Перейти к содержанию

Замена двигла


Рекомендуемые сообщения

На кирпиче умер двигатель. Шатун снаружи вылез.не могу найти родной 4g33b.чем можно заменить? Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если через стенку блока вылез.,то вполне можно блок вылечить.А цилиндр загильзовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш деликавод из Магнитогорска воткнул 406 мотор.Выкладывал видео работы мотора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кирпиче умер двигатель. Шатун снаружи вылез.не могу найти родной 4g33b.чем можно заменить? Может кто подскажет?

Только таким-же двигателем. Или свой ремонтировать. У меня такая-же проблема в гараже стоит, только ПЕЖО. Я буду свой ремонтировать. купил уже коленвал с вкладышами. Блок с гильзами и шатуны с поршнями. Ну и там всякие прокладки и сальники. Осталось только собрать. Всяко-разно дешевле будет, чем другой двигатель покупать.

Изменено пользователем михалыч алт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Если через стенку блока вылез.,то вполне можно блок вылечить.А цилиндр загильзовать.

блок  не берётся  никто варить даже не глядя. за контрактный  от 60тыр просят. и то денги вперёд а потом ищи- свищи.не самому же за ним во владик ехать.

Наш деликавод из Магнитогорска воткнул 406 мотор.Выкладывал видео работы мотора .

где посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за блок Б/У отдал 5000р. А можно вообще другой ДВС поставить. У меня стоит 1KZ-ТЕ.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...