Перейти к содержанию

как правильно отрегулировать джет клапана


anton.pr

Рекомендуемые сообщения

как правильно отрегулировать джет клапана двигатель g63b какие должны быть зазоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто и не знает что такое джет клапана) там зазора то нет как такового вроде т к нет тарелки, стержень ведь(поправьте если я ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкини их да и все. Толку от них нет, одна морока. Резьба на них на 11. Лучше выточить вместо них заглушки. Я в свое время так и сделал. И забыл про этот головняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

как правильно отрегулировать джет клапана двигатель g63b какие должны быть зазоры

. У клапана. Такой же зазор как у впускных. Они подают смесь под свечу непосредственно поэтому у мотора такой запуск и работа Регулируются вместе свпускными. Зазор. Впускных 015 и J015 Выпускных 025 Для. к арбюратора Порядок регулировки 1й цилиндр ВМТ регулируется впускные 1и2 Выпускные 1и3 цилиндров. Далее поворот КВ на360 Регулируются впускные 3и4 Выпускные 2 и4 цилиндров. Замена масло съемных колпачков без спец преспособлений. Пассатижи молоток и простынь с дыркой под клапан и умелые пальцы Я использую компрессор для удержания. клапана Если есть вопросы пишите с уважением PILOT33 гМосква

@PILOT33,@PILOT33,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкини их да и все. Толку от них нет, одна морока. Резьба на них на 11. Лучше выточить вместо них заглушки. Я в свое время так и сделал. И забыл про этот головняк.

. Проще выкрутить клапан с направляющей удалить клапан Заварить дырку и установить все на место.

@PILOT33,

 

Выкини их да и все. Толку от них нет, одна морока. Резьба на них на 11. Лучше выточить вместо них заглушки. Я в свое время так и сделал. И забыл про этот головняк.

. Проще выкрутить клапан с направляющей удалить клапан Заварить дырку и установить все на место.
@PILOT33,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...