Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята, я хочу привести не большой пример из жизни деликовода в нашем городе. Это я про себя. Сегодня, 10 июня, в городе я был по личным делам с 8,30 утра до 19-00. За это время проехал 94 км по городу, встретил 54 ( пять десят четыре) ДЕЛИКИ!!! Считал специально. Где то обогнал, где то на стоянке, может и два раза посчитал, метки не ставил. Суть в чем, ДЕЛИК-много, вливаний в клуб-НУЛЕВОЙ. Прав Сергей, давайте текст и листовки в ДЕЛО. Сергей, мой вариант, формат А-4, на одной стороне групповое фото с первой деликовки, там есть и два флага ну и надпись придумать. На другой стороне очень ЧЕТКО, очень КРАТКО деятельность клуба, и самое главное очень подробно написать как выйти на сайт деликоклуба, и главное- как найти нашу, Амурскую ветку. У меня уже двое спрашивали как , обьяснил-не могут выйти. А позавчера н.бук был с собой, и опять этого парня встретил, показал, обьяснил, потом ему звоню, он не может найти нас в инете. Вроде парнишка не дурак, и я с высшим образованием, кто из на ДУРАК, я так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, я хочу привести не большой пример из жизни деликовода в нашем городе. Это я про себя. Сегодня, 10 июня, в городе я был по личным делам с 8,30 утра до 19-00. За это время проехал 94 км по городу, встретил 54 ( пять десят четыре) ДЕЛИКИ!!! Считал специально. Где то обогнал, где то на стоянке, может и два раза посчитал, метки не ставил. Суть в чем, ДЕЛИК-много, вливаний в клуб-НУЛЕВОЙ. Прав Сергей, давайте текст и листовки в ДЕЛО. Сергей, мой вариант, формат А-4, на одной стороне групповое фото с первой деликовки, там есть и два флага ну и надпись придумать. На другой стороне очень ЧЕТКО, очень КРАТКО деятельность клуба, и самое главное очень подробно написать как выйти на сайт деликоклуба, и главное- как найти нашу, Амурскую ветку. У меня уже двое спрашивали как , обьяснил-не могут выйти. А позавчера н.бук был с собой, и опять этого парня встретил, показал, обьяснил, потом ему звоню, он не может найти нас в инете. Вроде парнишка не дурак, и я с высшим образованием, кто из на ДУРАК, я так и не понял.

Да как не может найти нас!!! Просто так хочет!!! Или просто не уделил по больше времени , я думаю найдёт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираешь в строке Делика клуб Амурская область и все, либо www.delicaclub.ru

Изменено пользователем db-studio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираешь в строке Делика клуб Амурская область и все, либо www.delicaclub.ru

Абсолютно в дырочку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соратники!

Молчал я, молчал, но вот решил всеже ещё раз выразить своё мнение по поводу "насильственного" (к сожалению могу, почитав предлагаемые тексты листовок, применить только этот термин) привлечения народа в наши ряды.

По-моему все собирающиеся на страничках данного форума, а в последствии и воочию, это люди искренне заинтересованные или, даже не побоюсь этого слова, БОЛЬНЫЕ (в хорошем конечно же смысле) тем, что, или мне бы приятнее было сказать КТО, нас тут объединяет!

Мне абсолютно понятна Ваша тяга во что бы то ни стало пополнить наши ряды, но прошу Вас задумайтесь: а на сколько будут заинтересованы дорогой Вам идеей "насильно" вновь привлеченные Вами люди..?

Думаю, что желание появиться и остаться среди нас должно появиться, окрепнуть и вырасти у человека самостоятельно, а мы можем только ненавязчво указать дорогу заинтересованному.

 

З.Ы. Всё вышесказанное выражает моё мнение по данному вопросу и ни в коей мере не является попыткой кому бы то ни было его навязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕкА, абсолютно согласен - всему свое время... и место, и люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соратники!

Молчал я, молчал, но вот решил всеже ещё раз выразить своё мнение по поводу "насильственного" (к сожалению могу, почитав предлагаемые тексты листовок, применить только этот термин) привлечения народа в наши ряды.

По-моему все собирающиеся на страничках данного форума, а в последствии и воочию, это люди искренне заинтересованные или, даже не побоюсь этого слова, БОЛЬНЫЕ (в хорошем конечно же смысле) тем, что, или мне бы приятнее было сказать КТО, нас тут объединяет!

Мне абсолютно понятна Ваша тяга во что бы то ни стало пополнить наши ряды, но прошу Вас задумайтесь: а на сколько будут заинтересованы дорогой Вам идеей "насильно" вновь привлеченные Вами люди..?

Думаю, что желание появиться и остаться среди нас должно появиться, окрепнуть и вырасти у человека самостоятельно, а мы можем только ненавязчво указать дорогу заинтересованному.

 

З.Ы. Всё вышесказанное выражает моё мнение по данному вопросу и ни в коей мере не является попыткой кому бы то ни было его навязать.

 

А я поддержу Женьку, он прав, решение должно быть осознано и человек который решит сам это сделать всегда придет и будет участвовать в жизни нашего клуба. Я сам лично за качественные отношения и общение, количество как правило ни к чему не приведет, люди все разные и соответственно качество будет хромать. Да я сам тоже в шатуны не сразу вступил. почти полгода думал, все за и против взвешивал а когда принял решение и об этом еще ни разу не пожалел.

