Перейти к содержанию

Где находится идентификационный номер (VIN) на кирпиче?


Denis 775

Рекомендуемые сообщения

В доках не указан VIN номер. Пересмотрел всю делику не могу найти этот номер, По сути если авто с Японии правый руль он должен быть, или я что-то путаю? Так под скажите где он находится желательно фото. Хотя это не важно, но при подборе запчастей по номеру кузова, операция не проходит как буд-то такого авто не существует. Хотя ОГИБДД проверяли все в норме, но кажется что ПТС поддельный.Не указано даже о мощности двигателя, его объема, разрешенной максимальной массой. Короче проще написать что есть чем чего нет. Пожалуйста разжуйте мне все о этом номере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о сути если авто с Японии правый руль он должен быть, или я что-то путаю?

Нет и не может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У японок номер кузова (фрейм) у тебя должен быть типа P25W-0123456

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой P25W-0406714. Но он при выборе запчастей допустим Дром,операция не проходит как буд-то такого авто не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У японок вина НЕТ!!!!!

 

На экзисте всё бъётся по номеру кузова. :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он при выборе запчастей допустим Дром,операция не проходит

Значит дром г.... плохой у тебя проблема

11.1989 GJW DELICA STAR WAGON/VAN - 2500DIE/4WD(WAGON)

 

OPC:1AL; COLD ZONE SPEC; C/ZONE ENG; MECHANICAL LSD; AL/WHL (A); W/STRIP FOR C/ZONE; BATTERY (80D26R X 2); H/DUTY HEATER; DRIVE SHAFT BOOT PROTECTOR; C/ZONE SPEC

 

26H EXCEED,5FM/T

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проходит на Дроме. Твой аппарат -Exeed, 5FM\T, выпущен 1989.11.3. Малость омолодили продавцы в свое время. Тогда это было почти в порядке вещей. О! уже припоздал.

Изменено пользователем дедушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет. почему?

Это исключительно в тебе проблема.

Твой фрейм в экзисте

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АВТОМОБИЛЕ

Модель [200] DELICA STAR WAGON/VAN (P0-P4# )

Модификация [P25W] 2500DIE/4WD(WAGON)<87M->

Комплектация [sNPT ] EXCEED,5FM/T

Период выпуска 04/1986 - 06/1999

Дата выпуска 11/1989

Регион Япония

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно ссылку.

Везде твой фрейм подходит, совсем везде и на дроме и экзисте и эмексе и капсе - ВЕЗДЕ !!!!

http://www.japancats.ru/Mitsubishi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я незнаю с какого оборудования, каким браузером ты ищещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малость омолодили продавцы в свое время. Тогда это было почти в порядке вещей.

нет не омолодили. я второй хозяин первый алкаш таких поискать надо. вторую жизнь ей решил дать перебрал все кроме кузова. а обошолся мне этот танк 30000тыс. Но и вложил около 95000 хотя своими руками. двиг капиталить пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит номера VIN нет и смысла искать его тоже нет . Надо тросто взять и выбросить комп в месте с интернетом :27: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну главное на форум заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ребята дабы не пладить тем. подскажите где может находиться табличка (фрейм) у делики кирпича P25W говорили что под ногами у водителя на стенке сидения, но там с права только номер, а под ногами ничего нет пусто. может еще где нибудь. 

И если ее нет, как быть?

Изменено пользователем Persons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

табличка (фрейм) у делики кирпича P25W говорили что под ногами у водителя на стенке сидения, но там с права только номер, а под ногами ничего нет пусто. может еще где нибудь. 

И если ее нет, как быть?

Мне вот эта тема помогла: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/22810-l300-gde-nakhoditsia-nomer-kuzova/?hl=%2Bномер+%2Bкузова+%2Bна+%2Bкирпиче#entry388493

Когда в ГАИ на учет ставил. Где табличка, где табличка. Откуда я знаю. В ковролине окошко, поднимаешь кусок ковролина и там жестяная табличка. Почитайте тему указанную выше.

Это гаишник спрашивал про табличку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...