Перейти к содержанию

Цифровой спидометр отражаемый на лобовике


Рекомендуемые сообщения

Этот вопрос я вешал в теме "спидометр", но ввиду того, что просто тема "спидометр" ни у кого особого интереса не вызывает, пришлось плодонуть еще одну, более узкозаточенную по названию. Извините уж, господа модераторы. B)

Повторюсь:

 

Мужики! В файле вложении я приложил спидометр прикольный - световой (отражается на лобовике). Он дублирует показания основного, только глаза со стекла лобового переносить не надо. У кентов на Кроуне и на Джипах видел в заводском исполнении - очень мне понравилось. Супер удобная вещь. А не знает ли кто, такие приблуды продаются где-нить и есть ли гемор с установкой? Ерунда конечно, но комфортная приблуда ... ну и зачетно смотрится ночью на стекле, ничего не скажешь! biggrin.gif А тот, что на фотографии, стоит на жигулях, прикиньте! Значит они продаются где-то в природе!!! Посмотрите на фото, выглядит как брелок от сигналки.

 

 

А вот собсно и оно!

post-22-1187700153_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на маджесте такой был....но не все так просто там еще какаято ерунда ...напыление или еще чтото присутствует на лобовом стекле чтобы отражалось нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на лобовом стекле элементарно тонировочная пленка! :)

А вот сам приборчик - это всего лишь повторитель показаний. По ходу дела он включается в ту же цепь, что и штатный спидометр, если штатный электронный. (Вот интересно на булке у нас троссик или все-таки от электрического датчика идут показния?)

 

И все-таки приблуда эта куплена ими опционно на эту жигу. Видно, что это прибор продаваемый хде-то. Как парктроники, как камеры заднего вида и проч. Это видно по корпусу. На нем кнопочки сброса, изменения режимов, изменения единиц измерения и т.п. Т.е. очевидно, что это девайс не для внутренней установки, снятый с какой-то машины. А раз эта приблуда продается как "тюнинх", значит и отражающая пленка лежит в комплекте. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Вот интересно на булке у нас троссик или все-таки от электрического датчика идут показния?)

На булке электрический спидометр, тросика нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная штука!Такуюжу хочу :) Попробую тоже поискать.... Если кто найдет сей девайс выкладываем адрес в этой теме. Интересно скока он стоит? Карандаш,а че у жигулиста не спросил ,где он его надыбал? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглядевшись к фотке-таких стекол в жигулях не видел и что он праворульный(дворник)?Мож ето не жигуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть такая байда в природе http://www.msr.ru/catalog/detail.php?ID=20032. Можно еще круче поставить, что-то типа CHALLENGER PX-V4

http://www.ag-shop.ru/app/oscommerce/produ...products_id/889

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня на навигаторе все показывает 8)

не в тему конечно - но помогает классно - у меня руль закрывает спидометр и одно время я приспособился по нижней части стрелки ориентироватся

а щас висит на виду - и все видно 8)

завтра постраюсь выложить фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да штука прикольная спасибо за интернетовский адрес подумал и приобрел CHALLENGER PX-V4 скоро должна прийти там еще в довесок и парковники идут. А менеджер написал, что у них эта приблуда продоется только немного модернизированная она еще и скорость контролирует можно самому задать скорость раннего предупреждения то когда достигнишь этой скорости приборчик тебе пикнит один раз и загорится надпись ATTENTION а если вы конкретно превышаете скорость по приборчик пикает 2 раза и загорается надпись OVERSPEED причем обе эти скорости можно указывать самому. Как только вы включаете зажигание приборчик показывает вам напряжение аккомулятора причем если напряжение менее 11 вольт показания будут мигать а приборчик издаст три звуковых сигнала. При движении до 40 км/ч на приборчике показываются часы а после 40 переключается на показ скорости. Парковник начинает работать от 1,5 м, а сигнал срочной остановки звучит когда расстояние менее 0,4 м. Тут есть еще и голосовой модуль но как и накаком языке в тойчасти инструкции , что мне прислали ничего нет. Инструкция вся на русском языке схема подключения нарисована и описанна так, что и первокласник установит.

