Перейти к содержанию

Ролики из Инета


Рекомендуемые сообщения

Девяткин, можешь забрать отсюда:

ftp://joja:joja@212.116.245.54/LiveLeak-d...119597-546d.flv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин, можешь забрать отсюда:

ftp://joja:joja@212.116.245.54/LiveLeak-d...119597-546d.flv

 

Спасибо сейчас кочну

 

Блин что то не получается пишет сервер не найден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин,

кинь свою почту мне в личку, вышлю вместе с плеером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил написать небольшой опус на тему сохранения для личных нужд, не желающих сохраняться роликов с разных сайтов :)

 

Итак:

Шаг 1, не обязательный, но полезный. В принципе его можно сделать в последнюю очередь, если до этого вы смотрели много роликов в инете.

Лезем в папку c:\Documents and Settings\[Ваш логин в системе]\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\

Там видим целую гору папочек с невменяемыми именами типа "Kk4aqkyc"

Грохаем их все оптом. Это кэш браузера, и его полезно время от времени очищать.

Но повторюсь, если до этого вы смотрели много роликов то не делайте этого, а сразу переходите к шагу №3

 

Шаг 2.

Идем на страничку с роликом и смотрим его. Или смотрим много роликов. В принципе их можно и не смотреть, главное чтобы загрузка ролика прошла до конца. Некоторые сайты загружают ролик до конца, даже если вы только нажали Play, и сразу же нажали паузу. Но загрузка как правило продолжается. Так вот важно, чтобы загрузка прошла до конца.

 

Шаг 3.

Любым доступным вам способом задаем команду поиска файлов. Я не знаю кто чем пользуется для просмотра дисков и папок, разберетесь сами.

Для примера: В проводнике нажимаем F3, появляется симпатичненькая собачка, которая хочет помочь вам в поиске. Над собачкой нажимаем "Найти файлы и папки", в окне "Часть имени файла или имя файла целиком:" вписываем шаблон для поиска нужных нам файлов. Он выглядит так: *.flv

В окне "Поиск в:" выбираем диск С:

Раскрываем раздел "Дополнительные параметры" и ставим галки в чекбоксах "Поиск в системных папках", "Поиск в скрытых файлах и папках", и "Просмотреть вложенные папки"

Ну и естественно жмем кнопочку "Найти"

 

Результатом поиска будет один (или ни одного :) ) или несколько файлов с невменяемыми именами, и с расширением .flv

Это и есть наши ролики :) Выделяем их все, и копируем куда нибудь в другое место, например в специально созданную на диске D: папку "Рульное видео из нэта"

Ролики эти в формате Macromedia Flash Video. Для того, чтобы их посмотреть, нужно набить в Яндексе или Рамблере или Гугле "скачать FLV Player", и по одной из ссылок скачать этот самый плеер (размер около 1,1 --- 1,5 мегабайта)

Для тех кому вера не позволяет пользоваться поисковыми системами или просто лень это делать, плеер можно качнуть например ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаг 3.

Любым доступным вам способом задаем команду поиска файлов. Я не знаю кто чем пользуется для просмотра дисков и папок, разберетесь сами.

Для примера: В проводнике нажимаем F3, появляется симпатичненькая собачка, которая хочет помочь вам в поиске. Над собачкой нажимаем "Найти файлы и папки", в окне "Часть имени файла или имя файла целиком:" вписываем шаблон для поиска нужных нам файлов. Он выглядит так: *.flv

 

Не знаю как там в XP, но в 2000-м он так ничего не найдёт, т.к. имена файлов в кеше не только невменяемые, но и без расширений (в XP может быть механизм поиска изменили, не знаю). Я искал по размеру, исходя из предположения, что 1 мег = примерно 1 минута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню уже как там на 2000-й :(

Может в свойствах обозревателя стоит галка "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил написать небольшой опус на тему сохранения для личных нужд, не желающих сохраняться роликов с разных сайтов :)

 

Итак:

Шаг 1, не обязательный, но полезный. В принципе его можно сделать в последнюю очередь, если до этого вы смотрели много роликов в инете.

