Перейти к содержанию

USB резетка


Рекомендуемые сообщения

Установил дивайс, впесался в интерьер отлично.Брал на алиэкспрес.

post-14271-0-16589400-1480527725_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, дорого обошлась, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 250р, доставка правда три недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера заднего вида, DELICA ,1750 р.

post-14271-0-42182300-1480563516_thumb.jpg

Изменено пользователем DELIKA12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож такое заказал. В пути сейчас.... как придет и интегрирую отпишусь. Понравилось что там про три А пишут. Если правда то ценная штука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож такое заказал. В пути сейчас.... как придет и интегрирую отпишусь. Понравилось что там про три А пишут. Если правда то ценная штука

Я заказал синюю, под цвет сидений. Да - 3А на гнездо  это очень хорошо, к тому же там очень хороший стабилизатор напряжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишите плиз по результатам, интересно сколько ампер держат оба гнезда, обычные зарядки у китайцев слабые. Я заказывал на KIS3R33S, его хвалили, такой https://ru.aliexpress.com/item/KIS3R33S-7V-24-V-turn-5V-4A-DC-DC-step-down-power-module-Conversion-efficiency-96/706010611.html.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DELIKA12345,@mr.SHADOW,@HARU, все три варианта понравились, даже не знаю что и выбрать... Хорошо, когда выбор есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что китайские 3 А надо на 2 поделить что-бы получить реальный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воткнул в кирпичик вот такие розетки:

 

- рядом со штатным прикуривателем у водителя, там место пропадает 

s-l1600.jpg

 

- со стороны пассажира на короб рычагов раздатки и АКПП 

s-l1600.jpg

 

- по центру за подлокотником между передними сиденьями 

s-l1600.jpg

Ссылки на ебей тут:

 

http://www.ebay.com/itm/Dual-USB-Car-Cigarette-Lighter-Socket-Splitter-12V-Charger-Power-Adapter-Outlet-/371655328341?hash=item5688624255:g:djAAAOSwc1FXX-1s

http://www.ebay.com/itm/Car-Cigarette-Lighter-Socket-Splitter-12V-Dual-USB-Charger-Power-Adapter-Outlet-/351633460243?hash=item51defccc13:g:k8wAAOSwoydWngBr

http://www.ebay.com/itm/Dual-USB-Car-Cigarette-Lighter-Socket-Splitter-12V-Charger-Power-Adapter-Outlet-/281926980278?hash=item41a42852b6:g:8g0AAOSwpzdWs0a6

 

Брал не у продавцов по ссылкам, а самые дешевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кнопка пришла - всетаки она под тойоту,  меньше нашей на 2 мм.

Буду врезать в кожух ручного тормоза, у меня туда для питания автохолодильника. уже подведено 12 В в спец-розетку от аккумулятора через спец. предохранитель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стоят такие зарядки уже год. Перенесли жару летнюю и холод зимний. Всего по салону их 6 штук, в каждой по два гнезда... Втыкал для интереса планшет 10 дюймов и смарт 8 ядерный, на всем видео по вафле - девайс грелся прилично, но зарядка шла и так он работал почти весь световой день и не умер. После этого установил в авто. В отпуске оценил по достоинству - все фотоаппараты заряжаются не отходя от кассы, экшен камера, смарты и планшет. Там действительно не плохой выходной сигнал, так как от такой же зарядки у меня в авто питается 640 гиговый накопитель с мультиками - все пучком, без лагов. Брал на Али шло долго почти 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...