Перейти к содержанию

делика из орска


Рекомендуемые сообщения

нашли мы делику кирпичика в 35 кузове в Орске .немного подгорела внутри(проводка замкнула).решили брать и востонавливать .по железу отличный кузов.тут будем выкладывать фото и отчеты о проделанной работе.пока что только ее привезли на жесткой сцепке в Вязники .проехали около 1700 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна была быть цена холявой, чтоб такое расстояние протащить делику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан .85 рно работы больше чем казалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак и на левый руль тогда переделать сразу же можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@дмитрий 33,Глаза боятся - руки делают. Нечто подобное было у Михаила81 в г.Куса. Это рядом со мной и Миша брал у меня зап.части для восстановления своего кирпичика. Чего не нашлось у меня, брали у Славы Раннер33 в Тюмени. В общем с "миру по нитке" года полтора сам один неспешно восстанавливал. Сейчас уже ездит. Панелей передних дверей и обивки потолка в хорошем состоянии не нашли. Михаил эти элементы окливал сам и получилось очень даже ничего.

Удачи в восстановлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобную (тока) не горелую на металл сдал. Есть пластик салонный, из оббивки кое-что и много разной

мелочеффки (и не очень). Обращайся, что нада будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть две праворульной панели приборов ( правда без щитков). Одна серого цвета, другая коричневого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

и так донор есть .начинается полноценное востановление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот кто перехватил её у нас !!! Ну да ладно , главное что в хорошие руки попала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть передние двери (на матыгах ) состояние отличное. козырьки мосты перед, зад ( 4,625)со ступицами. (без супортов), рулевая колонка (не регулируемая), Торпеда, Все стЁкла (салон перед раздвижные с рамками, багажника глухие). Передняя Оптика. Он на аватарке. Короче надо шуми. До и главное я тебе это всё отдам оптом за банку вкусного пива, только отправка за твоё богатство. Если не получится у меня избавится от этого железа , после нового года всё свезу в пункт приёма металлолома.

Изменено пользователем Kuhnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять прославили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...