Лезем в папку c:\Documents and Settings\[Ваш логин в системе]\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\

Там видим целую гору папочек с невменяемыми именами типа "Kk4aqkyc"

Грохаем их все оптом. Это кэш браузера, и его полезно время от времени очищать.

Но повторюсь, если до этого вы смотрели много роликов то не делайте этого, а сразу переходите к шагу №3

 

Шаг 2.

Идем на страничку с роликом и смотрим его. Или смотрим много роликов. В принципе их можно и не смотреть, главное чтобы загрузка ролика прошла до конца. Некоторые сайты загружают ролик до конца, даже если вы только нажали Play, и сразу же нажали паузу. Но загрузка как правило продолжается. Так вот важно, чтобы загрузка прошла до конца.

 

Шаг 3.

Любым доступным вам способом задаем команду поиска файлов. Я не знаю кто чем пользуется для просмотра дисков и папок, разберетесь сами.

Для примера: В проводнике нажимаем F3, появляется симпатичненькая собачка, которая хочет помочь вам в поиске. Над собачкой нажимаем "Найти файлы и папки", в окне "Часть имени файла или имя файла целиком:" вписываем шаблон для поиска нужных нам файлов. Он выглядит так: *.flv

В окне "Поиск в:" выбираем диск С:

Раскрываем раздел "Дополнительные параметры" и ставим галки в чекбоксах "Поиск в системных папках", "Поиск в скрытых файлах и папках", и "Просмотреть вложенные папки"

Ну и естественно жмем кнопочку "Найти"

 

Результатом поиска будет один (или ни одного :) ) или несколько файлов с невменяемыми именами, и с расширением .flv

Это и есть наши ролики :) Выделяем их все, и копируем куда нибудь в другое место, например в специально созданную на диске D: папку "Рульное видео из нэта"

Ролики эти в формате Macromedia Flash Video. Для того, чтобы их посмотреть, нужно набить в Яндексе или Рамблере или Гугле "скачать FLV Player", и по одной из ссылок скачать этот самый плеер (размер около 1,1 --- 1,5 мегабайта)

Для тех кому вера не позволяет пользоваться поисковыми системами или просто лень это делать, плеер можно качнуть например ТУТ

 

Roxer мое мыло [Да не светите вы своё мыло... Спама в ящике мало? Есть же личка для этого!]

 

Пробовал по твоему совету найти у себя на компе файлы но без успешно у пеня почему то нет папки Content.IE5 в папке Temporary Internet Files.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе её может и не быть, и кэш лежит прямо в папке Temporary Internet Files.

Можно заставить проводник искать прямо в папке Documents and Settings, только обязательно чтоб стояла галка "Просмотреть вложенные папки"

 

Я щас тебе и БМП с работы вышлю этот ролик, и два плеера. Оставишь какой больше понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе её может и не быть, и кэш лежит прямо в папке Temporary Internet Files.

 

Я щас тебе и БМП с работы вышлю этот ролик, и два плеера. Оставишь какой больше понравится.

 

Ок. Спасибо!!!

 

Но вот всеже научиться бы самому сохронять т.к. очень часто посмотриш ролик и хочется его сохранить а нет возможности. Пробовал в папке Temporary Internet Files. искать файл с расширением .flv ни чего не вышло нет таких файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин, БМП, отправил вам ролик и плееры.

 

Девяткин

Может у тебя назначено в настройках браузера очищать кэш перед выходом?

Попробуй посмотреть ролик, а потом не закрывая браузера поискать...

 

Маска для поиска должна быть *.flv

именно со звездочкой. Она означает любое имя.

 

ЗЫ и не пытайтесь писать мне на то мыло с которого ролики придут.

Я его почти никогда не просматриваю...

Пишите лучше тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин, БМП, отправил вам ролик и плееры.

 

Девяткин

Может у тебя назначено в настройках браузера очищать кэш перед выходом?

Попробуй посмотреть ролик, а потом не закрывая браузера поискать...

 

Маска для поиска должна быть *.flv

именно со звездочкой. Она означает любое имя.

 

ЗЫ и не пытайтесь писать мне на то мыло с которого ролики придут.

Я его почти никогда не просматриваю...

Пишите лучше тут.

 

Вчера так и пробовал просмотрел ролик и тут же полез искать а его нету так и ни появился ни один файл с расширением .flv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а браузер какой?

