то и говорю, если кто-то решит печатать самостоятельно, тогда решайте сами по отправке...

Изменено пользователем 3san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ОК! Создаю темку для Москвы и МО и близлежащих регионов и тупо для тех, кто ещё не купил!

 

ПИПЛ!!! Вот ответ Александра (3san) "...я думаю голосовалкой, отпечатыванием в Москве и далее всей кухней по отправкам лучше

тогда тебе заняться,

 

а то не представляю как это потом контролировать."

Сегодня вечером всё оформлю и дам всё шо нать знать, по тому, куда чего слать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще разок. кто печатает и кто у кого заказывает?

 

если через меня, то 1 шт 630р. + стоимость отправки до Новосибирска (примерно 150р.) (2 календаря по весу примерно 200р. стоит отправить)

если через Димка - MONSTER, тогда списывайся с ним.

если через Скептик, тогда решайте вопрос кто будет отправлять.

 

 

я про то и говорю, если кто-то решит печатать самостоятельно, тогда решайте сами по отправке...

прикольный ты чувак :)

объявляешь, что стоимость печати в типографиях min 630 руб, при этом, занимаясь отправкой сам,

но игнорируешь более выгодное предложение от меня

кстати, мне не составит труда отправляя кого-нить из девочек на почту, для отправки объемных стикеров Drom.ru. типа таких: http://forums.drom.r...01&d=1337001435 таких: http://forums.drom.r...01&d=1337001435 или таких: http://forums.drom.r...07&d=1337001467 , кои мы изготавливаем почти для всей России, поручить отправить еще и календари :)

Ладно... не буду лезть в твой "бизнес" :)

P.S. Эх... наверное, обломлю я "Транспорт"... Не дам им ригели ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость печати в типографиях min 630 руб, при этом, занимаясь отправкой сам,

перед тем как.. обзвонил наверное с десяток контор... вот и цена.

да, отправкой занимаюсь сам.

я делал календарь, я заказывал его, я и отправляю.

я не думаю что кто-то от чистого сердца возьмется походить на почту...

 

но игнорируешь более выгодное предложение от меня

твое предложение как-то запоздало, на месяц наверное...

от тебя не было никаких предложений когда создавалась тема про календарь на 2014 год и я писал на форуме что ищу контору которая будет печатать.

щас уже особо никому не надо. кому надо было, тот уже заказал, либо попросил электронный вариант для самостоятельной печати.

 

P.S. Эх... наверное, обломлю я "Транспорт"... Не дам им ригели )

и причем здесь Т."Транспорт"? я делаю в другой конторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Скептик, Михалыч, где ты был два месяца назад, когда только была озвучена тема про календари?!

Саня (@3san) потерял кучу времени на поездки по типографиям, много раз отписывался на форуме по ценам и т.д. Сделал календари на голом энтузиазме, не заработав на этом НИ КОПЕЙКИ, и даже себе в убыток (звонки по телефону, амортизация авто, топливо и тд.).

И теперь ты пытаешься еще его скажем так обвинить, что у тебя дешевле. Неправильно это всё. Почему раньше об этом не говорил?

Я бы на месте Сани сильно обиделся и "забил" бы на эту тему вообще навсегда!

Изменено пользователем Ury
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ury,

не гони. :)

1. тема про календари висела рядом с темой про символику от Скептика.

Саня был там в середине октября. При желании, можно было бы просто спросить...

2. Тема была перенесена с Сахалинской ветки в корневую. Я её, просто, НЕ видел. Зашел сюда только после того, как ко мне обратились по поводу переделки этого календаря в квартальный...

3. Прочитав тему, подумал, что Саня ищет(!) типографию, где сделать подешевле маленькие заказы (см. предыдущие страницы). Однако, мое предложение у него, почему-то, вызвало негативную реакцию.

4. Не нужно меня обвинять во всех грехах! Когда увидел тему, тогда и предложил свои цены.(см. п.2) Речь не о том, что сделано и по какой цене, а о том, что в дальнейшем, можно делать дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тем как.. обзвонил наверное с десяток контор... вот и цена.

да, отправкой занимаюсь сам.

я делал календарь, я заказывал его, я и отправляю.

я не думаю что кто-то от чистого сердца возьмется походить на почту...

 

 

твое предложение как-то запоздало, на месяц наверное...

от тебя не было никаких предложений когда создавалась тема про календарь на 2014 год и я писал на форуме что ищу контору которая будет печатать.

щас уже особо никому не надо. кому надо было, тот уже заказал, либо попросил электронный вариант для самостоятельной печати.

 

 

и причем здесь Т."Транспорт"? я делаю в другой конторе.

1. никто и не говорит об альтруизме.

имеешь свою копеечку - молодец!

2. ну, на счет "никому не надо", не уверен. :)

3. не суть важно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER Я жду! Тож хочу! Жаль что ниодной моей фотки там нет! а так "красота" :27: Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

3san спасибо календари получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ешкин кот, теперь я просто обязан заказать календарь )))))

мужчины, сколько доставка кому вышла? а то может проще тут заказать у знакомых (с бонусом составителю календаря)? до цен просто еще не добрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@badneko, с Сахалина доставка до тебя - 150р. за 1 календарь. 200р. за 2 календаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил. Календарь очень понравился и мне и жене. Отличная работа!!! Календарь СУПЕР! Огромнейшее спасибо за проделанную работу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Marader, т.е. ты хочешь такой календарь на следующий год? с гламурными "делиководами" ? :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3san,СПАСИБИЩЕ!!! за календари!!! :27:

очень "вкусно" получилось!!! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...