Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотелось на майские прокатится на Актрту, Долину Чулышман. Может и другие направления, но в районе Акташа - Кош-агача.

Кто нибудь собирается в этом направление ?

Поездка планируется семейная , с детьми :))

Изменено пользователем SergeyNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK,1-го на Актру поеду,пока 2-3 машины,планируем до 6-го потом на оз. Манас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, напиши требования к машине, для поездки на Актру. Ты же ездил уже туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ не увидел сразу тему на майские :24: !! и открыл новую!! Ну пусть моя будет не для экстрималов!! :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, ни чего страшного. Насколько я слышал что вы на Манас собираетесь, меня как всегда клещи смущают, поэтому и тянет в верховья:)

Вот на самом слияние в прошлом году было шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, Ну я в этот раз еду пассажиром))) меня моя супруга повезёт)) А далеко ей трудновато будет.. полезим искать красоту.. :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, Может опять денек на Слиянии ? Так то до туда не сильно далеко. Зато так классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Актру требование к авто и хозяину,это желание,позитив,исправный авто.и железные яица на кренах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смуглый, Или пара принятых стаканов, тогда будет на всё пох :27: (сугубо из личного опыта :27::alc: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, Серёга тебе на твоём "кукурузере" нельзя в "верха" ехать, у тебя ещё бампер силовой с лебедью на передке отсутствует :27: :27: :27::driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK,У меня давненько брус 18-ый листвяный без дела лежит, бензопилой красивенько выпилим и на гвоздики к лонжеронам прибьём, воды не боится, ещё в плюс плавучесть авто "поднимем" :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK,Тады и на корму надо будет ставить. Можно резьбой украсить (что то у меня фоты отказывает грузить, у меня пример есть как украсить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и под такой бампер лебедку как бревнышко с ручками на колодце для поднятия ведра.))))Жгете парни.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stinger, Это мы можем :)

Мы еще с Славой и Denikin дорогу в болоте строили :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=q4r_uqRe_6g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ап теме)))) пока тоже мучают сомнения ну надо куда то ехать)))) Серёг а нет возможности переименовать на просто Алтай 2015. без майские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, поправил. Еще бы на Укок летом сгонял. Не был там давно. И на Мультинские можно :)

 

@Смуглый пишет Подниму т ему,дабы не создавать новых!

На Майскии предполагаю такой маршрут или расписание даже не знаю! но я поеду скорее всего так как вижу это оптимальным!

5-го в 22,00 выезжаю с Новосибирска,6-го в 11,00 планирую начать подъем от перевалки на Актру!7-го прогулка по ледникам,вечером полевая банька отдых,8-го в 8-9 утра спуск с Актру и дорога через Ороктойский перевал (подъем будет не крутой но глиняный,спуск будет достаточно крутым но по камням,главное чтоб без дождя! 8-го вечером заезд в лагерь Майской деликовки,отдых общение,9-е продолжение общение и отдыха!!! 10-го рано утром начало подъема на озеро Манас,вечером костер и банька на озере.11-го рано утром спуск и старт до Новосибирска

Если есть желающии буду рад!!!Но по пробегам маршрут будет для многих тяжелым!!!по требованиям-главное чтоб было большое желание идти только вперед!!ПРОЕДИМ ПО ЛЮБОМУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. На Укок интересно в стороны Аргамжи зайти))) да и на озёра съездить как в 2013 на Укоке.

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по пробегам маршрут будет для многих тяжелым!!!

Что сие значит?Километраж большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На озера на Укоке ездили в 2012.

 

Денис, у тебя получится ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп,смотрю с нами собираешся!!)))

Большой пробег это в первый день около 1000,и практически каждый день за рулем,и не на асфальте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг)))) запамятовал немного, точно в 2012))) да вот не знаю) и туды и туды охото ) пока в раздумьях))))

Витянь, Иван же написал))) железные яица!

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, А на майских после феста не хотите на Актру?

Изменено пользователем SergeyNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...