 

ИЕ держит кэш там, где я написал.

Альтернативные браузеры основанные на движке ИЕ, такие как: MY IE, Avant Browser, Maxthon, держат кэш там же. Насчет Мозиллы и Оперы не знаю, они могут держать кэш где угодно, например в своей директории в Program files...

 

Можно задать в пути поиска прямо диск С: целиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а браузер какой?

 

ИЕ держит кэш там, где я написал.

Альтернативные браузеры основанные на движке ИЕ, такие как: MY IE, Avant Browser, Maxthon, держат кэш там же. Насчет Мозиллы и Оперы не знаю, они могут держать кэш где угодно, например в своей директории в Program files...

 

Можно задать в пути поиска прямо диск С: целиком...

Прочитал сообщение-понял только одну фразу :blink: А вообще правильно, нас строят и пинают а сами отклоняются от темы. Roxer-у красный квадратик.(всё-я попал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заботишься о вас заботишься, а вы, неблагодарные...

Шутка.

Критику воспринял, исправил(ся).

Больше не буду.

Не надо пожалуйста красных квадратиков, а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а браузер какой?

 

Можно задать в пути поиска прямо диск С: целиком...

 

У меня стоит MYIE2 RU

 

Задавал поиск по всем жеским дискам и ни чего не было. Вот только вчера вечером всетаки смог один ролик найти у себя и скопировать, но почемуто только один хотя за целый день просмотрел с десяток разных. Что то я не могу понять ведать где то что то делою не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит MYIE2 RU

 

Задавал поиск по всем жеским дискам и ни чего не было. Вот только вчера вечером всетаки смог один ролик найти у себя и скопировать, но почемуто только один хотя за целый день просмотрел с десяток разных. Что то я не могу понять ведать где то что то делою не так

подозреваю что они грохаются сразу после просмотра....

ищи ролики не закрывая плеера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю что они грохаются сразу после просмотра....

ищи ролики не закрывая плеера

 

вот именно ищу ролики ни закрывая ни плеера и браузера даже на минуту ни отхожу от компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во - разобрлся со своим фтпшником

кому еще нужен этот ролик (или вдруг еще что забрать) на ссылке выше щелкнуть правой кнопкой и выбрать "сохранить объект как..."

потом указать куда сохранить и подождать 8)

а Роксер вообще то прав - он все правильно объяснял 8)))

принцип такой - всякие там интернет експлореры для того чтоб показать ролик качают его на комп - отсюда вывод - пока експлорер не закрыт файл лежит на диске, надо тока его найти 8)

винда в обычном режиме показвает то что накачал експлорер (это и есть "кеш") в неудобочитаемом виде и далеко не все что есть в кеше

потому и нужно "заставить" ее показать все - идем как говорить Роксер в папку c:\Documents and Settings\[Ваш логин в системе]\Local Settings\Temporary Internet Files - там вручную в строке адрес добавляем \Content.IE5\ и жмем Ентер

и видим папочки типа "4NBXAGN7" (названия меняются!!) и еще надо настроить експлорер (не интенернет експлорер а просто) на то чтоб видно было скрытые папки - меню сервис\свойства папки\закладка вид\поставить галочку на "показвать скрытые папки и файлы", потому что многие

папки кеша скрытые

посик просто по дискам ничего не даст - винда по умолчанию не ищет в кеше!!! - даже зайдя в папку Content.IE5 и задав поиск ничего не найдете 8(

надо заходить в каждую папку

а еще метод проще - воспользоваться чем нибудь типа Far-а или Total Comandera - там посик работает нормально 8)))

 

ПС Народ - что непонятно - задавайте вопросы - объясним подробней 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам то пользуюсь Total Commander-ом, так он действительно всё прекрасно ищет...

Но по опыту общения с чужими компами, знаю насколько редко он встречается у пользователей...

 

Я для того чтобы написать тот опус, учился пользоваться поиском в проводнике, причем в первый раз :lebedy:

Так скоро дойду до того, что диски проводником писать начну. Неро- ф топку!

