Перейти к содержанию

Кто заказывал движки с Владивостока в Москву?


YuraonDelica

Рекомендуемые сообщения

Хочу понять во что обойдётся доставка 72-го в полном обвесе и какой компанией выгодней?

Кто сколько платил за доставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в раздумьях: прикупить  движок у Влада по низким ценам. ... Мне одному кажется, что выгода - не самое главное? А, к примеру, чтобы ТК раза четыре не уронила движок с грузовика при перегрузке с одного склада на другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чтобы ТК раза четыре не уронила движок с грузовика при перегрузке
что бы такого не было, заказывается обрешетка, и делается фото в момент отгрузки. Ну и при получении, сначала посмотреть груз, потом подписать накладную, и потом оплатить.

Юр, позавчера из Москвы в Лабытнанги 4М40  - 12000р в ЖДЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрешётка - верная гибель катушек и насоса ГУР. Ведь при транспортировке что-то будут класть сверху двигла. Склоняюсь к паллетному борту или даже полностью глухому ящику.   ТК умеют разбить не разбиваемое :27: .  Фото суд рассматривать не будет. А подробную опись груза (со всеми царапинками и потёртостями) не будет делать ТК, иначе им доставка будет "в минус".  Виктор, а какая ТК работает по этой схеме?  

 при получении, сначала посмотреть груз, потом подписать накладную, и потом оплатить.

 

И у Энергии, и у деловых линий - сначала оплата, потом - делай что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ЖелДорЭкспедиция.Намного дешевле Деловых линей и Энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А подробную опись груза (со всеми царапинками и потёртостями) не будет делать ТК

​если бы движок был новый,может и прокатило бы, а с бу ничего не докажешь.

мне , пока коробку ПЭК довез, из колокола кусок алюминия оторвали,паразиты. я долго ругался,но все без толку.Если товар бу и повреждения не катастрофические,что либо доказать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому, если соберусь купить движок, то только без навесного. Не могу себе представить, КАК навесное сможет доехать с Владика до Москвы без повреждений. При любых способах упаковки.   ЖДЭ везёт свой груз в том же самом почтово-багажном вагоне вместе с обычным грузом. Тариф не может быть ниже тарифа ЖД. Вот только у ЖД проблемы с погрузкой-разгрузкой такого большого и тяжёлого ящика. А перевезти могут, я узнавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в раздумьях: прикупить  движок у Влада по низким ценам.

Когда-то в конце 90-х я работал в Иране. И был у меня коллега, Анатолий Тырышкин, по прозвищу " логопед"( с дикцией из-за вставных зубов были проблемы). Так вот он ухитрялся пойти и купить на тесных Мешхедских улочках какую-нибудь хреновину, применение которой сам смутно представлял. Но народ в гостинице повертев эту хреновину в руках шел и покупал такую же. С тех пор человек, купивший вещь сомнительного назначения автоматически попадал в клуб бесполезных вещей имени Анатолия Тырышкина. Ты Сергей тоже в этот клуб собрался?:))Контрактный движок вещь конечно хорошая, но чтобы про запас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuraonDelica, Мне три года тому с Иркутска двиг отправляли недорого ( 1800 рупий ). Компания была ДТК, и я не в курсе, существует ли она сейчас. Двиг пришёл целиком в ящике, закреплён был стоя, всё целое. Ящик разбирал прямо у них возле дебаркадера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, Влад работает с ограниченным перечнем ТК :26:

ПЭК                 
ЭНЕРГИЯ              
ТРОЙКА-ДВ           
РАТЭК                
ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ        
СОЛНЕЧНЫЙ МАГАДАН    
Почта России (мелкий и не тяжелый груз) - + 1000р

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KlimCD,Серега он все равно вызывает курьера из транспортной

Так что можно сделать заявку в любой ТК на забор груза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кинте ссыль где можно -возвожно посмотреть цену на 4М40 в полной комплекции!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KlimCD, На тот момент ДТК была самая недорогая и без всякого гемора, оперативненько так привезли. Глянул ща в Яндухе - есть она во Владике.


 Вот только у ЖД проблемы с погрузкой-разгрузкой такого большого и тяжёлого ящика. А перевезти могут, я узнавал.

 А в чём там проблема - обычный погрузчик, и всех делов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  С 2006 года занимаюсь контрактными запчастями. Привез в Рязань через Энергию не один десяток двигателей и не только двигателей. Ни разу обрешетку не заказывал, ни на ДВС, ни на капоты, ни на бамперы. ДВС на поддон, под него распорки, его лентами притягивают к поддону и обматывают хорошенько стрейчем и все. Ни разу ни каких косяков со стороны ТК не было. Все приходило в полном порядке. Энергия за доставку нашего 4м40 берет 11т. Пару недель назад привез ДВС на Тойоту Нах --7700 доставка была. 

 

  KlimCD, где ты у Влада видел движки по низким ценам. 4М40 сейчас 100-120т стоит, и их нет нифига. Недавно знакомый закипятил свою, бошка вся в трещинах, хотели контракт привезти, а болт, нет движков. Ни у Влада, ни у Жени из Артема нет движков. Из за гребаного курса доллара уже пару месяцев как ни чего не привозят, ибо крайне не выгодно. С бензиновыми движками проще, они намного дешевле. 45-55т, а вот с дизелями засада.

Изменено пользователем Rulevoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulevoy   Тебя не смущает, что у меня и у Юры - бензинки.... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло тебе и Юре)))). С бензиновыми движками)))). Я уже не раз задумывался, может вместо дизеля бензин вкорячить, но потом как представлю, сколько там гемора с переделкой, начиная от самого двс, заканчивая всей электрикой. Проще паджеро спорт взять 3 литровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб хрупкие запчасти на моторе не сломали их нужно перед отправкой снять и упаковать отдельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuraonDelica, привет

в 2013 покупал у Влада 72-й, ПЭКом на тот период доставка обошлась 4500 вроде (могу поискать квитанцию) и была самая дешёвая, из упаковки был поддон сверху и снизу на прибитых поперечинах ,сам движок был привязан лентой упаковочной(крепкая такая одноразовая обычно новые товары в коробках её упаковывают)

при упаковки надо обратить внимание на масляный фильтр и трубку для масляного щупа её часто ломают в ТК и сам щуп тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,информации предостаточно,но тему не закрываем наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митсубан с Вологды покупал у влада стекла и прочую приблуду для кирпича. Стекла пришли разбитые, кренометр колотый, ну и еще по мелочи. На вопрос почему все в таком виде- Влад ответил это не ко мне претензии а к транспортной. Я упаковкой не занимаюсь, иди в лес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ПЭКом машину отправлял, МАШИНУ, и то суки крышу помяли (хотя машина была в обрешётке) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oka859,а я когда хотел у него стекло лобовое приобрести он меня предупредил что гарантии не даст на стекло, как ни упаковывай, под личную ответственность покупателя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал для субарика EZ30, в сборе с редуктором и коробкой - доставка 5 руб, и 2 недели деловыми. Очень доволен. думаю для 72 так же будет. Координаты нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет 72 ответ такой:

двс + акпп +всё навесное + коса + комп= 100000 руб

и есть так же за 115000 руб дороже купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...