Перейти к содержанию

Юбилейная Делика


Tzabar

Рекомендуемые сообщения

Между передними сиденьями.

Ты про такую полочку? Но это, простите, совсем не "бардачок". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если про юбилейные модели тема..., то про Делику свою ,конечно, ничего не напишу... Но была у меня когда-то Камри-Проминент аж 1990г.в., тоже юбилейная кажись. Вот там наворочено было: люк электр. с двумя положениями (сдвиг или поднятие), эл. регулировка передних сидений, руль поднимался вверх при вытаскивания ключа из замка зажигания, акустика классная (динамики во всех дверях+на задней полке+пищалки), ионизатор воздуха, обтяжка руля и панели кожа, двери безрамочные, регулируемая жесткость амортизаторов, ну и так по мелочам (климат, куча бардачков и т.п.), но особенно запомнился рулевой привод на обе оси (4WS)- управляемость классная была. Вообще, только хорошие впечатления остались. 

 

Но Делика , один хер, лучше! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня 20 Anniver.... Ничего особенного в ней я не нахожу. Салон тканевый в рубчик, не велюр. Крыша высокая без стекол, креномера нет. Спереди обвес с 2мя интегрированными п/туманками. Из модного только TV-DVD-carrozeria с блоком навигации в боковине, подогрев стеклоочистителей. Вообще по сравнению с другими моими авто я считаю и отделка слабовата и как-то по мелочам нехватает тщательности, но... я в Delica почти влюблен. Ни один мой автомобиль не давал мне такого удовольствия от ощущения свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Я не знаю какая комплектация у юбилейной, но у меня из выше перечисленных комплектаций. также установлен заводской круиз контроль, электро регулировка водительского сиденья, длинная булка, панорамная крыша кузов PF6W 1998г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgen 6g72,у вас точно не юбилейная их длинных не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня юбилейка. Серый тканевый салон со средним не раздельным диваном, высокая крыша, есть кренометр и парковочные датчики вместо температуры, подогрев стекла и зеркал, абс. Ну и в общем все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мясыч, у меня длинная юбилейка)) 50th Anniversary

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

Доброго всем. А есть ли у кого в комплектации машины штатный руль "на косточке", как говорят (с деревянными вставками сверху и снизу). Слышал, что вот с таким девайсоми  шла какая-то юбилейная серия делик.

И главное - скиньте пожта в тему пару нормальных фоток етого руля. 

 

P.S. Всё мечтаю такой прикупить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем. А есть ли у кого в комплектации машины штатный руль "на косточке", как говорят (с деревянными вставками сверху и снизу). Слышал, что вот с таким девайсоми  шла какая-то юбилейная серия делик.

И главное - скиньте пожта в тему пару нормальных фоток етого руля. 

 

P.S. Всё мечтаю такой прикупить.))

 

Есть у меня, комплектация Active Field Edition, фото прилагаю.

post-17961-0-53569600-1485364871_thumb.jpg

post-17961-0-61660300-1485364960_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...