Перейти к содержанию

башня


Алексей152

Рекомендуемые сообщения

Приветствую,Делиководы! Кто подскажет - башня от право рукой булки дорестайл подходит к лево рукой булке дорестайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Менял на своей булке доп. приборы (вы их имеете ввиду?) на Паджеровские (от леворульного Паджеро Спорт). Пришлось менять корпус, т.к. загиб корпуса и внешней рамки в другую сторону. 

В итоге поменял только потроха. + пришлось вызванивать проводку для подключения, т..к. подключение в фишке другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Рыба и Дели башни внешне даже разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь Т9 , у Пыжа, а не у Рыба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь Т9 , у Пыжа, а не у Рыба))

У Спорта в доп. приборах стояли: вольтметр, компас с температурой и давление масла. Именно из-за прибора давления масла и менял. 

У Делики: кренометр, вольтметр и температура.

Внешне один в один, только загиб корпуса в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Сёдня Олегу во Владик звонил, он сказал у Дели и Пыжа вообще разные башни, так коли мне на леворукую пойдёт, может договоримся, приборы всё одно свои буду ставить, или хоть примерить вышли, так понял корпус без дела лежит? Подойдет, с меня твой интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Сёдня Олегу во Владик звонил, он сказал у Дели и Пыжа вообще разные башни, так коли мне на леворукую пойдёт, может договоримся, приборы всё одно свои буду ставить, или хоть примерить вышли, так понял корпус без дела лежит? Подойдет, с меня твой интерес.

Вот у меня стоит. Доп. приборов у меня не осталось, поскольку я поменялся.

post-20173-0-99851700-1487364987_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня то леворучка, или это у тебя от леворукого пыжа корпус башни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Корпус именно мой (а точнее лицевая крышка с отверстиями под приборы и накладка с левым загибом под торпеду), а потроха все и приборы от леворульного Паджеро Спорт 2005 г.в. Задняя крышка с защелками тоже моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...