Перейти к содержанию

Принимайте в свои ряды


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не так давно стал деликаводом. Машина конечна не новая, но руки растут с того места, до ума доведу))))

 

post-18767-0-67345000-1451307392_thumb.jpg

post-18767-0-65717100-1451307418_thumb.jpg

post-18767-0-19403100-1451307425_thumb.jpg

post-18767-0-32941400-1451307434_thumb.jpg

post-18767-0-68335500-1451307438_thumb.jpg

post-18767-0-27446700-1451307446_thumb.jpg

post-18767-0-11217300-1451307450_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!  :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковёр в салоне - угнетает!!!

я так понял по шторам  ....вопросов нет .. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:27:  :27:  :27:  Каждый разукрашивает как ему нравится. За то только у него так!  :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего вы не понимаете, это ж дом на колёсах!!! :27: Автор, добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял по шторам  ....вопросов нет .. :-)

:driver: Главное чтоб двигалась как настаящая Делика! А что сзади твориться-это всё конфорт пасажиров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я 3  назад года стал влапдельцем Делики , по фоткам у тебя даже лучше, но за 3 года никогда машина не ломалась, чтобы я потом чинил, да кое-что делал, даже  не нужное, всегда везёт, лишь бы сам не лопух. А я таким почти являюсь и всё равно Делика с моего первого дня ,. когда мне показали где бачок омывателя, это главнвя проблема была Делика не подводит и сейчас, не знаю сколько  я ей задолжал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята по поводу ковра и занавесок)))) Просто машину покупал у дедушки :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял по шторам  ....вопросов нет .. :-)

 

 

:)))))))))))))) порвало в лоскуты :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

@kukamaru, без обид, мы все добрые. А на счет ковра - проверь под ним пол. Ковер впитывает влагу и неохотно ее отдает, а значит под ним будет ржа. 

 

 

ЗЫ, Велкам! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего вы не понимаете, это ж дом на колёсах

у него люк шикарный в крыше!!! Даешь- палатку на крышу!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же люк, прикольно , можно охотиться не выходя из машины :27: :27: :27: , а если снизу такой соорудить, то и рыбу можно будет ловить :28::27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура . кирпечеводов прибыло.

 

а про ковер и шторки - поставь еще торшер и будет где жить (когда жена из дому выгонит)))))))))))))))))

тьфу 3 раза )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-ый кузовок, гоп! не шей мне срок.... Чего то так подумалось мне вдруг.

Да "бобро поржаловать" мы ржыки... ой т.е. владельцы кирпичей не кусаемсо. Здесь есть вообще монстры делиководы. 

Мне иногда кажется, что ночью во сне они не спят - а лёжа на кровати и в сознании переберают свои делики, и если ты позвонишь им в любой момент времени они примут роды, ой опять оговорился, помогут тебе дельным советом по ремонту делики потому как мат.часть знают "на зубок". Форум, как ты видишь, изобилует большим количеством тем об этой модели машины. и многие рядовые вопросы разжёваны неоднократно и во многих темах.

Читая о том что люди ездят на кирпичах без проблем - я не верю. потому что у меня по-моему есть все проблемы с которыми я борюсь регулярно.

 

Глядя на твои фотки - мне понравился отопитель - забавный такой. надеюсь тепло даёт? И откуда он его вырабатывает?

Сидушки среднего ряда конечно у кирпича печальненькие, ещё и с чехлами от тойоты. я вот поставил себе весь задний комплект от булки. и легче и удобнее и просто комфортнее. а уж про задний диван там вообще отдельная песня. Родной кирпичёвский он весит как чугунный мост, и вытащить его в одно лицо и первые раза два три - та ещё забава. а вот булочные (булка - следующее поколение делики) задние сидушки лёгкие и удобные и откидываются к окошкам не мешая возить длинномеры.

 

 

P.S. А ведь и мой кирпич был такой же как и у тебя (но это было так давно и теперь он совсем не такой)...

Изменено пользователем Dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От машины впечатления отличные. До этого была мазда бонго 89 г брал специально для поездок на рыбалку и за город, конечно с деликой не сравнить. После продажи мазды искал уже что то по серьезнее рассматривал хайс, караван ну и делику. Бюджет был ограничен и поэтому все хайсы и караваны да и делики за мои деньги были просто утили, то движки убитые то кузов просто как сито итд. Ну а тут попалась моя делика после осмотра решил брать да и цена подарок) конечно надо приложить руки, по мелочам, но это все в процессе.

 

По поводу забавного отопителя скажу Да он греет у нас кстати почти в каждой дизельной машине 90-х годов такие стоят, бывают еще и 6 ти поточные.

Для себя нашел уже много нужной информации на данном форуме. Спасибо ребята что вы есть.

 

Из болячек которые мне достались вместе с ней

- замена сальника ТНВД (капает солярка)

- не особо тепло в машине (почти исправлено путем установки доп.помпы и замены термостата)

- подгнившие арки, порог и задняя дверь

- грязноват салон

 

Я думаю все исправляется и лечится

Изменено пользователем kukamaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляю! У меня тоже такой.В люк друзей не выпускай, потом замучают.(типа можно мы посмотрим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велком!!! В Делику нужно влюбиться. И если многое сделаешь своими руками и полюбишь эту машину, то она будет служить тебе верой и правдой. :27::30:  :driver: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) тюль конеш огонь))))

 

Добро пожаловать!

 

  А что за рыжий агрегат в передних ногах? Отопитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не так давно стал деликаводом. Машина конечна не новая, но руки растут с того места, до ума доведу))))

Как знакомы эти строки. А, есть статистика? После слов стать делиководом, долго люди ездят на этой машине?

Всем привет! Не так давно стал деликаводом. Машина конечна не новая, но руки растут с того места, до ума доведу))))

Я с такой начинал в 90е. Классная машинка, не нравилось мне только одно, мотор под ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...