Перейти к содержанию

Дефлектор обогрева


Рекомендуемые сообщения

Месяц назад устанавливали сигнализацию и как-то заклинили в закрытом положении колесико дефлектора обогрева, который прямо слева от приборной панели. Не подскажете – как и в какой последовательности разбирать панель, чтоб туда подобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ndrew

Вот тебе сцылочка почитай.Там все с картинками даже. http://www.delicaclub.ru/Files/magnitola_ex.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень хорошие там фотки. Самое главное тянуть и крышку пристройки, и саму панель аккуратно, так как писалось уже, что это самая ломающаяся часть. Там защелки тонкие, сломать легко. Мне пришла мысль сфотать их покрупнее, но это только завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картиночки-то хорошие, но дефлектор находится рядом с тахометром. Там, кстати, на картиночке его видно. То есть разобрать надо не центральную панель, а приборную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз этот дефлектор был замят (вернее замято соединение на воздуховоде и панели). Я завтра собираюсь панель приборов снимать, если что, сфотаю. А картинки по ссылке мелкие просто, да и защелок на них не видно, а важно знать, где тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звеняйте, не сфотал. Объективные причины помешали заняться машиной. Попозжее.

 

А вообще-то снять то окантовку панели приборов легко. Два самореза вверху, две защелки внизу (а может и вру) и кубик рубика с вытаскиванием этой окантовки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот регулятор заслонки дефлектора с обратной стороны. Ломатся абсолютно нечему. Скорее всего в механизм попал провод от сигнализации, незакрепленный установщиками.

post-1-1146523373.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Здравствуйте. Подскажите как снимается воздуха воды с печки которые расположены в салоне сверху. Хочу сделать под дерево а не могу снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fireblack, возможно они приклеены к обивке потолка, если просто не снимаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fireblack, Если воздуховоды которые в основном салоне под потолком - то чуть подцепи отверткой - под ним саморез, выкрути (он только с одной стороны) и тогда он легко выйдет. Там простая система, в обивку вставляется металлическая рамка, к ней крепиться сам дефлектор, рамка на саморезе, а дефлектор в рамке за счет натяга и защелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ Спасибо, завтра после работы попробую снять!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...