Перейти к содержанию

Трение колёс и радиатор печки


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

Имею два вопроса, по которым хотел бы спросить совета:

1) Недавно на резиновом коврике под передним пассажирским сидением заметил капли то ли масла то ли антифриза. Провёл рукой по пластику под ногами и на руке осталась та же гадость. Подозреваю, что побежал радиатор печки. 

Вопрос: сложно ли до него добраться и сильно ли нужно разбирать панель или есть способ добраться более простым способом?

 

2) После установки дефендеров поставил проставки под колёсные диски. С задними колёсами, естесственно, проблем нет, а передние стали тереться об арки при поворотах.

Вопрос: если приподнять перед на торсионах, прекратится ли трение или нужно делать что - то другое?

 

Delica PE8W, 4M40

Колёса 225-80-15

 

Заранее всем благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бело прочитал - трение колёс О радиатор печки!))))

Печка потребует снятия торпеды для замены.

А вот по колёсам уточни обо что именно трёт? О крыло? О бампер? Или о арку где бортик - так сказать "у ног пассажира и водителя"? Торсионы помогут не во всех случаях. Бампер можно аккуратно и красиво подрезать, бортик и арку слегка кувалдой через брусок примять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпедо необязательно снимать , но радиатор кандёра придёстя снять. И крепёжный болт печки  с правой верхней стороны самый замаскированный на сколько я помню, до него сложно добратся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда перевёртыша разбирал, то прикинул, что геморно это. Хотя торпеду снимать,а потом ставить тот ешё гемор. Зато можно обесшумить заодно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпеда - это в смысле передняя консоль магнитолы или вся передняя панель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся панель. И магнитофонную панель снимать, там тросики нужно снимать

Изменено пользователем самоделкин98
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...