Перейти к содержанию

АКПП на кирпичике


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане...

 

Появилась проблема с АКПП после переборки - ТС трогается только с понижающей передачи, после переключаешь на D и едешь пока снова не остановишься...

Механика вся новая - диски и обгонная муфта, полностью перебран гидроблок с заменой всех прокладок и уплотнений...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая машина? Шарики в гидроблоке все правильно поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предохранители проверь, режимы POWER и HOLD переключаются?

подключение датчиков проверь

Изменено пользователем papparaci
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая машина? Шарики в гидроблоке все правильно поставили?

По гидроблоку все новое, поменяли полным ремкомплектом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предохранители проверь, режимы POWER и HOLD переключаются?

подключение датчиков проверь

На кирпиче нет этих режимов...

Прошу прощение за название темы, но меня интересуют кирпичики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык поменяй тему, или попроси модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего гидроблок неверно собран или грязъ туда попала. Для полной уверенности сделай тест на давление.

Зазоры в пакетах фрикционов в сборе проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего гидроблок неверно собран или грязъ туда попала. Для полной уверенности сделай тест на давление.

Зазоры в пакетах фрикционов в сборе проверял?

Вот про зазоры я ничего сказать не могу (по мех. части перебирали другие люди поставив полностью новые пакеты и муфту), а по гидроблоку  - все полностью перебиралось, промывалось менялось и собиралось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я бы разобрал и всё сам перепроверил, темболе мануал по нашей коробке есть. Я в свое время сам собирал одну из двух, делал согласно мануала. Третий год полет нормальный. Как вариант, тросик кикдауна отрепетировать. Внутри шарики по местам, гидравлические аккумуляторы (поршеньки) не прикушены.

Если нужно мануал скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я бы разобрал и всё сам перепроверил, темболе мануал по нашей коробке есть. Я в свое время сам собирал одну из двух, делал согласно мануала. Третий год полет нормальный. Как вариант, тросик кикдауна отрепетировать. Внутри шарики по местам, гидравлические аккумуляторы (поршеньки) не прикушены.

Если нужно мануал скину.

Скинь если не сложно..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда? Хоть адрес электронной почты напиши, или сюда или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда? Хоть адрес электронной почты напиши, или сюда или в личку.

OmniZ@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Куда? Хоть адрес электронной почты напиши, или сюда или в личку.

А мне можно тоже мануал? Protey79@mail.ru заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята вот ссылка (https://drive.google.com/folderview?id=0B-zEHbTXlYPWflhkVmVVc0tBamoyUzNROUdLSkxrcXktU1ZFbW9hQ1VVdWtjbkhETlcxX0k&usp=sharing) на мой диск. кому надо скачайте. Я часто в командировках иногда долго не захожу на сайт. кстати там есть схемы цветные на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток!Проблема началась относительно недавно,после того как начал играться с тросиком АКПП-ТНВД. Проблема в следующем: еду в пробке,потихоньку,на первой передаче,если на тормоз давить плавно и легонько то все хорошо,но если с усилием и резко,то отключается передача и как бы ставится на нейтраль,при поддачи газку тыщы до полторы оборотов включается передача с пинком!На второй и третей передаче при резкой остановке такого не замечал.После остановки и перевода в режим Р из под машины лужица декстрона,полез смотреть,толком ничего не видно от куда,но район где крепится с двигателем.Вопрос...Сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой?Искать новую коробку или замена жижи с промывкой сетки поможет? Тросик АКПП-ТНВД вернул на место как был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...