Перейти к содержанию

Правильный поворотный диван в евробулку


Рекомендуемые сообщения

У меня леворулька. Средний диван только вперед и назад двигается. А хотелось,что бы вращался. Курил на форуме,что ставят с праворулек,но гемор с не правильным сидением портит всю картину.

Прикупил поворотный диван от праворульки и начал сравнивать со своим. Короче. Снял поворотный механизм и установил на свой. Правда рычажок поворота вырезал из донора и вварил в свой диван. Задняя спинка встала на мою нижнюю часть отлично.

Теперь у меня правильный поворотный диван для леворульки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей51, отлично вышел из положения! Я, в своё время, думал искать диван от Hyundai Starex. Но в итоге поставил себе японца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото всего этого, в в собранном виде на авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто полностью разобранно и на эвакуаторе едет на полное избавление от ржы. Готовлю рыбацкую машину под себя на долго.

Вот фото.

Поменял и маленькую спинку. Перекрутил со своей упор(таперь их там два.дырки под него были. И поменял механизм малой силушки на праворульный. У нее рычажок с о стороны водителя. В зади не вожу ни кого и геммор был с откидыаанием. А ща пассажир среднего ряда свободно сам складывать сможет. Но не пассажиры 3го ряда... мне так удобнее .

Делов на 3 часа.

post-18595-0-26088200-1462793312_thumb.jpg

post-18595-0-58482900-1462793385_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Печку естественно удалил заднюю. Прикупил эбершпахер фен. Иначе не встанет. Тут на форуме ставят низкие печки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей51,а чем родной средний диван вперед-назад двигается? Где эта ручка. Я у себя до сих пор не нашел))

У меня тоже пятидверка, но руль правый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на первх фото по середине сверху на обоих диванах хорошо видно рычажок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vol,

Дима, я ж тебе фото с европейца выкладывал. Рычажок там вроде там же, где и у поворотного японца, посредине дивана примерно

Из 5 сообщения вид спереди смотри-вот его видно

Да и во втором сообщении вид снизу европейца-тоже видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету на японцах ни рычажка, ни дырок для подголовников в сидушке. Печалька((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у япошек 5дверки- карго версии -совсем кастрированные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. На нее поворотный не встанет. Либо надставки делать(а это из-за безоаастности плоховато).либо удалять. Я нафиг снял. И иак бензинка жарит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она обычная, думаю такая же, как на евробулках. Почему большая?!


Поворотный не встанет. Мне он и не нужен.

Думал,может я рычажок не там ищу, вот и спросил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у нас на 5 дверных праворульках рычажка.диван не двигается. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Vol,могу снять механизм передвижения вперед и назад. Там просто скрутить. А вот ручажок надо смотреть. Все равно сидуху для посиделок в гараже или в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

@Алексей51 сделал всё по Вашему примеру, теперь радуюсь поворачивающемуся дивану)

единственная проблема в том что помимо установки поворотного кронштейна решил до кучи перешить обшивку дивана, и если со сборкой основного сидения проблем не возникло, то механизм откидного сидения собрал вроде бы правильно, но половинки сидухи теперь болтаются относительно друг друга и фиксация при раскладывании в спальное положение не очень хорошая(((

ни у кого, кстати, схемы сборки этого механизма нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропали все фото на этой странице, где можно увидеть всё или выложите сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...