Перейти к содержанию

Дерево Благодарностей.


Stinger

Рекомендуемые сообщения

Выражаю благодарность и уважение  Сергеев Сергей из Краснодарского Края . За встречу, гостеприимство и соучастие в моём путешествии: http://www.delicaclu...ад/?do=findComment&comment=726994

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выражаю благодарность и уважение  Вова Крым . За встречу, гостеприимство, размещение, организацию отдыха на воде и в горах Крыма, за чудесный компот и коньяк, за ОГРОМНЫЕ чебуреки по Орджоникидзовски и соучастие в моём путешествии.: http://www.delicaclu...ад/?do=findComment&comment=726994
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Максу moulder

 За осмотр, покупку и отправку тента для прицепа !

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную Благодарность Дэликаводам за помощь и оперативность в поиске запчастей чтоб выехать с УКОКА.

@SergeyNSK,

@slake@altai,

@Синкоп,

@Ромы4,

@taksist-83,

Может когото и пропустил) не стесняйтесь) от клуба АКОО АК "МВД 4х4" благодарность в виде благодарственного письма будет!

Ещё раз огромное человеческое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо товарищу @dragon за то, что открыл мне глаза и наставил на путь истинный в деле выбора самогонного аппарата. До общения с ним я просто не понимал, каким должен быть самогонный аппарат, и даже не представлял, на сколько гибкой и универсальной может быть его конструкция.

И вообще, вдохновил он меня своими постами в теме про самогон...

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо @CrusaDER, за рекомендации по осмотру Тюмени, за помощь с заменой масла, отдельный респект за "Узбечку", кто будет в Тюмени, обязательно там покушайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хочу поблагодарить Князь Ярослав 4*4 за помощь в покупке и отправке интересующей меня покрышки. Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Братцы, Земляки - Кемеровские Делиководы - Алексей Диzель, Александр -Акакий, Стёпа - Stpwork, хочу Вас отблагодарить за неоценимую помощь в диагностике, приобретении, ремонте и отправке Делики моему товарищу и новоиспечённому Делиководу Айрату! Огромное Вам СПАСИБО! С радостью ответим Вам взаимной помощью!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет. 

Спасибо Eretik Иван из Новосибирска за качественный фаркоп и отправку. Фаркоп действительно очень хорош!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребятам из Кемерово Алексей Диzель, Александр-Акакий, Степа-Stpwork за осмотр, встречу и подготовку и отправке делики в Москву. 

Особую благодарность выражаю Алексею Диzель за встречу, гостеприимство и  «хлопоты» с со мной в день покупки делики. 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Огромная благодарность Андрею Kulib из Рязани за помощь в починке моей машинки! Вдумчивое отношение к проблеме, качественный ремонт и приятное общение сопровождало весь процесс ремонта и обслуживания! Особенно ценно то, что не купишь! 

P.S. ремонтируюсь уже четвёртый раз!

 

Изменено пользователем YuraonDelica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергеев Сергей  за гостеприимство и помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Огромное СПАСИБО kids из Волгограда, за помощь в приобретении и отправке документов. 

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно надо было написать, но что-то закрутился. А ведь уже поч и месяц прошёл. 

 

Огромная благодарность Михал Михалычу, Ване, Гашику и Михаилу Петровичу! 

Оказались в нужном месте, оказали неоценимую помощь и поддержку. Довезли наши немного повреждённые тушки до родного и "любимого" города. 

Очень хотим с вами в следующем году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Братья и сестры! соклубники и соклубницы!

тема появилась давно! все не хватало решиться собраться и написать!

немного не в тему: кто в наше время что то сам строит уже достоин, чтобы ему памятник поставили при жизни! (в наше время труд Великий!)

владение а/м ММС Делика тоже недешево и очень ответственно! каждый из нас в меру возможностей ухаживает и ценит этот прекрасный автомобиль, замену которому найти просто невозможно!функционал, надега, неприхотливость (кроме топлива и кривых слесарных рук)

посему выражаю ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем НАМ, кто откликается, советует, помогает, поддерживает, сочувствует!опять же в меру возможностей! мы - молодцы!

