Перейти к содержанию

делика-хаш))))


  

10 проголосовавших

  1. 1. меня поедет (экипаж) человек.



Рекомендуемые сообщения

Собственно,доброго времени суток,уважаемые деликаводы!В связи с тем ,что не все попали на мероприятие с красивым и звучным названием делика-солянка,предлагается следующее.С пятницы 29 ноября по воскресение хотел бы встретиться с одноклубниками в районе Горячего ключа в селе Фаногорийское.Для проведения мероприятий,общения,поедания еды и распивания питья,всякого.Выбор места обьясняю.Умну в Фаногорийке есть двух этажный восьмикомнатный дом со светом дровяным отоплением и сопутствующими прелестями)))Товарищи со стороны Новороса готовы присоедениться.А Краснодырцам сам Бог велел))))Жду предложений и экипажи.Отдельно для Баднеко-не приедешь...на солянку не появлюсь ни в жисть))) :27: :27: :27: :27:

Изменено пользователем DEN SOCHI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за нами комнату бронируй, да к столу поближе, чтобы вставать и добираться было полегче :)

 

Коля - не приедешь, заедем :)

Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень постараюсь быть.Мне кравать двухспальную поближе к печке плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Мероприятие Делика-хаш очень хорошее,я буду за мной то же место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и за нами бронируй номер, Ден не забывай нас четверо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом уже ангажириван на выхи весь,поэтому комнаты разбираем по приезду Мебели в доме нет,поэтому берите с собой надувные матрасы,раскладушки,кровати,шкафы, трюмо и.т.д. и.т.п.Просьба если у кого останется в машине место, возьмите хоть по вязанке дров, так как не знаю есть там дрова али нет.Жрачку с пойлом естественно с собой.Вода колодезная,насос липиздричемкий.Больше сам ничего не знаю;;;

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mszp_11.jpg

 

без коментариев :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос, мы всем рады;

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уде 2-е мероприятие (проё....ю) прогуливаю :(

 

уже 2-е мероприятие (проё....ю) прогуливаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я по времени мероприятия не сориентировался Сам сижу думаю что на этой неделе, а в теме написал, что 29.Что делать будем? Поедем в эту пятницу или до 29 ждать будем?

Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, мы разговаривали на счет этой недели, но если объявил 29число, значит объявил. Только к концу месяца похоладает и придется :21: поболее и возможно экскурсий провести поменьше из-за погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит как есть 29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать будем?
шулюм из тебя будем!

все на конец месяца и направились ))))

@серж 80, да одеваться теплее и все, в первый раз зиму что ли встречаем ;)

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@badneko, Нет! От темы отступать не будем, сказано Хаш, значит Хаш и ни какого шулюма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно парни, хоть уху, лишь бы не сьели, а то у меня дети малые...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а в командировку ссылают. Именно 29-го в 15-00 я должен буду быть в Машкве на пресненской набережной2г. Завтра буду отбиваться от командировки :shooting: . Ведь булку и своих пацанов я в ручную кладь с собой не смогу взять, что бы ночью с Пашковкого аэропорта стартануть в Фонагорийку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй не отбиться хаш не только из меня делать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсе, никуда я не лечу. Так что держите меня семеро.... .

Ден, на хаш с собой уши и рульки привозить, или отрежем у кого-нибуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый ......, ну мы ведь мирные люди, поэтому МЫ резать ни кого не будем. Может действительно распределим кто что берет, а то привезут все рульки или уши )))))).

Я так думаю что Серега прав, рульки, уши и ! Хвосты (обязательно) нужны, ну и чтобы мясо тоже плавало в тарелке, можно петуха.

Со своей стороны обязуюсь своего фирменного хрена привезти ну и соответственно напитки. Уже готова настоечка на рябине Мезмайской!!!!! Ммммм ням ням !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябиновка боцманомезмайская!? Я весь в ожидании дегустации сего чудного напитка. А какие культурные мероприятия будем проводить? Там масса достопримечательностей.При Вашем желании могу подработать гидом (гИдом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работаешь не волнуйся;; а брать как обычно, кто сколько с ест и еще троих на всяк случай

 

По работаешь не волнуйся;; а брать как обычно, кто сколько с ест и еще трохи; на всяк случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vol закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...