Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Архив чата прочел... Парень действительно каится! И больше так не будет!

 

Угу, младшая группа детского сада признаёт за собой, что она торжественно обосралась на ковёр.

 

Но "за державу обидно".... Убрать то этот ролик из инета можно уже :devil: ??

 

При таких ситуациях на фоне непрекращающегося прессинга на владельцев "правильного" руля тяжело доносить мысль о том, что уж если такую машину и выбирают, то уж точно адекватные люди.

 

PS: по результатам случившегося: утром в воскресенье меня уже спросили посторонние люди "ролик видел про делику на путях? у вас там все такие, или через одного?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по архиву парню совсем хреново. Всяко в жизни бывает .Снесло башню. Хорошо так кончилось всё. Принять для себя только надо,. НИ Всречки, Ни рельсов , Ни красного света.А главное НЕ НАДО ТОРОПИТЬСЯ А ТО- УСПЕЕШЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу "клубную объяснительную" для всех не ради перемалывания косточек, а чтобы знали, пусть я нарушил кучу всего, но я признаю свою вину перед клубом.

 

В своё оправдание риторическая картинка русского менталитета

post-608-1275384924,55_thumb.jpg

 

Подставил клуб... :-( Обидно до соплей... ЭТИХ ЧУЧМЕКОВ ПОСЛУШАЛ!!! :25: Орали типа СТОЙ - СТОЙ! Надо камушек подложить.... БЕЗ КАМНЕЙ ВСЁ ПРОЕХАЛ, А ТУТ остановился двумя колёсами между шпал и начал в гальке зарываться, упёршись передним правым и задним левым в рельсы... ДА И САМ ТОЖЕ КРЕТИН!!! НУТРОМ ЧУВСТВОВАЛ - НЕ НАДО - - - НЕ НАДО !!! :20:

Видать бес попутал... Слава Богу что:

 

1) Машинист первого поезда увидел как я махал руками, чтобы тот остановился.

2) Второй поезд тоже был электричкой, а не товарный, который на автоматике движется и так же остановился заблаговременно.

3) Гайцы и спецслужбы не подоспели в течение 22 минут моих мытарств.

4) Там нет камер видеонаблюдения за этим участком.

5) Это место перегона составов и поезда не успевают разогнаться как следует.

6) Я боком стоял и ни один машинист не видел номеров и даже не вылез никто кроме нескольких пассажиров посмотреть, что за придурок встрял поперёк 2-х путей.

7) Достаточно быстро нашёлся железный трос толстый.

8) Надо отдать должное тем же узбекам (или кто они там были, вякающие про камушки), что нашли довольно быстро Газель.

9) После всего и видимо глядя на мои сумашедшие от стресса глаза водитель Газели не взял с меня ни копейки (кажется Казах был, но не уверен).

10) Тот кто снимал на камеру мобильного телефона и выложил в сеть не снимал номер машины, о чём он мне сам потом сказал, чтобы я типа не нервничал, хотя там ещё было камер 10-12 у людей зевак и пассажиров, что стояли с краю и пялились на мой позор.

11) Кроме гнутой длинной подножки машина не получила видимых повреждений.

12) Я родился в рубашке.

 

P.S. - НИКОГДА не попадал в опасные истории и подобные засады, а тут на тебе - ПЕРВЫЙ РАЗ И СРАЗУ С РЕЙТИНГОМ ПРОСМОТРОВ 47.789 на youtube за 2-ое суток. Обогнал рейтинг всех лучших роликов КВН за 1 год, висящих в сети. На всю жизнь клеймо позорника клуба((((((((((( СТЫДНО ЗА СЕБЯ, ЗА НИК, ЗА КЛУБ... Вообще проснулся в депресняке вчера... Работы нет, денег нет, ЗАТО МАТЬ ЕЁ ПОПУЛЯРНОСТИ ДОХЕРИЩЩЩА!!!

 

Саня (мощный) говорит Пётр Налич с Евровидения меньше голосов получил, чем ты... Может говорит струя кабарги так по шарам даёт?!:32:

 

КОРОЧЕ СТЫДА, СРАМА, ПОЗОРА ПОЛУЧИЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕСЛИ БЫ ОТНЯЛИ ПРАВА ИЛИ ЗАПЛАТИЛ ШТРАФ ОГРОМНЫЙ - ИБО ЭТИ ЧУВСТВА ГОРАЗДО ВОСПИТАБЕЛЬНЕЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ГОРЯЧУЮ ГОЛОВУ................... :26:

 

Надеюсь это было первое и последнее самое страшное моё приступление в жизни. :cry:

 

http://www.youtube.com/watch?v=fVzNlE89KuA

 

 

П**ДЕЦ.......................уже 63223 просмотров за 3-ое суток..... Если так дальше пойдёт, ещё недельку, то на дорогу можно будет пол года не выезжать.............................................Раньше было приятно, когда на машину оборачивались, а теперь в голове только ОДНО - вот ещё одни вспомнили переезд...и т.д.

