Перейти к содержанию

Выбор ремонта в Москве\МО


Рекомендуемые сообщения

Привет Делиководам,наконец вступил в ваши ряды.Посоветуйте сервис недалеко от моего места жительства,нужно посмотреть кондей(предыдущий хозяин его не включал 16 лет,там и ремня нет),и антифриз подкапывает не пойму откуда,да и вообще для ТО.Можно по тел.89687361269-буду признателен.

Изменено пользователем Вячеслав 86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет .Посоветуйте сервис,нужны сварочные работы , пороги и пр. (возможно жестянка потребуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сварке алексдор, самоделкин..

 

Народ, кто-нибудь ездил в дизель бош сервис на Василия петушкова д.3 ??! Цена большая, а качество :'(

 

К сожалению у меня отзыв о них отвратительный - разводят (не доказал, но очень сильно уверен)

Отвратительно относятся к сборке авто - уже неделю устраняю все сюрпризы которые вылезают после их работы....

 

Хотя если разговаривать с механиком (вполне адекватные и грамотные есть) а если еще и стоять у него над душой, то делают вполне достойно...

 

В общем мое мнение если туда и сунетесь, то от авто не на шаг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно жестянка потребуется

К Маляру в Дмитров. Он и покрасит потом, если нужно после ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу способного,а главное желающего работать электрика,для работ над своим авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На севере Москвы и ближайшей МО подскажите сервис толковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова о наболевшем.. Бош дизель сервис он же Digital diesel отзыв

 

 

Народ, кто-нибудь ездил в дизель бош сервис на Василия петушкова д.3 ??!

 

В общем мое мнение если туда и сунетесь, то от авто не на шаг!!!

 

Изменил свое мнение....

Если к ним и обращаться, то к машине их и близко не подпускать!!!! Самому снять тнвд и привезти им для стенда и прочее....

 

Единственный плюс гарантию признают, правда без восторга.

 

Директор знает о существующих проблемах, но решить их не может (или не пытается!), хотя вполне адекватный как человек.

Изменено пользователем DeferatO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На севере Москвы и ближайшей МО подскажите сервис толковый.

Алексей на коровинском ш. Д 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexsled

отлично , только около дома 2 по Коровинскому шоссе, на крики " Алексей" откликнулись 3 человека.

P.S. Если даёте контакты , давайте полную имформацию. А так "на деревню дедушке" получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niva, Читайте темы внимательней, @alexsled, уже раз 20 писал его телефон!

Если Вам лень искать, то это не значит что Вас посылают "на деревню к дедушке" !

В разделе техобслуживание есть соответствующая тема

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Во Владимире в одном из сервисов обслуживаются минимум 5 Делик у одного автослесаря, у него и самого Булка.

 

В основном конечно ходовка,замена агрегатов.Например замена АКПП 4 т.р..

Так что милости просим!

Не поленился, скатался во Владимир, к Андрею. Перекинули передний редуктор, перепрессовали 3 сайлента на нем, поменяли 2 пыльника на шрусах. Итого 3000руб. Сделали быстро, пока без нареканий. Приятно и адекватно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un4given,Вова лови!

Сервис местный где Делики обслуживают 8-9о4-о35-43-79 и 8-9о5-14о-23-37 зовут Андрей

 

 

Конечно там тесновато и грязновато,не официалы как ни как

Работаю сами на себя

Но цены приемлимые и есть очередь

Делаю почти все авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что это тот самый сервис, в котором без согласования с заказчиком разукомплектовали мотор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Читала-читала,запуталась! Нужен электрик,разобраться с показаниями доп.бака. и неплохо бы переделать проводку на доп.свет(это не горит,в отличии от первого пункта))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашуньчик, Михаил, на форуме Astronax ом кличут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oka859,спасибо. Сейчас поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонтировал ТНВД в Дизельпауэр у м. Нагорная, электролитный проезд дом 5б

При всех операциях можно присутствовать,мастер не возражал! Вытаскивал из насоса детальки и показывал где износ,где люфт,даже пояснял что да как работает,и для чего тот или иной узел насоса предназначен! Есть стенд! Предлагают свои запчасти,но и от ваших не воротят нос! Говорю правда только за одного мастера-Вячеслава! У него тоже Делика с 4м40,поэтому на моё предупреждение о том,чтобы случайно не обломил сосок на расширительном бачке,отреагировал нормально! Свой телефон дал и не возражал против рекомендаций! Немного консервативен - например не очень приветствует установку допфильтров.Ещё на регулировку поеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каков ценник у этого мастера-Вячеслава, за снять поставить и за ремонт без учёта расходников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже информацию о данном мастере, пожалуйста! Можно в личку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попозже всё точно напишу. 1000 мастеру в блпгодарность и 27020 сервису.
Сняли, отдефектовали, заменили ремкомплект с сальником, шайбу и ролики плунжера, втулки вала плунжера, насос плунжера и электроклапан обратки.


Поставили и отрегулировали на стенде и на машине потом.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а за снять поставить сколько?клапан обратки у них в наличии был?просто тоже щас вопрос встал,только я в другом сервисе на кантемировской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапан у Джина брал. Остальное у них спроси. Сумма которую я указал включает снять и поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

возможно жестянка потребуется

К Маляру в Дмитров. Он и покрасит потом, если нужно после ремонта.

 

А лонжеронами передними он занимается (гниют собаки)? И как его найти "Маляр из Дмитрова"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...