Перейти к содержанию

Деликовка на Пышме VI. Юбилей клуба.


Рекомендуемые сообщения

Речь не про дежурные стихи, а именно про наших родных родственников. Это немного другое. Живая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда я пас! мне как не скорбно, не чего рассказать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем я тоже не смогу ничего показать, все фото воевавшего деда не у меня, а далеко у родителей, до 9 мая не получится никак... Но есть же кто сможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день пришлось снова регистрировать парль забыл .а еще можно на деликовку попасть икуда валюту здавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже решились. Котэ правда мама не отпускает. Есть информация по связи? Телефоны в районе лагеря работают или надежда только на рацию? В связи с тем что дорога дальняя, могу к 13 часам в точку сбора не выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, нас записывай, только сейчас, вроде, с финансами более-менее понятно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miley срисуй с подписей как можно больше телефонов. Может кто и будет доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТАТАРИН96, Зачем рисовать? У меня есть это )))) http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/2493-%d0%bf%d0%be%d0%bc%d0%be%d1%89%d1%8c-%d1%81%d0%be%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d0%b2-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d1%81%d0%b8%d1%82%d1%83%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f%d1%85/page__st__580

 

Координаты лагеря в Навител забил, но у него формат мальца другой, не исключены промахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дорога одна! Не промажешь! Пометим дорогу повязочками на деревьях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТАТАРИН96, Вот это дело. Буду очень признателен :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики привет!У меня не получается попасть на Юбилейную Деликовку.Пожалуйста кто на Уралмаше,Эльмаше привезите мне юбилейную наклейку с магнитом,если будет.Очень прошу!!!!Зарание благодарен.Вячеслав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ответственного назначили? Или останемся без наклеек???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день не назначили. Если возможность у кого есть сотворить сиё в короткие сроки, займитесь! Сочтемся на месте. Просто мы уже озадачены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто едет на Пышму , приезжайте на четверговку к Дирижаблю 7.05.

Надо распределить обязанности по закупке, доставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще уточните информацию, будет ли караоке??? Колян??? В четверг по возможности (обязательно) приехать всем (ближайшим) на Дирижабль, к 19:30 - 20:00!!!!! А то, что то нынче в рядах "разброд и шатания"))) поберегите их до Пышмы))).

Изменено пользователем ТАТАРИН96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабываем про конкурс или игру, желательно от каждого экипажа. Есть у кого рекламный баннер? С одной стороны белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мы тоже едем. Но только на денек. 9 днем приедем, вечером обратно. Теперь нас трое. 8 мая отметим дочке 6 месяцев и на след день она уже сможет меня возить на деликовки))))

Деньги трясти с ТАТАРИНА. Он денег взял, но в список не написал)))

 

Изменено пользователем Ведроверовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.....

Привезу светодиодные фары как у ТАТАРИНА стоят. Разных видов, размеров и мощностей. Кому интересно пишите, звоните.

Посмотреть можно ТУТ и это не все)

Ну....собсно все что есть на том сайте можно привезти

Изменено пользователем Ведроверовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свердловчане, в нашей деревне невозможно оперативно изготовить наклейки... Не печатают вот так сразу... Может все-таки кто в Екате сделает? И валенки с лыжами не забываем, в воскресенье снег )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой системе координаты даны? Навител с ума сходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vol закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...