Перейти к содержанию

Разорвало задний мост


Max_Podonok

Рекомендуемые сообщения

так на паджиках это болезнь,надо сразу после покупки усиливать его,у меня на двух пыжах ломало я этому не удивляюсь.У них пружины на мостах и нагрузка на весь мост идед большая а у нас на крабах по этому на деликах реже рвет мосты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мост перебрал установил вроде даже не гудит посмотрим что дальше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на паджиках это болезнь,надо сразу после покупки усиливать его,у меня на двух пыжах ломало я этому не удивляюсь.У них пружины на мостах и нагрузка на весь мост идед большая а у нас на крабах по этому на деликах реже рвет мосты.

Как усиливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ведроверах боевых проваривают уголком по всей длине чулка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет и с Новым Годом! Был у меня боевой Паджеро 2 93г,3,0л,колеса 35",каждые выходные покатушки или соревнования,в течении 4-х лет, вообщем машину вообще не жалел,задний мост не когда не трогал,так что не знаю на счет болезни,скорее всего это происходит когда поездиешь на просевших пружинах,мост на каждой ямке по отбойникам бьет и как раз в этих местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Паджиков пружины сильно смещены к центру,а там как раз сварной шов,поэтому больше вероятность слома.

У нас намного реже от этого ломает.Скорее исключение.

После переноса на мост ,у себя,пружина ещё ушла наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Да бывает такое. ехали с манжурки на пыже 5дв на скорости 90 поймал ямку и вот что случилось

post-11180-0-74386200-1369644474_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У карефана был пыж 5дв,4д56 мотор.Поехал в южный и в Соколе штанину правую отрвало. Потом ездил на балке его забирал.Сразу в южном купили и задний и передний редуктор,благо цена на них была не кусучая,что то около 10 за пару отдали и при чем с передаточным 5.285.Щас такой халявы не найти=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паджероводы,может кому надо,есть чулок от Двушки.Абсолютно целый.

Брал когда то себе мост блочный целиком,редуктор и полуоси себе поставил,а чулок не удел остался.Продам 4 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...