Перейти к содержанию

15 февраля - "Зимний фестиваль внедорожников JeepFest 2014"


Рекомендуемые сообщения

15 февраля на легендарном дмитровском автополигоне НАМИ состоится наш седьмой зимний фестиваль, получиший в этом году название - "НЕОЛИМПИЙСКИЕ ВНЕДОРОЖНЫЕ ИГРЫ". А вот почетными гостями и участниками нашего фестиваля станут настоящие олимпийские чемпионы!

 

Для участников и зрителей:

- спринт на автокроссовой трассе Чемпионата России

- GPS ориентирование по новым трассам автополигона

- джип-качели

- фигурное катание и "слепое" вождение

- движение задним ходом

- впервые, в формате Зимнего фестиваля - "Гонка клубов" по неолимпийской системе! Преодоление снежной горы, трофи-спринт, зимний триал-лайт и автобиатлон! Борьба сильнейшх спортсменов клубов и накал эмоций болельщиков!

- большая сцена, хорошая музыка и он-лайн слежение за "Гонкой клубов"

- детская площадка, горка-ледянка

- JF кафе и JF-shop

- зрительские трибуны, парковка

- выставка новых моделей внедорожников и квадро-снего техники! Тестдрайвы!

 

Мероприятие организовано по принципу Лунапарка, где все дисциплины выполняются участниками в произвольном порядке. Т.е. одновременно для выполнения будут доступны джип спринт, ориентирование и все остальные испытания! - вы сами выбираете какой этап вам проходить в конкретный момент, зачет будет вестись по всем этапам, прохождение всех этапов обязательно!

Цель участников – выполнить каждый этап с минимальным временем прохождения.

 

210558224.jpg210558225.jpgurl]

Зачетные группы:

- «Полированный стандарт» - любые полноприводные автомобили в заводской комплектации, на штатной резине. Допускается резина А/Т без ограничения размера. При наличие лебёдки – последняя опечатывается. Нарушение целостности пломбы – пенализируется как сход.

- «Стандарт» - внедорожные автомобили, с колёсной формулой 4х4, не оборудованные лебёдкой. При наличие лебёдки – последняя опечатывается. Нарушение целостности пломбы – пенализируется как сход.

М/Т резина: короткобазные – до 31 дюймов (включительно) – не превышает 787 мм

длиннобазные – до 33 дюймов (включительно) – не превышает 838 мм

А/Т резина – до 34 дюймов (включительно)

- "Подготовленный стандарт" - внедорожные автомобили, с колёсной формулой 4х4, оборудованные, не более, чем одной лебёдкой.

М/Т резина: короткобазные – до 34 дюймов (включительно), не превышает 863 мм

длиннобазные – до 35 дюймов (включительно), не превышает 889 мм

- "Подготовленные" - внедорожные автомобили, с колёсной формулой 4х4 оригинальной конструкции с сохранением целостности кузова и рамы, оборудованные как минимум одной лебедкой.

- "ATV" – только полноприводные ATV

 

Для участия вам необходимо иметь:фотоаппарат, исправные буксировочные проушины на автомобиле, трос, аптечку, огнетушитель, корозащитную стропу (для лебедистов), запас мужества, а для женщин - запас женственности. И обязательно хорошее настроение!

 

]Все подробности мероприятия у нас на форуме:

http://www.jeepfest.....php?f=6&t=3876

 

Генеральный партнер фестиваля - компания "JF-SPORT". Весь мир автоспорта и автопутешествий!

 

 

http://www.jf-sport.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год езжу, буду и в этот раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на своей в стоке не поеду, а вот друзья на ВЕДРОВЕРЕ собираются, так что постараюсь быть как баласт и ослино-тяговая сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gashik!

Возьми меня на хвоста только я на своих колёсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китаёзам на этом фесте стоит бампера рвать и первое место занимать или как на прошлом будет?

Изменено пользователем GSN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Сержик! БЕРУ!!!, поддержите японского производителя ДЕЛИК!!! места на джипфесте всем хватит, могу на второй дэле отправить водятла= ДАРТАНЬЯНА с группой поддержки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gashik похоже модернизация работает. Если у моих будет перебор прошусь к тебе на борт. Встречаемся у танка. Как предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точнее координаты танка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома! Модернизация ОГОНЬ!!!, вот только задний редуктор воет - магнитолы не слышно :20:

Сержик! координаты у всех разные, я на вднх, Рома ( MALJAR), в Дмитрове, но о встрече договоримся ближе к делу.

А про танк - это ориентир, как к Роме проехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тогда-бы GPS точки писали-бы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рома! Сержик! Остается два дня до покакатушек, какие у вас там расклады? Кто едет, кто остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду с семьей, друзьями..., с участием не понятно....., - взнос не гуманный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gashik,а свободные места в плацкарте есть?

Изменено пользователем Андрей_elm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу плацкарта: куда-то слились товарищи Сержик и Маляр(англ), как указано выше могу стартануть на двух деликах, но пока смысла нет... в Т34 л300 места кончились, (да собственно и не начинались), до места доехать- невопрос без корозащиты(ремней), табурэтку со спинкой сзади поставим... Велкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома! Сержик! Остается два дня до покакатушек, какие у вас там расклады? Кто едет, кто остается?

Рома! Сержик! Остается два дня до покакатушек, какие у вас там расклады? Кто едет, кто остается?

Сори ребята я не смогу быть. Если получится подъехать, то только вечером на закрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я светаки там побывал!!!Сбылось моё желание побывать на дмитровском полигоне.Огромнейшее спасибо Жоре(@Gashik)и Максу за встречу,гостеприимство и классно проведенное время!Надеялся что наших на фёсте будет больше,очень хотелось познакомиться,пообщаться.Но тем не менее наши были и поддерживали команду очень горячо,спасибо им за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ребята! Это Михалыч!!! Жора и Макс Красавцы, мы всей толпой за них болели, но из-за одного водятла на Ниссане первое место ушло, я думаю объективно Ваше оно было!!!

Мы в толпе кричали как могли, и народ с других клубов кричал ДЕЛИКА ВПЕРЕД))))) Реально вы были лучшие :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...