Перейти к содержанию

город находка, приморский край


Рекомендуемые сообщения

извиняюсь за обособление и отрыв от коллектива приморского края и прим. деликовки.(если не соответствует правилам форума можно удалить-эт для начальства форума :-) ).

 

по теме: все кто из находки давайте дружить, собираться, тусоваться, ремонтировать, тюнинговать, делиться опытом экспулатации, оффроуд и т.д. и т.п. наших чудо машин Делик!!!

 

спасибо за внимание. Нам Константин Александрович или Костя, мой тел 89502964134. оставляйте свои телы тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
извиняюсь за обособление и отрыв от коллектива приморского края и прим. деликовки.(если не соответствует правилам форума можно удалить-эт для начальства форума :-) ).

 

по теме: все кто из находки давайте дружить, собираться, тусоваться, ремонтировать, тюнинговать, делиться опытом экспулатации, оффроуд и т.д. и т.п. наших чудо машин Делик!!!

 

спасибо за внимание. Нам Константин Александрович или Костя, мой тел 89502964134. оставляйте свои телы тоже :)

 

Константин, спасибо за предложение! Я сам из Владивостока, но уже почти год живу в Находке (по работе пришлось переехать на некоторое время). Так вот, сам думал с кем бы из Находки посоветоваться по некоторым вопросам, касающимся обслуживания авто, если во Владе я ориентируюсь в какой автосервис обратиться, где запчасти без обувалова купить, то в Находке для меня это пока проблема! К примеру обратился в а/с Фортуна с проблемой плохого запуска двигателя на холодную, проверили свечи, сказали все в норме, погрешили на релюшку, привезли, я ее поменял, нифига.....видимо все-таки свечи, ну соответсвенно в этом сервисе наверное и "спецы" такие ;) Сегодня поехал посмотреть резину, был в паре мест, но что-то грустно стало - выбор хиленький какой-то, получается все-таки лучше во Влад ехать или есть места "резиновые" в Находке? :)

P.S. Коллега по работе посоветовал в Золотую Долину сгонять за колесами, как думаешь, стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

извиняюсь за обособление и отрыв от коллектива приморского края и прим. деликовки.(если не соответствует правилам форума можно удалить-эт для начальства форума :-) ).

 

по теме: все кто из находки давайте дружить, собираться, тусоваться, ремонтировать, тюнинговать, делиться опытом экспулатации, оффроуд и т.д. и т.п. наших чудо машин Делик!!!

 

спасибо за внимание. Нам Константин Александрович или Костя, мой тел 89502964134. оставляйте свои телы тоже :)

 

 

звони мне 89146559930 саша... интересно было бы встретится))) был как то на съезде фитоводов - прикольно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Врядли он позвонит, в общем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля я валяюсь, вы хоть обращайте внимание на дату написания сообщение, когда что либо пишете!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arsav84,велком! Еще бензинка :rolleyes:

отметься здесь

Ближайшая Деликовка планировалась на конец января

Изменено пользователем NIKO 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мля я валяюсь, вы хоть обращайте внимание на дату написания сообщение, когда что либо пишете!!! =)))

:19::11:

Изменено пользователем scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...