Перейти к содержанию

31 колеса на Булку


Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго! Вопрос такой: можно ли на булку поставить 31 колеса без резки кузова и проставок? Т.е. можно ли только за счет установки дисков с нужным вылетом, не родных амортизаторов/пружин? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя, но можно-))), все равно производить енные работы!


как минимум натянуть торсионы. и надо переставить задние пружины на мост, поставить регулируемую тягу панару... резать ничего не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, ну что ты пугаешь. 1 подтянуть торсионы, и если пружины не севшие, то влезут так. Перед тем как ставить 31е, подумай, оно тебе надо?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, ну что ты пугаешь. 1 подтянуть торсионы, и если пружины не севшие, то влезут так. Перед тем как ставить 31е, подумай, оно тебе надо?!?

Надо или нет точно не знаю, но хотелось бы! =)

Насчет лифта точно знаю, что пока не созрел. И резать, пока кузов в хорошем состоянии жалко. а вот колеса чуть побольше не помешали бы. Как минимум, 31 более распространены, чем 30 (как у меня). А какие минусы при переходе на 31? Пы.Сы: Минус про нагрузку на узлы знаю. минус, что не везде проедешь по высоте уже ощутил. У меня высокая крыша, колеса 30 и скоро экспедиционник поставлю... Думаю, намного хуже не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дальнейшем может порвать краб,Лучше если его усилить,И торсион поставить усиленный,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть желание спишитесь с  ISHTVAN у него 31, можете живьем посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть желание спишитесь с  ISHTVAN у него 31, можете живьем посмотреть!

Спасибо за совет! С бытовухой разберусь и постараюсь списаться, встретиться. Очень интересно посмотреть, как делают. Может подскажет, что и мне со своей сделать! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергейxxsergeixx, на родные диски, (+33) ставите 31 колеса, меняете брызговики и немного заминаете ребро жесткости. И о чудо всё встает без замены дисков и проставок. Тыщу раз всё уже обсосали

 

Вообще тему бы закрыть нужно

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ставить на 0-ые диски, встанет без подкрутки торсионов, и поднятия задних пружин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...