Перейти к содержанию

Консоль между сидений


Рекомендуемые сообщения

Недавно задумался заполнить промежуток между сидений,долго искал что-то подходящие.У друга в машине(паджерик 3) увидел то что искал.Купив на разборке подлокотник стал приспосабливать.В итоги вот что получилось.
http://fotki.yandex.ru/users/chernovdelika/

post-14271-0-97259700-1391103687_thumb.jpg

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фото.Остальные не могу вставить.

post-14271-0-55055500-1391103904_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде получилось :30: :30: :30:В первом посте.

Изменено пользователем DELIKA12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DELIKA12345, ну ни плохо получилось получается за основу был взят бордачек от пыжа и немного доработан. А там с зади кнопочки управления печкой ни задействовал? мож еще одну печку установить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал по другому, на оба передние кресла установил подлокотники от какого то микрика. Между креслами поставил 14 литровый компрессорный холодильник. На дне до льда морозит. Сверху крышка холодильника как столик, и спереди и сзади , кармашки под мелкий хлам. Пять лет назад покупал у китайцев почти за шесть тыс., сейчас у нас стоит от 3 до 3, 5 тыс. Смотря где покупаешь. А из Китая реально за 1,5 шт. привезти. Кстати, он не разу не подводил меня. Летом пользуюсь им постоянно. А когда непользуюсь-оставляю в гараже.

Изменено пользователем nikolaidelikai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю я на Вас хлопцы и наверное тоже что нибудь изобрету )))

@DELIKA12345, красиво получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, третью чтоли? :)

А мне кажется получилось как то страшненько, это конечно ИМХО...

Мне вот это нравиться: http://photo.qip.ru/users/balekov.photofile/4165915/101462127/#mainImageLink тоже кстати с форума брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolaidelikai, Тоже взглянуть бы, и интересен заказ через Вас подобного холодильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DELIKA12345,молодец!

Я уже выкладывал свой,но он более функциональный.В спальном месте он учавствует.

Даже на продажу делал три штуки.

 

Это для тех у кого нет подлокотников на передних сидушках

0_a8b90_b127c3fe_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/delica222/view/691088/

 

Это у кого есть,верхняя часть изменена

0_be039_1c084812_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/delica222/view/778297/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние кнопки хотел подсоединить к управлению печки но нестал голову забивать подсоединением,там кнопки все электронные.Думал продолжить её до нижней кансоли ,там бардочек стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подниму тему. Очень хорошо (при соответствующей обработке напильником) в качестве детали-донора подходит бардачок от сотого крузака.

У меня вот так получилось

http://my.mail.ru/mail/khorunzha_aleks/photo?album_id=25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Чуйский, вообще чума! отлично сделано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Чуйский,сфотай при дневном свете пожалуйста. Рассмотреть получше хочется. Если можно сделай отчёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Чуйский, сделай хорошее фото пожалуйста. Интересует напольная консоль, место стыка с торпедо. У тебя дорестайл, бардачка в ногах под торпедо нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, столько вопросов..Постараюсь ответить))))

YuraonDelica , добавил фото при дневном свете. Фотоотчета , к сожалению ,не делал.

kos0677 и Ser-Bat, если правильно понял, вас обоих интересует напольная часть на стыке с торпедо. Целиком самодельная из фанеры 10 мм по бокам и 15 мм в качестве поперечных элементов каркаса. Бардачка в ногах не было, была стандартная пластмассюлина.

Пошел фотать зону стыка с торпедо, Сейчас добавлю фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Очень хорошо (при соответствующей обработке напильником) в качестве детали-донора подходит бардачок от сотого крузака.

У меня вот так получилось

http://my.mail.ru/ma...oto?album_id=25

Сделано отлично. На поток ставить произ-во надо )) Эскизов не осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскизов не осталось?

К сожалению((( Все делалось по месту в машине. Самый сложный момент -припилить боковые детали , все остальное -на уровне 1-го урока трудов в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Чуйский, реально классно получилось отличный вариант для кресел с подлокотниками еслиб знал о таком тоже бы так делал а так пришлось полностью делать из дерева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлось полностью делать из дерева
Из цельного бруса?И без единого гвоздя? :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костян, однако шутник ты! :-) Нет делал все из фанеры а так как под руки попалась только на 16 мм то из нее и сделал у @Чуйский, понравился вариант. Если когда то буду делать опять возьму за основу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Чуйский, реально классно получилось отличный вариант для кресел с подлокотниками

Именно на этом строился расчет ( добавил еще одно фото в альбом)

Вот так должно выглядеть( успел примерить ,не успел купить. Тимур-Али на повороте обошел :-( )

Изменено пользователем Чуйский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...