Перейти к содержанию

Запчасти от Р25 на Р35


rancho_of_joy

Рекомендуемые сообщения

@varyag, Да, точно, светильник! А в остальном: рано или поздно решать проблему текущего люка, не закрывающихся шторок, или не дай бог, разбитого аквариумного стекла. Сейчас что-то придурков с "пневматикой" развелось немеряно. На любителя, короче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@varyag, я не жадный, просто хочется всего и побольше. А такого плана крыша понравилась, когда впервые в глаза увидел Тойоту Лайтайс. До сих пор эта коробченка маленькая нравится.

 

@NAKAMI, насчет пневматике соглашусь. У меня на Авенсисе пятую дверь средь бела дня прострелили таксисты. По банкам стреляли, в ожидание клиентов. Теперь дверь от Калдины за их счет стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хто и не говорит шо ты жадный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если время позволят , то можно все , Я очень хотел кирпич , купил леворульный , (гнилой напрочь ) донором использовал праворульный , впендюрил правую сдвижную дверь ,переварил морду , и , Т.д, и т.п. заняло три месяца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все же решился взять машину. Только вчера вечером привезли ее домой.3b4d8021d700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...