Перейти к содержанию

Передняя печка и воздуховоды (булка)


Рекомендуемые сообщения

Так как я не давний владелец делики у меня много вопросов некоторые уже решил но не все)) Пришли к нам холода внезапно и теперь разбираюсь с печкой и куда она дует. Фронтальные воздуховоды их 4 шт, 2 в центре и два по краям "торпеды". Дует хорошо, все режимы работают но с двух центральных воздуховодов идет холодный воздух, так должно быть или в чем то проблема ? Кто толково сможет объяснить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель управления печки какая ? Кнопки и ползунки? Крутилки? Тачскрин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@exup,средний рычажок на красной зоне должен быть.

Это штатная задумка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@exup, центральные либо дуют холодным, либо вообще не дуют. Это тоже нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вы чего, жахнули по стакану чтоли уже - как это нормально: тут горячим, а тут холодным?

ненормально это - сервоприводы косячат, если на кнопках управление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@papparaci, два центральных дуют прохладным в лицо. Типа фишка, в ноги теплый, а в лицо прохладный. Либо из центральных можно отключить. Центральными рулит отдельный рычажок у панели с кнопками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня центральные дуют теплым, если задано направление в лицо и ноги. Если в ноги и стекло, то холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже центральные дуют прохладным, а боковые и ноги горячим.Тоже недавно машину купил и когда гнал, был очень этим удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Когда включаешь режим "оттаивание окон", то там открывается одна заслонка, которая перемешивает горячий воздух с холодным. Так вот если у тебя перестал работать сервопривод этой заслонки и она осталась в открытом положении то с передних воздуховодов может дуть прохладный или холодный воздух. У меня такое было. Пошевелил руками заслонку и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Филин сказал:

Пошевелил руками заслонку и все заработало.

Орден почетного эксковаторщика тебе! Это ж надо, поднять темы, где ответы были в  13, 16 и 21 годах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...