Если кого заинтерисует когда придет прибор инструкцию отсканирую и скину куда скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот доставка только по России... :(

 

дай бог здоровья китайцам - и в Яляне будет праздник :-)-)

интересная штука

 

то joja

ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бипер то мощный 80 дБ

 

Я думаю китайцы уже сработали над этим

Есть там китайский опт надо поспрашивать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена всего 3000 руб. А в Китае есть но заказывать не стал потому, что денег жалко хоть там и дешевле. Говорили что то около 2000 руб. Но возникает вопрос сколько оно проработает. Потому, что если бы взать китайское заводское производство то дело другое работает не хуже Японского. Но китайцы могут подсунуть туже вещь а потраха будут спаены на коленке. И когда эта привезенная вещьч прикажет долго жить ее придется снимать и передавать с кем нибудь в Китай но надо найти умного человека, а то были преценденты у нас на работе одна поехала в Китай и купила сотовый Самсунг С-110 говорит китаец проверил он работал но работал пока аккумулятор не сел, а заряжаться не хотел решили вернуть и обменять. Самим ехать дорого у нас путевка помогайки стоит 1500 руб, а телефон дешевли. Поехали другие люди и их попросили обменять привезли Сименс А-65 когда спросили почему не обменяли на тот же, а нам ответили, что китаец бил кулаком в грудь и кричал, что этот телефон лучше. У водителя магнитофон DVD читал все диски в подряд пока работал (3 мес) было все прекрасно но скончался менял в Китае три раз потом за... ся снимать и ставить обратно на машину купил у нас в России китайский в фирменном магазине и вот уже почти пол года все в порядке. Так вот я к чему лучше немного переплатить и получать удовольствие от купленного устройства чем с экономить и маяться.

 

PS Скупой платит дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да штука прикольная спасибо за интернетовский адрес подумал и приобрел CHALLENGER PX-V4 скоро должна прийти там еще в довесок и парковники идут. А менеджер написал, что у них эта приблуда продоется только немного модернизированная она еще и скорость контролирует можно самому задать скорость раннего предупреждения то когда достигнишь этой скорости приборчик тебе пикнит один раз и загорится надпись ATTENTION а если вы конкретно превышаете скорость по приборчик пикает 2 раза и загорается надпись OVERSPEED причем обе эти скорости можно указывать самому. Как только вы включаете зажигание приборчик показывает вам напряжение аккомулятора причем если напряжение менее 11 вольт показания будут мигать а приборчик издаст три звуковых сигнала. При движении до 40 км/ч на приборчике показываются часы а после 40 переключается на показ скорости. Парковник начинает работать от 1,5 м, а сигнал срочной остановки звучит когда расстояние менее 0,4 м. Тут есть еще и голосовой модуль но как и накаком языке в тойчасти инструкции , что мне прислали ничего нет. Инструкция вся на русском языке схема подключения нарисована и описанна так, что и первокласник установит.

Если кого заинтерисует когда придет прибор инструкцию отсканирую и скину куда скажите.

 

 

Получил?!! Как впечатления?!!

А сможешь мне заказать и переслать?! Ессно я все возмещу. Сколько интересно выйдет?

И еще не понял! Парктроники в нем же чтоли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет еще не получил идет по почте все таки Дальний Восток далеко от Москвы но выслали 08.10.2007 г. должно думаю к числу 20 октября подойти. Насчет парковников да в нем 4 датчика. Насчет заказать и переслать не вопрос. Но все таки давай получу установлю выставлю фотки и раскажу очучения. И если не передумаешь то вышлю. У меня дома компа нет поэтому общаюсь с работы хотя что самое смешное работаю програмистом (как говорится сапожник без сапог). Но если решился все таки приобрести не дожидаясь то скин на (findept@vzm.kht.ru) это мой электронный адрес (почту получаю только я поэтому в чужие руки не попадет) свой почтовый адрес и электронный. На счет сколько выйдет: я заплатил за устройство и почтовые услуги 3000 руб . Сколько переслать до Алма-Аты могу узнать на почте. Но с Москвы до нас пересылка около 400 руб. Само устройство стоит 2600 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет еще не получил идет по почте все таки Дальний Восток далеко от Москвы но выслали 08.10.2007 г. должно думаю к числу 20 октября подойти. Насчет парковников да в нем 4 датчика. Насчет заказать и переслать не вопрос. Но все таки давай получу установлю выставлю фотки и раскажу очучения. И если не передумаешь то вышлю. У меня дома компа нет поэтому общаюсь с работы хотя что самое смешное работаю програмистом (как говорится сапожник без сапог). Но если решился все таки приобрести не дожидаясь то скин на (findept@vzm.kht.ru) это мой электронный адрес (почту получаю только я поэтому в чужие руки не попадет) свой почтовый адрес и электронный. На счет сколько выйдет: я заплатил за устройство и почтовые услуги 3000 руб . Сколько переслать до Алма-Аты могу узнать на почте. Но с Москвы до нас пересылка около 400 руб. Само устройство стоит 2600 руб.

 

 

ОК! СПАсибо! Есть логика в том, чтобы дождаться пока оно все попадет в твои руки. Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...