Перейти к содержанию

Шторки на электро приводе в булку


Рекомендуемые сообщения

Вот смотрел темы про шторки но, про электро ни одной так вот в чем дело, видел на мазде электро шторки и вспомнил что у моей старой крыша стекляная и шторки электрические используя их думаю можно смостерить чудо, у кого какие мысли по этому поводу выкладывайте а я потом зделаю фотки и выложу их . P.S. мысль есть времени пока даже примерять нет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрел темы про шторки но, про электро ни одной так вот в чем дело, видел на мазде электро шторки и вспомнил что у моей старой крыша стекляная и шторки электрические используя их думаю можно смостерить чудо, у кого какие мысли по этому поводу выкладывайте а я потом зделаю фотки и выложу их . P.S. мысль есть времени пока даже примерять нет :-)

 

А что мысли есть даже практика.

 

Я когда первую делику купил прежний хозяин отдал электро полозья для шторок т.к. просто их снял за не надобностью. В самой машине было следующее по середине между водительским и пассажирским сидением стоял пульт управления (4 кнопки) около каждого окна были выведены разъемы к которым и подключались электро полозья. Решил я их установить разъемы подошли а вот креплений нет ведать старый хозяин их забыл отдать. Вобщем решил не ставить т.к. не хотелось что то городить, так и продал со снятыми электро шторками.

 

Кстати подобное решение есть в Ниссан Караван можно от туда снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ребята! Купил на разборке полностью комплект электрошторок на окна. Кнопку мне показали одну. Типа она закрывает и открывает эти шторки.

2 вопроса:

 

1) Мож они не допродали кнопки, которые позволяют шторкам по отдельности на каждом окне работать?

2) Пассажиры как-нибудь могут например с заднего ряда юзать шторки или должны меня просить открой-закрой? Или каждый может вручную открывать-закрывать полозья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ребята! Купил на разборке полностью комплект электрошторок на окна. Кнопку мне показали одну. Типа она закрывает и открывает эти шторки.

2 вопроса:

 

1) Мож они не допродали кнопки, которые позволяют шторкам по отдельности на каждом окне работать?

2) Пассажиры как-нибудь могут например с заднего ряда юзать шторки или должны меня просить открой-закрой? Или каждый может вручную открывать-закрывать полозья?

У меня на булке эл.шторы стоят,кнопка одна,зашторивает сразу все окна в салоне.PD4W.4G64RJ.1995.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Купил на разборке полностью комплект электрошторок на окна. Кнопку мне показали одну. Типа она закрывает и открывает эти шторки.

2 вопроса:

 

1) Мож они не допродали кнопки, которые позволяют шторкам по отдельности на каждом окне работать?

2) Пассажиры как-нибудь могут например с заднего ряда юзать шторки или должны меня просить открой-закрой? Или каждый может вручную открывать-закрывать полозья?

 

Низнаю как на булках а на кирпичах стоит 4 кнопки и каждая шторка в отдельности открывается. Также их можно самим открывать без всяких кнопок так как они свободно ходят туду и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они открываются назад? Как мне объяснили, задняя открывается, а боковые надо руками отодвигать? (Я имею ввиду тот "булочный" комплект, который содной кнопкой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще есть коробочка, именно она коннектит либо одну-заднюю шторку, либо все сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...