 

Блин, они ещё и вторую серию засняли... http://www.youtube.com/watch?v=KIAai9HwH-I

 

Я лично морально раздавлен по самое нельзя........... и ездить вообще не хочется......................да и не на что........ :15:

 

Возможно всё делается не спроста и эта выходка и поставленный забор предотвратит теперь реальную катастрофу, благодаря этому мягко сказать недоразумению, на которое решилась моя буйная голова в пятницу 28 мая...

 

К А Ю С Ь :35:post-608-1275386563,97_thumb.jpg

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, даже не знаю что сказать то. Я как то на кирпиче рельсы перемахнул но это очень быстро получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на auto.fishki.net 26000 просмотров

 

http://auto.fishki.net/comment.php?id=2259

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без комментариев. думаю автор поступка сам все осознал и сделал для себя выводы. надо жить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки из офиса, под окнами которого разворачивалось действо, просили передать, что там не только поставили заборы, но и перекопали дорогу. Зачем перекопали не знает никто - забор однозначно серьезнее любой канавы. Дык вот теперь этим девочкам на каблучках очень тяжело ходить до маршрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то на кирпиче рельсы перемахнул но это очень быстро получилось.

ну так у вас же на Сахалине узкоколейка японская если не ошибаюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима твой долг теперь возить "девочек на каблучках" в счет морального ущерба))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, дела.....разбежавшись прыгну со скалы,вот я был и вот меня нестало,и когда об этом вдруг узнаешь ты, тогда поймешь .....Зачем такая СЛАВА !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже прикроем обсуждения этого факта... Достаточно всем, ИМХО! :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может действительно - хватит.ДА обозвали парня , обсудили, и я так-же в числе первых- это всё эмоции . Ну не повезло ЕМУ застрял и засняли к тому-же. а ежели-бы проехал нормально и никто не узнал об этом? Всё было -бы нормально? И ОН остался прежним? А заглянуть в Своё прошлое и посмотреть на Свои глупости.? Слабо? Может модераторы откроют тему "про глупости??"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь чуть-чуть не хватило. Досадно.

Анти реклама - то же хорошо.

Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растраивает озлобленность в коментариях (на ютубе и в фишках). Все злые и крутые, а на деле... Сам ездил на даче на 469-ом по шпалам регулярно. Все ошибаемся, но здесь особого криминала нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pride, Все кто это пишет в худшем случае ездят на девятках в лучшем на Форд Чпокус...469-й машина не для такого контингента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю пару слов по поводу злополучного ролика. Конечно не есть гуд такие вещи делать, спору нет. Но всякое в жизни бывает. Дмитрию скажу. Не заморачивайся по-поводу народа на улицах. В стране ещё 200 000 000 человек, которые этот ролик не видели. Автор ролика мог-бы помочь например побежать с красным флагом навстречу поезду. Узбекам респект за помошь. Комментаторы - вообще без комментариев (извините за тавтологию). Они, конечно, люди не злые. Но тут срабатывает стадный инстинкт. Один закоментил негатив, остальные как бараны начали повторять.

Изменено пользователем Каторга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение железнодорожной темы предлагаю закончить. Все дальнейшие посты "про это" будут удалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивая тему... начинаю новую:

 

"Булка" в стоке на соревнованиях "не знаю какой именно" страны - чёт типа Португалии или около того ("Diada 4x4 en Son Servera (Mallorca) ")...

Не суть Важно - хотя очень похвально и позновательно!

Наглядно видно что может и что умеет - как машина так и прокладка!

 

http://www.youtube.com/watch?v=JD0JxgroPwU

 

короче - если интересно - там много видео... http://www.youtube.com/user/palma4360#p/u/146/P54BfWsvK7c

 

Но самое интересное - http://www.youtube.com/watch?v=kK0wceADkKE&feature=related

Видел подобный прыжок от паджеро... но тут ... КРУТО!

 

ПС: нашёл видео от ЭТОЙ делики http://www.youtube.com/user/rubenyayu#p/u/5/_eS98c1Ejgk

Изменено пользователем SHERIFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой булки задний мост с блоком - вот тока не понял с каким, на принудиловку не похож и ни ЛСД зажатый тоже.

 

- вот это самое прикольное)) Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти видео прохождения этих СУ другими машинами. Интересно сравнить.

Видно как мнутся пороги, как отрывается бампер. У леворулек нет второго кондея и печка в салоне. У праворульки снесло бы и печку и второй кондей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHERIFF вот это круть!!! Особенно прыжок!!!!! :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета жалко машинку. поизмяли все пороги и поотрывали бампера с кенгуром. нужно было хоть защиту какую нить сварганить. зы шнорх прикольный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames, кондей есть, тока передний. и печка тоже есть под днищем, так что я думаю как минимум крышка его разбита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, спикающие могут каменты почитать к роликам, там утверждают что эта машина в БАЗОВОЙ комплектации, только колесья большие и все. Интересено, если японцы делали леворульки только овощные, откуда тогда шноркель, блокировка заднего моста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сингапуре булки 4WD точно есть а так-же наверняка и у арабов. Комплектовать они могут как угодно . кулибины тоже есть везде так-что шнорхель не есть проблема .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...