Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

день добрый, произошло такая ситуация, делика булка pd8w, 4m40,суперселект, поставил мех хабы, спокойно доехал с владика до благовещенска, по благовещенску ездил без проблем, а вчера произошло то что еду начался какой то скрежет, лумал сначала колеса трут переднии, но появилась вибрация, в районе коробке,(сразу скажу ехал на незамкнутых хабах на задке) переключаю раздатку в режим 4н скрежет перестает, но едет только на третей передачи, 4hlc все так же не замкнутых хабах идет вроде штатно, потом пошел замкнул хабы, включаю раздатку в положение 2н и катаюсь без проблем, но как только отключаю хабы начинает опять трещать-скрежетать, теперь вопрос, что нужно смотреть и что сделать? заранее благодарю.

Изменено пользователем Александр028
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крестовины не смотрел? на карданах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крестовины не смотрел? на карданах?

да нет еще не смотрел их, я думаю если бы они были не исправны то они и в режиме 4 вд хрустели в такой ситуации или Я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под нагрузкой не факт что будут хрустеть, давать вибрацию и т.д.! ты снял нагрузку они были под ломаны пробежал энное кол-во их разбило факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 года спустя...

может вместо хабов вернуть штатные заглушки, и еще раз прокатиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...