Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я блин с утра и до вечера в институте. А жаль я бы рванул и туда и туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, наша задача привлечь к проводимому мероприятию как можно больше людей, а дальше не наши проблемы. Организаторы будут сами крутиться вертеться, а мы в это время пообщаемся. Кстати не обойдут вниманием это мероприятие и средства массовой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда шлангую на участке

 

Изменено пользователем R.o.m.a.n.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, каким образом привлекать людей!?! Если мы даже не знаем для чего... Можно таким образом заработать отрицательную репутацию. Просто говорить людям: "приходите на площадь в воскресенье, там будет что то интересное" а в итоге людей повяжут за не санкционированный митинг. Я так допустим могу понять. Извольте сударь выложить суть, ежели желаете добиться поддержки.

 

Саня, каким образом привлекать людей!?! Если мы даже не знаем для чего... Можно таким образом заработать отрицательную репутацию. Просто говорить людям: "приходите на площадь в воскресенье, там будет что то интересное" а в итоге людей повяжут за не санкционированный митинг. Я так допустим могу понять. Извольте сударь выложить суть, ежели желаете добиться поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, не пойму зачем ты все усложняешь и вводишь людей в заблуждение? И не надо передергивать, я конкретно написал, а не типа "приходите на площадь в воскресенье, там будет что то интересное" . Мероприятие проводим не мы, а Министерство обороны и органы государственной власти и какой к черту тогда несанкционированный митинг. Тема проводимого мероприятия: Служба в вооруженных силах Российской Федерации по контракту. Здесь очень простой расчет - заинтересовать народ своим присутствием совместно с ретро автомобилями. Люди увидели массовку - подошли поинтересовались. Ни кто не собирается их с площади тащить в военкомат или в армию. Каким вообще образом мы можем заработать плохую репутацию? И вообще что плохого собраться на площади и пообщаться, к тому же у меня к тому времени надеюсь будет повод проставиться? Короче я делаю такой вывод: кто хотел - тот понял меня правильно, кто нет - пускай, как всегда ищут отмазки. Честь имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный ты Саня)))) Нас на машинах на площадь пустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если говорю - значить пустят. Раз приглашают, как ты думаешь будем на обочине стоять? А что забавного то? Когда я брался нас что на день города не пустили? Просто вопрос в том на сколько организованно мы можем выйти? Стоит ли позориться 2 - 3 машинами, нужно я думаю около десятка. А судя по активности всё как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня звонить надо всем!!!! Форум умирает, не видишь... Собрать народ можно только звонками с обьяснением значимости мероприятия. Поверь уж мне. Справочник ветки тебе в помощь.... Смысл мероприятия в твоей голове. Я допустим вообще не вдупляюсь что к чему. Если вы хотите заманить людей на контракт, какого лешего тогда разогнали? У меня кент все пороги оббил чтоб в контрабасы залезть после как с него погоны сняли из за не надобности. Я тебе о нем уже говорил и просил. Ты пообещал и молчишь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как нужно излагать суть мероприятия:

 

Отбор контрактников на военную службу пройдёт на площади Ленина в Чите 5 октября.

«Во время акции «Военная служба по контракту в Восточном военном округе – твой выбор» будет работать выездной мобильный пункт отбора на военную службу по контракту, где все желающие смогут получить консультации о преимуществах военной службы, пройти профессиональное тестирование,а также пройти предварительный отбор и оформиться на военную службу по контракту».

Также во время акции пройдёт показ военной техники и вооружения,показ стрелкового оружия, выставки средств обеспечения различных родов войск, ретро-автомобилей.

«Запланированы выступления подразделений разведывательного взвода, ансамбля песни и пляски Восточного военного округа, творческих коллективов города и края, оркестра 29-й армии, роты почётного караула, учащихся вахты памяти Поста №1. Всех желающих угостят солдатской кашей».

Акция пройдёт 5 октября с 12.00 до 17.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, 5+! Только не нервируй меня больше муля. :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь: я не смогу, сопровождаем велосипедистов вдоль Ингоды. Как раз примерно в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мероприятию: необходимо 5 машин с символикой клуба и флагами для привлечения народа (как мотыльков на свет). Собраться можно просто семьями и посмотреть запланированные выступления коллективов, военную технику и т.д. одним словом отдохнуть с семьями и пообщаться, пофотографироваться. Подробности о мероприятии в Мишином посте вверху № 84.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча всех желающих принять участие в мероприятии 5 октября в 9.50 возле гостиницы Забайкалье. В 10 часов расстановка по местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

ДРУЗЬЯ!!!ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ ,,БРУСНИЧКА,, ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ НА ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ,

КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ 7 ИЮНЯ 2015г. В программе выступление возрастных групп от 5 до 14 лет.

Начало в 12 часов,в АТАМАНОВКЕ,В ЗДАНИИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ.Приезжайте с детьми .

Затем можно проехать на место ,где река Никишиха впадает в ИНГОДУ,ПОЛЮБОВАТЬСЯ УТЕСОМ,ЦВЕТУЩИМИ ЯБЛОНЬКАМИ,ЧЕРЕМУХОЙ,БАГУЛЬНИКОМ.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Ждём всех в воскресение 7 июня!!! Встретим и проводим до места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ!!!ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ ,,БРУСНИЧКА,, ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ НА ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ,

КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ 7 ИЮНЯ 2015г. В программе выступление возрастных групп от 5 до 14 лет.

Начало в 12 часов,в АТАМАНОВКЕ,В ЗДАНИИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ.Приезжайте с детьми .

Затем можно проехать на место ,где река Никишиха впадает в ИНГОДУ,ПОЛЮБОВАТЬСЯ УТЕСОМ,ЦВЕТУЩИМИ ЯБЛОНЬКАМИ,ЧЕРЕМУХОЙ,БАГУЛЬНИКОМ.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Ждём всех в воскресение 7 июня!!! Встретим и проводим до места.

Поддерживаю! Потом на речке можно и шашлычок сделать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все весьма заманчиво... Это нужно обсудить... Два мероприятия в день. Не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья , кажется наступило лето в нашем многострадальном  крае , погода вроде  устаканилась , не пора ли на природу ? Поводов собраться масса – юбилей клуба , отчетный сбор по автопробегу , у нас в клубе новенькие , нужно познакомиться поближе , и вообще давно не собирались семьями . Предлагаем собраться в  следующее воскресенье на выезд выходного дня семьями ,  пожарить шашлычка, покупаться в речке .     Вот  как мы отдыхали в прошлом году , это окрестности пос. Верх –Чита  , река Читинка .http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/27377-%D0%B2%D1%8B%D0%B5%D0%B7%D0%B4-%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%BD%D1%8F/page-3   Неплохое место , скрытое от посторонних глаз , большой пляж ,   есть где разгуляться . Думаю можно организовать культурную программу , будет интересней и веселей . Судя по  отзывам , многие не против мероприятия . Возможно у нас будут приглашенные гости . Выезд планируется 21 июня , на весь день , время и детали будут позже .

Изменено пользователем Рома_Чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу, но не смогу 21 у меня экзамен.

Антон, нет проблем. Утром сдашь, в обед отметим!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юлия C,привет!Да в том том то и дело что экзамен в 12 и не известно когда закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, работаю. Роман, с графиком я ошибся, спросонья, наверное. Может поедем в субботу 20. 06?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...