Перейти к содержанию

нужна помощь в датчиках


kaban2545

Рекомендуемые сообщения

срочно нужно помощь.чем можно заменить датчики на коробке и раздатке. обломались провода по самое не болуйся. припоять нет возможности. оригинал сильно дорого. может кто ставил от других авто

Изменено пользователем kaban2545
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно нужно помощь.чем можно заменить датчики на коробке и раздатке. обломались провода по самое не болуйся. припоять нет возможности. оригинал сильно дорого. может кто ставил от других авто

Датчики на раздатке залиты ( проводки) эпоксидкой. Берешь отковыриваешь ее и припаиваешь новые проводки, затем снова заливаешь эпоксидкой. ( это мы проходили ). Или ставишь с Ваз 2106 с небольшой переделкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим оратором!)

Я паяльником догрел до контактов, когда провода отпали при снятии датчика. Припаял по новой и все дела! Вроде пластик там сверху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже под корень отламывались.Брал радиодетали,сопротивления какие то,откусил от них ножки,заточил их и воткнул в обломанные провода,сверху запаял припоем.Не жалуюсь.)))

З.Ы. потом залил герметиком

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил от Портера,датчик заднего хода они одинаковые.-93860-4A010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без переделок подошел?

Изменено пользователем Рыб@лOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...