 

Эта долбаная винда, сама от себя прячет всё что ни попадя... :-)

А про поиск в скрытых и системных папках я писал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому и нужно "заставить" ее показать все - идем как говорить Роксер в папку c:\Documents and Settings\[Ваш логин в системе]\Local Settings\Temporary Internet Files - там вручную в строке адрес добавляем \Content.IE5\ и жмем Ентер

и видим папочки типа "4NBXAGN7" (названия меняются!!)

 

joja и Roxer огромное спасибо папку \Content.IE5\ нашол в ней два десятка папок с непонятными названиями облазил их все нашол тысячи фотографий и еще всякой всячины но вот пока видео файлов пока не нашел.

 

Вопрос можно ли все эти папки снести чтоб вслучае поиска было проще искать а то столько папок перерывать это слишком жестоко для меня убивается много времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин, можно и нужно удалять эти папки - винда сама не умеет подтирать за собой до конца 8)

если есть цель найти что-то в кеше - дави эти папки и обновляй страницу откуда файл - и во вновь созданных папках ищи то что нужно

Roxer, извини если повторил тебя - по работе часто приходится людям объяснять где им искать инфу с инета - вот и писал все подряд - я там еще много чего за тобой повторил, а путь вообще скопировал с твоего поста!!! Без обид, ладна??? я для людей старался как и ты beer

 

ПС - щас и меня квадратиками закидают :uga: :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы к квадратикам то пристали???

Никто никого не собирается ими закидывать. :)

 

 

joja, напротив, я благодарен тебе за помощь. У меня сейчас такой период, что на форум я захожу раз в 2---3 дня, да и то на 5 минут...

 

Вот кстати, насчет пути. Надеюсь все поняли, что вот эта часть в пути "[Ваш логин в системе]" обозначает что на её месте должен быть именно ваш логин в винде. А какой он у вас, может быть "User", может быть "1" может ещё что угодно... Как правило те, кто устанавливают вам винду фантазию не напрягают...

 

Девяткин, насчет удаления папок в кеше.

joja, абсолютно прав насчет того, что винда не умеет за собой подтирать :))

Чтобы не делать этого вручную, можно поставить какой либо из перечисленных мной выше браузеров. Они умеют делать это автоматом. Но тогда ролики искать нужно точно ДО закрытия браузера, иначе при закрытии он их потрет за собой :)

 

Полезно ещё периодически грохать и всё содержимое папки C:\Documents and Settings\[Ваш логин в системе]\Local Settings\Temp\ Там копится мусор который оставляют за собой программы при установке, при работе, и т.д.

 

Очищая эти папки, можно освободить кучу места на диске C:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxer и joja огромное спасибо весь кэш грохнул папку Темр подчистил буду теперь пробовать искать ролика просто их пока не смотрел как посмотрю сразу быду искать потом о результатах отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Вот надыбал хорошую прогу по етой теме.Протестил работает на ура !!! :uga:

post-563-1191477052_thumb.jpg

 

Программа для загрузки и конвертирования видео файлов, размещенных на популярном видео-хостинге YouTube. С помощью YouTube Downloader можно легко загрузить любой видео файл веб-сервиса YouTube по приведенной на его странице ссылке. Все, что требуется от пользователя - это скопировать и вставить ссылку в специальное окно программы, выбрать желаемый формат и запустить автоматическую загрузку и конвертирование видео файла.

 

Поддерживаются самые распространенные видео форматы (AVI, WMV, MOV, 3GP, MP4). Кроме того, возможно сохранение не видеоролика, а только его звуковой дорожки в формате MP3. Для конвертирования скаченных файлов используется универсальный программный движок FFmpeg. В случае необходимости возможна ручная настройка всех параметров кодирования, применяя стандартные команды кодеков в строке запуска.

Интерфейс: Английский

Размер: 2.71 MB Для скачки тыкни сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я надыбал ещё один метод сохранить ролик. И не надо лазить по папкам и искать замороченые файлы, которых как всегда не сыщещ. И плейер специальный не нужен и можно дома на DVD потом смотреть.

Короче, есть програмки, которые захватывают видео прям с экрана монитора. Например, HeperCam - очень удобная вещичка. Выделяешь область на своём мониторе для захвата видео, выбираешь качество видео, кодек и огонь! Записывает сразу в MP4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...