Перейти к содержанию

Выручайте! Повортник выключить не могу.


Кос 78

Рекомендуемые сообщения

Выручайте!!! Левый поворотник вчера включился и всё не выключается, моргает постоянно, что может быть? На переключателе свет включается, дальний ближний переключает, поворотник не реагирует не как, как включился так и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй разобрать кнопку аварийки

Как то связана? А то я чёт тут не задумался горит ведь только левая сторона, не обе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аварийку включаю, она всё норм работает, хоть с зажиганием, хоть без. Выключаю аварийку левый борт моргает. Поворотники уже снимал, думал может там где провод закоротил, вишки все скинул проверил, всё нормально, начинает только моргать как лампочка перегорела. Грешу на балалайку под рулём которая, к которой все провода подходят, от неё тоже все отключил, проверил, питание пропадает тухнет конечно. Да и как то не думаю, что там может что то быть. Такое впечатление, что на них постоянно питание подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломал переключалку. Я тоже, недавно это сделал, и ремонтировал.

 

Скидывай руль. Разбирай подрулевой. Сам подрулевой снимать не обязательно. Вынимай сам рычаг.  Там несколько подпружиненных фиксаторов, они не выпрыгивают,  но могут выпасть.

В верхней части "ложа" рычага, там где он вращается. Ищи белый пластиковый ползунок. Его отверткой погоняй право/влево должны адекватно отрабатывать поворотники.

 

Если все так, то на рычаге отломился шпенек. Я его лечит имплантацией металлического протеза.

Объяснять долго, мой телефон в подписи.

Изменено пользователем Alex/S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломал переключалку. Я тоже, недавно это сделал, и ремонтировал.

 

Скидывай руль. Разбирай подрулевой. Сам подрулевой снимать не обязательно. Вынимай сам рычаг.  Там несколько подпружиненных фиксаторов, они не выпрыгивают,  но могут выпасть.

В верхней части "ложа" рычага, там где он вращается. Ищи белый пластиковый ползунок. Его отверткой погоняй право/влево должны адекватно отрабатывать поворотники.

 

Если все так, то на рычаге отломился шпенек. Я его лечит имплантацией металлического протеза.

Объяснять долго, мой телефон в подписи.

СПАСИБО!!!!! Ща попробую проволоку нагреть и вплавить туда, так то там вроде больших усилий не будет)))))) Чё получится выложу фотки и те которые где ты обозначил, может кому ещё поможет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фиксатор сломался на нём. рычаг выскакивает, не напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у @Кос 78, отломилось. Красным обвел. Только не знаю, починил он или нет. 

Я у себя недавно тоже сломал, но починил. А на 2 фото - обретенная на замену.

 

 

214903234.jpg

А должно быть так

214903235.jpg

Изменено пользователем Alex/S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Да. Это кожух с руля снимаешь (примерно 5 саморезов снизу). Отсоединяешь клеммы и еще пару саморезиков крепящие блок поворотников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

фотки выложите 

В 20.02.2017 в 04:51, Alex/S сказал:

что у @Кос 78, отломилось. Красным обве

еще раз закиньте пожалуйста фотки если сохранились... а то не открываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу. На юге. Интернета почти нет.

 

Ютуб поиск, ремонт подрулевого Делика. Там моя видюха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...