Ребят, с которыми воочию свиделся(весь Екат практически!!!, Антон Москва(красавчик-и проводил в аэропорт и встретил, несмотря на 3 детей и стройку!! и Ока конечно же, представители Челябинска, Валера и Сергей, Вадим Нижний Тагил), здесь уж не буду расписывать! но эти города считаю своими базами!так как знаю там не бросят в радости!!!

Парни мне очень помогли дистанционно и по средствам и посильно(Влад и Олег Владивосток такие поставки спасительные порой!!!, Сергей Боцман, Сергей Сергеев, Алексей 222, без вас бы еще в 2014 встал.

а со многими из вас(нас) повстречался бы с удовольствием, мечтал в Сибирь, на Байкал сгонять (пока он чист), во Владивосток, на Сахалин гребешки поесть)), пока остается мечтой! всех рад видеть в гостях! жигулевское пиво, волжская рыба(без душка!),теплый летний песок и красавица Волга!

 

Пы Сы прочитал ветку, ком в горле. Делику передал в надежные руки, сам уже не потянул...

лучших времен подождал 2 года, не случилось!Ребята знайте, всегда по мере возможности помогу, чем смогу! М5 в 12 км, кто был-знает.

сроднился с машиной как с живой!

 

Админы извините за флуд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

@Frol28  ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! За помощь в приобретении колеса на Алтае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Выражаю благодарность Сергею @krun1979  из Пятигорстка

Помог моему товарищу со сломанной акпп

Спасибо!

Деликаклуб рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выражаю благодарность Сергею (Председатель) г.Омск за помощь в приобретении резины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уж не знаю кому конкретно выразить благодарность :) Очень много друзей появилось за это время , с которыми постоянно общаюсь, встречаемся на деликовках, вместе ездим на рыбалки зимой и летом.

Я хочу выразить благодарность одному самому первому делиководу, которого я встретил сразу после регистрации своей делики в гаи, в этот же день и который меня пригласил в этот клуб.

Это Алексей L_N . Он был основателем нашей ветки здесь в 2007г . К сожалению, его уже с нами нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2021 в 18:41, vol сказал:

Уж не знаю кому конкретно выразить благодарность :) Очень много друзей появилось за это время , с которыми постоянно общаюсь, встречаемся на деликовках, вместе ездим на рыбалки зимой и летом.

Я хочу выразить благодарность одному самому первому делиководу, которого я встретил сразу после регистрации своей делики в гаи, в этот же день и который меня пригласил в этот клуб.

Это Алексей L_N . Он был основателем нашей ветки здесь в 2007г . К сожалению, его уже с нами нет..

Привет. Дима, может стоит подумать и создать отдельную тему о тех кого с нами нет и которых мы помним. Мы с супругой например вспоминаем и помним Алексея его супругу и сыновей (сейчас уже повзрослели и не узнаешь). Встречались на Деликовках. Были у нас неоднократно в гостях в Златоусте.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Огромное Спасибо Валере из Челябинска за помощь в осмотре, покупке и отправке tig сварочника! Благодарю за помощь,Валера и рад знакомству с тобой! Денису из Сочи Большое Спасибо за то,что познакомил с Валерой! Спасибо,Дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5aba631423ff8_2.jpg.70208155be294f61d1c205ba5095c604.jpg

2 минуты назад, mitsuban сказал:

Огромное Спасибо Валере из Челябинска за помощь в осмотре, покупке и отправке tig сварочника! Благодарю за помощь,Валера и рад знакомству с тобой! Денису из Сочи Большое Спасибо за то,что познакомил с Валерой! Спасибо,Дружище!

Рад был откликнуться! Помогать нужно друг другу в наше непростое время!

Изменено пользователем Валерий Челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Спасибо Александру  S.Т.А.L.К.Е.R.   !!!

Выручил в Хабаровске с покупкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...