Перейти к содержанию

Сели и поехали. От Владивостока и до самого Санкт-Петербурга.


Рекомендуемые сообщения

Да норм там сейчас дорога Чита - Хабаровск. Главное за знаками следить.. :rolleyes: Вот 10лет назад, да - хреновенько было и 20 метров счастья на каждом мостике ;)

Помню, как то раз, решил в Семиозерье не заправляться, потом тянул до Сбеговской заправки с бочками и конским ценником... а когда Делику гнал, знал, что до Чернышевской АЗС не дотяну, заехал в Семиозерье и спросил, что за соляра - сказали с Ангарска возят... Может и соврали, но проблем с ней не было и поворот на Шилку уже заправлялся - там сейчас большую Роснефть построили, кстати по моему первая перед Читой...

Изменено пользователем papparaci
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Амурке дорога чудесная. Я даванул 1100 не останавливаясь. В еврейке "одеяло" заплатка на заплатке, а уж в Читинской, так вся дорога в "сиськах". Найду фотку, обязательно выложу.

 

 

post-1263-0-18818100-1466702163_thumb.jpg

 

 

Это я на фишки её выложил в 15 году.

Изменено пользователем Буба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дорога в "сиськах"
Этого, на калине, опять бы туда, да с разгончика :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Амурке дорога чудесная. Я даванул 1100 не останавливаясь. В еврейке "одеяло" заплатка на заплатке, а уж в Читинской, так вся дорога в "сиськах". Найду фотку, обязательно выложу.

 

 

attachicon.giffc04cccb71bf49ed28bb48c3e7e06a24.jpg

 

 

Это я на фишки её выложил в 15 году.

 

 

Видел я как то давно  нечто подобное в наших краях, но то было по весне, когда земля от морозов зимних отходила. Получается а Амурке отсыпка дорог неправильная или соэкономили в свой карман дорожники???

Изменено пользователем Serdj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И на Красноярск!!! Остановились на ночевку у придорожного кафе. А там минимузей автодинозавриков.

А можно немного подробнее, где находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать сколько литров горючего ушло на всю дорогу, хоть приблизительно  и пробег по счетчику в км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать сколько литров горючего ушло на всю дорогу, хоть приблизительно  и пробег по счетчику в км?

9590 от дома до дома. Горючее усердно записывала супруга в сервисную книжку (осталась с Приморья), ну и соответственно по приезду её похерила. Вся поездка харчи плюс горючее обошлась порядка 42000.

 

А можно немного подробнее, где находится?

Кафе "На привале"

0_107a97_91486ae0_XXXL.jpg

 

 

Булюшка или Булюшкино.

Изменено пользователем Буба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я как то давно  нечто подобное в наших краях, но то было по весне, когда земля от морозов зимних отходила. Получается а Амурке отсыпка дорог неправильная или соэкономили в свой карман дорожники???

Как раз в амурке дорога - мёд! А вот как пошла уже Читинская, так вот такие сюрпризы на каждом повороте. Просто быстро делали для прогона калины жёлтой. А потом дорога "поплыла". И особо крутые "кочки" асфальтируют кусками, но это слабо помогает!

и повсюду

31_full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Буба, ну и как тебе рыбалка на Волхове? Будешь ещё раз в наших краях,шуми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Буба, ну и как тебе рыбалка на Волхове? Будешь ещё раз в наших краях,шуми.

Ну конечно не Дальний Восток, но тож ничего. В понедельник собираюсь Марьино-Чудово-Грузино. Пока с местом неопределённость.

На ДВ хорошо отлавливался!

 

post-1263-0-26067600-1466875507_thumb.jpg

 

Тут тож имеем места.

 

post-1263-0-69162600-1466875743_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне тоже понравился отчёт о путешествии. Начало так вообще заинтересовало, стиль повествования интересный, так бы и дальше... Риччи жалко, может инфекцию какую-нибудь подхватил. Я своего штурмана тоже наверно понижу в должности, а то взяла моду кричать под руку или учить с   какой скоростью ездить, хотя иногда бывает права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Сейчас ездим на Волхов в Новгородскую область на рыбалку.

 

 

1436162835-de1619c9637ca32709c9784fdc029[/quote

 

У меня дачка на волхове. Звони открою шлагбаум. 89116062454 Алексей. Д. Котовицы, ты проезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

МОЛОДЦЫ ! Завидую, сам вспоминаю как в 2003 с Владика брату калдинку купил и перегонял в Ростов, ехал правда один, соляру у дорожников в основном покупал. Калдина 94 г.вып с 2-С дошла без малейших поломок, ехал в середине октября погода была чудесная.

Изменено пользователем varyag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы! а кокер спаниэля жалко. Свое путешествие вспомнил. Так же в 2004 переганял своего кирпичика Владивосток - Владимир. Я, жена, сын и любимый кокер спаситель Чапа. Дороги еще не было, навигатора тоже, но машина все вынесла достойно, верой и правдой служит нам уже 12 лет. Всем путешествующим удачи на дорогах.

Изменено пользователем nord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Не ожидал, что на делике можно вот так проехать пол планеты. А ведь всякое могло случиться, да и с собачкой трагеия вышла... У нас тоже был подобный опыт приключений, хотя с вашим пробегом в 9500 км мне не тягаться. Так вот, 2019 год, бюджетное путешествие по трем столицам. Маршрут ЕКБ - МСК - СПБ своим ходом, а в СПБ нас ждал заранее заказанный автобус санкт петербург минск. Вот таким галопом по Европам на настоящем комфортабельном евробусе до минска и обратно. За свой делик не переживал. По городу камеры стоят - никто не угонит. Делиководов не особо много было. Сейчас больше автодома в моде.

Изменено пользователем Kellyklor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...