Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Имеем резиновую лодку Омега 2, потрепанную местными прудами лет 10 примерно, со временем начали расклеиватся швы, ленты которые поверх стыков наклеены, днище от балонов местами и так мелочевка всякая. Хочу все это проклеить, промазать. Посоветуйте какой лучше взять клей и еще может чем поверх него пройти, а то в магазине полно всего глаза разбегаются. Нужны дельные советы, кто чем делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может пора новую лодку прикупить, раз эта вся по швам пошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может пора новую лодку прикупить, раз эта вся по швам пошла?

Нет. зачем тратится на новую проще эту подшаманить, она нигде не пропускает не бежит просто со временем и от эксплуатации тут торчит кусок там торчит, вот это все хотелось убрать в порядок привести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Имеем резиновую лодку Омега 2, потрепанную местными прудами лет 10 примерно, со временем начали расклеиватся швы, ленты которые поверх стыков наклеены, днище от балонов местами и так мелочевка всякая. Хочу все это проклеить, промазать. Посоветуйте какой лучше взять клей и еще может чем поверх него пройти, а то в магазине полно всего глаза разбегаются. Нужны дельные советы, кто чем делал?

 

Имеем резиновую лодку Омега 2, потрепанную местными прудами лет 10 примерно, со временем начали расклеиватся швы, ленты которые поверх стыков наклеены, днище от балонов местами и так мелочевка всякая. Хочу все это проклеить, промазать. Посоветуйте какой лучше взять клей и еще может чем поверх него пройти, а то в магазине полно всего глаза разбегаются. Нужны дельные советы, кто чем делал?

Из небольшого опыта. клей для лодок смотря какой материал и усердие! клей чётко по инструкции и будет супер если не травит! у меня одна лодка Югославская за неделю не подкачиваю 1987 года!! таких щаз не делают! один Китай на 3 сезона. уфимка  старая есть тоже норма и Альтаит335 уже кое где за 2 года надо руки прикладывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с батей Флинк 320-ый уже 6 лет, используется с начала лета и до ноября, каждый день, и с мотором, и на веслах. В том году меняли часть уключин (металлический штифт, на который весело одевается). Меняли их из-за того, что стёрлись и их диаметр стал в два раза меньше...

Так вот, о чём я. У нас тоже иногда местами отходят швы. Моем, обезжириваем и клеем родным клеем из ремкомплекта. Всё работает, лодка ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

У нас с батей Флинк 320-ый уже 6 лет, используется с начала лета и до ноября, каждый день, и с мотором, и на веслах. В том году меняли часть уключин (металлический штифт, на который весело одевается). Меняли их из-за того, что стёрлись и их диаметр стал в два раза меньше...

Так вот, о чём я. У нас тоже иногда местами отходят швы. Моем, обезжириваем и клеем родным клеем из ремкомплекта. Всё работает, лодка ходит.

 

была у меня резиновая в годах , всё устраивала , пока на воде не взорвася один балон ( накачена было как обычно ) , хорошо что еще тепло было , но некоторые снасти потерял , после этого купил новую  пвх  и понял , если поздняя осень  была бы , то не выплыл бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...