Перейти к содержанию

Вибрация На ВД


саня435

Рекомендуемые сообщения

Добра всем. Поиск не дал результата. Если есть где то ответ на мой вопрос, прошу ткнуть носом и тему удалить.

История такая: кирпич мкпп, замки на передней оси механические, включаем 4везде, и появляется вибрация, вибрация даже при остановки автомобиля и выключения передачи и рычага раздатки (начав движение вибрация на отключённом вд исчезает), на оборотах вибрации почти не чувствуется, на малых, такое ощущение, как на разбитых игольчатых едешь. Поменял игольчатые и крестовины на переднем кардане, подушки на кпп и раздатке...куда лезть дальше?

P.S. канитель такая появилась (может просто совпадение) когда перекинул все себе с донора распила,все кроме кпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушки под двигателем

У меня тоже самое именно из за них.


Ну а так, можешь ещё на переднем редукторе сайленблоки глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня наоборот, газу давишь вибрирует, не давишь тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ze_pp_elin,Значит надо искать подухи...пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ze_pp_elin,Значит надо искать подухи...пробовать

Ну уменя вибрация именно из за них, они от старости какие то мягкотелые стали, на переднем редукторе резинки глянь тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже грешу на сайленты редуктора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уменя вибрация именно из за них, они от старости какие то мягкотелые стали, на переднем редукторе резинки глянь тоже.

Цена на них наверное такая же конская как и на кпп!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайленты на коробке менял? Дружище у меня поменял на коробке и раздатки поставил полиуретан синий сам полиуретан одна сплошная резина и посередине трубка под болт, так вибрация пипец какая была(((( по кругу насверлили отверстий сверлом на 7 и вуаля стало супер но думаю не надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nava,менял на полеуретан на раздатке, на коробке на резину, но вибрация и до них была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже грешу на сайленты редуктора

крестовины смотрел переднего кардана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на них наверное такая же конская как и на кпп!?

Есть аналоги с корейца, 700 рупий с экзиста, Вот код, с кучей аналогов. - HYM-PORF Эта подходит с обоих сторон, как корейцы незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ze_pp_elin, менял зимой прошлой 

 

 

да и шум от крестовины бы наверно не зависел от акселерации

Изменено пользователем eugene_onegin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было подобное. Я даже коробу дёргал. В итоге случайно обнаружил головку на 19 она в аккурат лежала после ремонта ходовы между шкивом кондея и рычагом. На холостых когда 4 WD нагрузка по боля шкив доставал до головки и расколбас был такой, что ручки переключения подпрыгивали. а на ходу всё чики чики.

Изменено пользователем Kuhnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вибрации не было, поменял подушки раздатки- верх полиуретан , корейские низ, на холостых как в тракторе. На выходных сниму для начала нижние насверлю отверстий, не поможет верхние просверлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сайленты на коробке и раздатке синие полуретановые ничего не сверлил,видрации нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в корейских сайлентах нет "окошек" как в оригинале, почти цельнолитые ( грешу на них).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! 

Такая же беда, залез под машин, подушки все в хлам рваные...(короба и раздатка) 

Отчего подходят? Киньте информацию...Заранее спсб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вибрация и до замены салентов была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На верхние подушки крепления роздатки подходят один в один салейнтблок от Ниссан Тиида 54500EL000.                                                                               На нижние возми катридж подушки двигателя фирмы PBI   МВ436036М  1162Y.   Это всё на 25 и 35 куз. Второй год и проблем с вибрацией нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/5327-chastnyi-opyt-remonta-opor-korobki/page-12?hl=+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA%20+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8 пост 230.  Перепресовывается всё на ура, но сильно жесткие, сплошная резина. Я дорабатывал сверлом и электролобзиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подработал нижние подушки, вибрация ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...