Перейти к содержанию

Не работает подсветка салона


VladD

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, в чем может быть проблема, ситуация следующая:

Не включается подсветка салона (передний плафон возле зеркала заднего вида). Предохранители все посмотрел какие нашел, вроде все целые, лампочку менял толку нет. Может кто сталкивался с таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь напряжение. Лампа открытой двери на торпеде светится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело напряжения на контактах куда вставляется лампа подсветки нет.

Лампа открытой двери на торпеде светится.

Думал может провод под обшивкой потолка где поврежден, но при переводе плафона подсветки в положение включено, отказывается работать центральный замок с пульта. Когда перевожу в положение выключено, центральный замок работает. Выходит сигнал, что лампа включена передается, значит проводка подсветки целая или я неправильно думаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Проверь напряжение. Лампа открытой двери на торпеде светится ?

такая же беда.=пропал свет в салоне и подсветка номера, напряжение не приходит. 

лампа открытой двери светиться.

помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

У меня погас водительский плафон и средний.

предохранители целые, концевики целые...

буду подкидывать на днях проводку-отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики проверьте концевики. У меня на оборот свет в салоне горит, а лампа открытой двери не горит. Лампочку менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня погас водительский плафон и средний.

предохранители целые, концевики целые...

буду подкидывать на днях проводку-отпишусь.

Массу проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброго время суток всем! У меня на булке PE8W, 94г, буквально вчера случился глюк, менял магнитолу, клему (-) с аккума не скинул и видимо где-то, что-то коротнуло, пропало освещение салона, часы, двери, индикация дверей на торпеде и т.д. Протыкал контролькой преды под рулевой колонкой, все целые, проверил силовые преды на (+) клеме, тоже в норме, полез под капот, в коробку с предохранителями, а там..... Две 10ки и одна 20ка в хлам, хорошо запасные были, поменял и ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!!!

p/s так и не понял отчего сразу три преда сгорели...?

Учимся на своих ошибках, чтобы другие учились на наших!

Изменено пользователем ALBERT_KAMCH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

У меня более года не работал водителький и средний плафон. Все целое. Лампы преды реле концевики.

Сегодня случайно увидел оборванные провода под рулем. Нашел штекер откуда они оборвались.

По книге -это штекер потолочной проводки. Штекер снял-припаял новые провода-все подцепил и все разаботало.

Изменено пользователем Slaven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

На днях боролся с подобной проблемой на 35 кузове, если интересно давай по телефону , а то печатать очень много текста.

А, в двух словах освещение салона перед и зад, часы висят на постоянном плюсе. красный провод с чёрной полосой и чёрными перемычками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 23.03.2020 в 23:31, Slaven сказал:

У меня более года не работал водителький и средний плафон. Все целое. Лампы преды реле концевики.

Сегодня случайно увидел оборванные провода под рулем. Нашел штекер откуда они оборвались.

По книге -это штекер потолочной проводки. Штекер снял-припаял новые провода-все подцепил и все разаботало.

Такая же проблема, где искать этот штекер потолочный, если можно - фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...