Перейти к содержанию

Гараж в Манжероке - S18


Рекомендуемые сообщения

Слава делай его на пневмоподушках, как у Бродяги, где надо поднял повыше, хочешь опустил пониже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы с радостью, но вот финансы с романсами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно принцип изменения дорожного просвета реализовать как на Курганских прицепах "Крепыш" или развить тему в этом направлении, чтобы не приходилось домкратить и снимать колесо, например через червяк.

https://www.youtube.com/watch?v=ZJrRsZ_4JgY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@амур, Хорошее решение, только думаю вряд ли кто то меняет так просвет:)


думал сделать по такому принципу, но, подумав не стал, оставлю два пакета рессор.

 

443af56s-240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава,тебе пора патенты оформлять на свои работы.Красава!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stinger,Саша не стал про это пока писать, хотел  выложить вместе с внесёнными записями в ПТС и СР но раз так то, на весь мой тюнинг предоставлю сертификаты и помогу с внесениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному так кажется? Или все таки номер на запаске находится правее, а ПДД допускают только слева.

Слава молодец мне все нравится в твоих творениях.

но все равно продолжаю ждать ремонт задних  арок :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Акакий, Сейчас я катаюсь без запаски на калитке, номер строго по центру :) скоро думаю доберусь до ремонта задних арок :)

 

ffe5d56s-960.jpg

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если авто уже тюнено 20 т.р. если нет 15 т.р. съездить в Барнаул на осмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго, пока я варю прицеп мой друг Дима — kcorcheg переделывает мне мой кулер. Передумал много вариантов, остановился на входе-выходе на одной стороне, как у Тимура —www.drive2.ru/l/7435559/ других вариантов нет, у Тимура пихло 4м40 и нет масляного радиатора, у меня на писятшестом он есть, буду его сдвигать.

 

57cbcd6s-960.jpg

77cbcd6s-960.jpg

 

6fcbcd6s-960.jpg

 

dfcbcd6s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня машина тоже лифтована, но есть проблема, на кочках бьёт рулевой вал по кузову. Раньше думал сайленты и хомут старые задубели, но недавно все поменял. Стук остался, посмотрел зазор между кузовом и валом, там всего 2-3мм. Если сталкивались, то как решали проблему? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serg kg, Привет, у меня так же, я себе рулевые демпфера от крузака поставил. -https://www.drive2.ru/l/9179749/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго, не поддался я новой моде по возврату боевой машинки в стоковый вид, не стал писать в своём БЖ о том что авто на маленьких колёсах по трассе лучше едет и прочую лабуду :)вот и я могу слать лесом сотрудников ОТН-а. Игорь приезжал сегодня в Горно Алтайск и отдал мне моё Свидетельство о соответствии транспортного средства с внесёнными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности. Постояли, пообщались, и я двинул в сторону МРЭО на запись в ПТС и СР. Когда дошла моя очередь на заезд в бокс на осмотр авто, гаишник глянул на мою пенсионерку и так уныло — Может не надо? :) я ему — надо — надо :) он подумал я на перерегистрацию, осмотр прошёл нормально, единственное наши бравые гаишники смотрят в книгу — видят фигу :) пришлось возвращаться, разрезать СР-ку, гаишник сначала говорит — ты его с собой вози, я ему — а нафига я все эти записи тогда в документы вносил? :) дописывать лифт 135 мм. и колёса 35-12.5-15 можно сказать самые главные записи :) по времени всё заняло около часа и 850 руб. С сегодняшнего дня на весь произведённый мною в моём боксе тюнинг авто — предоставляю сертификаты и помогу с оформлением! :)

post-11354-0-25404400-1464852770_thumb.jpg

 

post-11354-0-31356200-1464852795_thumb.jpg

 

post-11354-0-20811300-1464853020_thumb.jpg

post-11354-0-50697600-1464853105_thumb.jpg

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В барауле молодцы. Уже несколько контор делаю за недорого в отличии от Новсибирска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Вот молодец, что еще сказать!!! Удачи во всех задумках и начинаниях. Хоть в Барнаул на внесение изменений приезжай, так у вас все сделали бюджетно и красиво.Еще раз поздравляю от всей души!

Изменено пользователем Домосед4х4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Домосед4х4, Привет, спасибо, да уж, приняли закон ёпрст, предоставь машину в стоке на осмотр, что сказать......:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава,мои поздравления!Ну вот хоть теперь твоя душа спокойна.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша спасибо, ещё как спокойна:) как удав:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава поздравляю. Чую и мне скоро предстоит. Сейчас мотаюсь переодически в Казахстан по работе, меня уже 2 раза за переделки оштрафовать хотели, отделался взятками, 4 и 2 твсячи тенге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, спасибо, ну ты знаешь к кому можно обратиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai,планирую в следующем году ехать к вам отдыхать с семьёй, может как раз совместить приятное с полезным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Samokat4ik, в смысле семью отдыхать автостопом а сам к Славе на сервис :), или выгрузил и ждите, как освобожусь, заберу ?  :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго, дождался когда Дима заварит мне кулёк, (он варил люминьку первый раз, так что за "эстетические" швы не пинать :)) давно мне товарищ привёз масл. кулер с волги, он у меня встанет вместо родной трубки охлаждения гидрача, 35-е тапки и два рулевых демпфера, как ни как, думаю лишним он не будет.
Быстренько на радостях раскидал передок. Внизу трубка охлаждения гидрача.

 

post-11354-0-65521200-1465050190_thumb.jpg

 

Перевареный кулёк и масляный радиатор с волги который у меня пойдёт на гидрач.

 

post-11354-0-38521500-1465050339_thumb.jpg

 

post-11354-0-16719100-1465050532_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...