Перейти к содержанию

Нужна помощь в путешествии по Сахалину


naften

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем участникам клуба.

Ищу помощи в путешествии по Сахалину в период с 15.09.15 по 19.09.15.

Нас будет пять человек. Уточняю:
- мы не москвичи, отношения к правлению госкомпаний тоже не имеем, вся наша компания с Урала
- прилетаем к вам утром 15.09 и планировали в этот же день проехать по маршруту Стародубское-Взморье-бухта Тихая - пройтись по берегу моря, попробовать собрать янтарь на сувениры, удочки закинуть при возможности, посмотреть орудийные башни, танковые капониры, руины храма и портового ковша, рынок посетить и вечером вернуться в Южно-Сахалинск
- потом с утра 16.09 проехать по маршруту - Охотское - мыс Великан - оз. Буссе - Новиково - оз. Птичье - мыс Евстафия. По пути возможно отклонения на Лесное - оз. Изменчивое или Тунайча - мыс Три камня и мыс Мраморный.
- на весь этот маршрут планируем потратить 4 дня и вернуться вечером 19.09 в Южно-Сахалинск по пути посмотрев Пригородное и Корсаков
- ночевки планируем на мысе Великан, оз. Птичье или мыс Евстафия, озеро Буссе
- нас будет 4 мужика и мальчик 11 лет, ну и плюс 3-4 рюкзака с турснаряжением.
Нас конкретно интересует помощь в путешествии по этому маршруту, величина вашего вознаграждения. Может быть еще что-то посоветуйте.
На Север острова ехать не планируем. В планах посмотреть красоты вашего края и попробовать удачи на спортивной рыбалке на ваших реках и на морском побережье.

Буду рад любой помощи или консультации с вашей стороны. Конкретные предложения можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89146467035 Павел. Попробую помочь в маршруте долинск взморье тихая. Зависеть будет от работы.

Изменено пользователем калючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не там искал. В стародубске много и во взморье перед пирсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@naften, а чем тебе москвичи неугодили? Или всех под одну гребенку ровняем? У меня Руководитель из Перми, и ничего, живём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перьми тоже зажравшихся хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь через Пашу Калючего,Новиково,Птьчье,Евстафия,Буссе мое направление.Если не на работе,то прокатимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стародубск танки, башни и янтарь вам обеспечится, взморье ворота, пирс, янтарь, водозабор, затопленную шахту покажем, тихая если повезёт, то с высоты птичьего полёта увидите. Остатки храма в тихой не обещаю, сам не знаю где он, но где то в начале жданко. А лучшея бы посоветовал на храмовый комплекс в томари. Но, но, но но, время. И западное побережье красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий, ты загонять сразу решил? тоже верно... пара сопок и в аэропорт досрочно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сами такой маршрут избрали, а томари Эт я так, как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89146467035 Павел. Попробую помочь в маршруте долинск взморье тихая. Зависеть будет от работы.

Доброго времени суток. Пытались Вам дозвониться вечером два дня вподряд, но вы не берете трубку.

Хотелось бы уточнить кое-какие моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с какого номера звонили? У меня вчера вообще с Ирака прозвон был. Киньте номер в личку, чтоб я мог знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@naften,Так вам нужен сопровождающий, или транспорт? Или то и другое?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Да, не плохой, но по времени мало. Первый указанный ими маршрут желательно пару дней потратить. Ну и вторая часть, думаю дня на три растянулась бы. По вторрй части маршрута я сам не ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такой маршрут неделю минимум надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути да. Но если галопом по европам... То ничего не увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав,Offroadexpress, а по твоему направлению что-нибудь можно зимой посмотреть? Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав,Offroadexpress, а по твоему направлению что-нибудь можно зимой посмотреть? Что?

Только если на буссе за малороткой. Остальное только летом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически нет,если только на снегоходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...