Перейти к содержанию

Доводчик боковой двери


Samosa

Рекомендуемые сообщения

@vladimir82, а чем тема http://www.delicaclu...5481#entry35481 не устраивает? Мало того, что вашу тему закрыли за повтор, так вы еще и тут решили нагадить? Последнее китайское предупреждение. Читайте правила, пользуйтесь поиском. Иначе очень быстро размеры кармы не позволят посещать форум.

 

a сразу нельзя было ссылку бросить чтобы не было таких слов как (нагадить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladimir82, Вы когда регистрировались, правила читали? Там что написано?

3.2. Прежде чем создавать новые темы, обязательно воспользуйтесь ПОИСКОМ. Почитайте раздел ЧаВо (F.A.Q.). Возможно то, что Вы хотите спросить, уже обсуждалось на форуме. Так Вы сэкономите драгоценное время себе и другим.

 

Или это просто так написано? Неужто так трудно нажать кнопку поиска и ввести фразу "подножка не выезжает" ? Да Вас просто завалило бы темами, где обсуждалась сия проблема. С точки зрения целесообразности, мне проще убить вашу тему забанив Вас (нажав три кнопки), чем привести ссылку, которую вы ленитесь искать (нажать 3 кнопки на панели и 20 кнопок на клавиатуре).

 

 

--------------------------

Весь оффтопик начиная с поста #24 через сутки будет удален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я хочу в правую дверку доводчик! Никто не знает, сам доводчик можно переставить с левого на правый замок. Простите если что не так. Всё так строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Привет всем. Нужна помощь, проблема с доводчиком боковой двери. Дело в том, что она не доводит саму дверь. Сама присоска как то регулируется или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приветствую всех! У меня тот же вопрос что и у sapog1967 Хочу доводчик в правую дверь. У кого нибудь стоит штатный доводчик на правой двери? Спрашиваю владельцев 5-ти дверок. Знаю что на европейцах их нет. 

   Может кто, переделал доводчик с левой на правую дверь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вдоволь настрадался с боковой дверью в конце концов заблокировал её и перестал её пользоваться
т.к пару раз были моменты что она на повороте самопроизвольно открывалась и из машины через открытую дверь начинали вылетать разные вещи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kurtz Открывалась на ходу, потому, что разбиты ролики. Нужно заменить их на подшипники. Отрегулировать и смазать. И будет все ГУД. У меня с двух сторон двери. Да еще и петли увеличенные. И ничего не выпадает. Пользуюсь обеими дверьми. Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Добрый день, тоже перестал работать доводчик сдвижной двери. Концевики прозвонил -- все живые и переключаются, моторчик тоже живой (подавал напрямую), контакты на двери и кузове чистил, чистые. Вопрос по контактам -- если я правильно понимаю, на них должно быть постоянно 12 вольт? Может кто-нибудь подсказать на каких именно контактах? У меня там на двух есть напряжение, но только 1,8 Вольта. Где-то что-то потерялось. предохранитель на 30 А живой, стеклоподъёмники работают. Через что идёт далее после предохранителя питание на контакты кузова к сдвижной двери? Куда копать? Нормальной электросхемы не смог найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 21.02.2022 в 15:42, Gopmuzdie сказал:

Добрый день, тоже перестал работать доводчик сдвижной двери. Концевики прозвонил -- все живые и переключаются, моторчик тоже живой (подавал напрямую), контакты на двери и кузове чистил, чистые. Вопрос по контактам -- если я правильно понимаю, на них должно быть постоянно 12 вольт? Может кто-нибудь подсказать на каких именно контактах? У меня там на двух есть напряжение, но только 1,8 Вольта. Где-то что-то потерялось. предохранитель на 30 А живой, стеклоподъёмники работают. Через что идёт далее после предохранителя питание на контакты кузова к сдвижной двери? Куда копать? Нормальной электросхемы не смог найти...

Отвечая на свой же вопрос, вдруг кому-то пригодится: проблема была в том, что когда-то перебили изоляцию проводов жгута, который идёт от двери к передней панели. Место перебития -- под левой ногой переднего пассажира, там сыро, медь окислилась в месте повреждения изоляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пригодиться, правильно сделал что сам и ответил :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...