Мое мнение, нужно самим сначала утвердится, что мы и как мы, по возможности чаще собираться, ну и конечно какие то рекламные ходы что бы нас видели или что в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет рекламных ходов, может в парадах на день города участвовать в разных городах, там нас точно увидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет рекламных ходов, может в парадах на день города участвовать в разных городах, там нас точно увидят

 

Леха вариантов масса и этот один из них, я не рекламщик как то шибко в этом не разбираюсь и кстати у нас в шатунах есть филиал в шимане, так мы всей бандой туда тоже на день города ездим а после шествия в тайгу отдыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет вступления в клуб, если будем появлятся в разных городах то и пополнения будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поддержу Женьку, он прав, решение должно быть осознано и человек который решит сам это сделать всегда придет и будет участвовать в жизни нашего клуба. Я сам лично за качественные отношения и общение, количество как правило ни к чему не приведет, люди все разные и соответственно качество будет хромать. Да я сам тоже в шатуны не сразу вступил. почти полгода думал, все за и против взвешивал а когда принял решение и об этом еще ни разу не пожалел.

Мое мнение, нужно самим сначала утвердится, что мы и как мы, по возможности чаще собираться, ну и конечно какие то рекламные ходы что бы нас видели или что в этом роде.

поддержу, первая деликовка тому пример.даже Юрий вроде как заинтересован был очень таки, а тишина, так же на длинной булке Алексей если не ошибаюсь...но светиться надо почаше именно как клуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор про информационные визитки, а не рекламные.

Сколько из тех кто имеет нами любимые автомобили вообще знают про подобное сборище людей?

а от того, что мы напялим на себя ещё флаги и обвешаемся наклейками разъезжая по городу, про наше место тусовки (я про форум) мало кто узнает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, хватит разглагольствовать просто так, давай те решать когда соберемся, дату определяем 6-7 или 13-14 июля, 1 голос уже есть за 13-14

 

я думаю надо простые визитки сделать, типа делика клуб приглашает, и указать адрес в инете и пару телефонов членов с кем можно это обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соратники!

Молчал я, молчал, но вот решил всеже ещё раз выразить своё мнение по поводу "насильственного" (к сожалению могу, почитав предлагаемые тексты листовок, применить только этот термин) привлечения народа в наши ряды.

По-моему все собирающиеся на страничках данного форума, а в последствии и воочию, это люди искренне заинтересованные или, даже не побоюсь этого слова, БОЛЬНЫЕ (в хорошем конечно же смысле) тем, что, или мне бы приятнее было сказать КТО, нас тут объединяет!

Мне абсолютно понятна Ваша тяга во что бы то ни стало пополнить наши ряды, но прошу Вас задумайтесь: а на сколько будут заинтересованы дорогой Вам идеей "насильно" вновь привлеченные Вами люди..?

Думаю, что желание появиться и остаться среди нас должно появиться, окрепнуть и вырасти у человека самостоятельно, а мы можем только ненавязчво указать дорогу заинтересованному.

 

З.Ы. Всё вышесказанное выражает моё мнение по данному вопросу и ни в коей мере не является попыткой кому бы то ни было его навязать.

Жека, полностью с тобой согласен!

Попытки были и увенчались неудачей, примеры есть! насильно мил не будешь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо на следующий сбор подключить Телевидение ролик на 2 минуты даст большой резонанс!! Ну это как вариант!!

Я по себе скажу так, на работе проходняк большой мимо машины интересуются наклейками мало( точнее ни кто), а кто и спрашивает тот смеётся!

Так что, " пока сучка не захочет кабель не вскочет!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте отделим мух от котлет, хотим собираться междусобойчиком, тогда всё нормально - все довольны, ездим флагами машем, наклейками гордимся, если хотим что бы были ещё люди, то нужно хотя бы по возможности донести до людей, что в принципе есть такой клуб, а уж хочут они или хотят от этого клуба (сборища), это уже их сугубо индивидуальное решение.

В визитках не должно быть рекламы, а должно быть короткое объяснение, что есть клуб и чего там есть в наличии, кроме трепа (хотя и он немаловажен) и обязательно пару телефонов кого то из нас

относительно "сучка не захочет....", это когда сучка кобеля видит, а когда и не знает и не видит где он, тогда как?

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане ТВ можно попробывать, но сколько это будет стоить ???????, пока могу узнать у девочки кореспонденши что и как она с нами на севера ездила по золотому маршруту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тв, то тогда кто будет выступать как лидер амурского отделения или главный представитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете по мне так! Людям это не надо, они живут своей жизнью и не видят нужды и выгоды присоединяться куда-либо!

Не так давно приобрел себе Делку, стало интересно, полез по сайтам типа Drom.ru, Drive2.ru- с этого сайта, точнее с одной из веток данного сайта, попал на Delicaclub.ru.

ЭТО МНЕ было интересно. Вот я и с ВАМИ, а другим ты хоть об стенку горох, как ты ему не объясняй, если он "перекуп"- покатался да продал, ему наша тема не интересна и т.д.

Заинтересовывать делиководов не надо, надо им показывать возможности этого внедорожного дома на колесах и жизнь сообшества . , чтоб людям знать что их ждет!!!

Я к чему 1) вот мы говорим надо собраться устроить выезд---- это мы только говорим!

2) успели собрать 3 деликовки (1плановая- удалась СУПЕР) познакомились!

3) 2 сбор хоть и прошел не в том составе, но прошел на другом уровне (НАС УВИДЕЛИ ЛЮДИ, НЕМНОГО ПОЛАЗИЛИ ПО ГРЯЗИ)

4) 3 Сбор внеплановый- аварийный, считаю опять же прошел не на том уровне, что предыдушие, а гораздо организованее (ни кто ни остался в стороне)

И самое главное давайте не только созерцать свои машины, но и чаше показывать их возможности, чаше собираться, демонстрировать людям сплоченность, взаимовыручку, организованность, умение отдыхать и т.д. , и т.п., а не домогаться людей, у всех своя жизнь и свои интересы.

А вообщем действовать, а не разглагольствовать! А там и люди потянутся!

Извените, но это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с начала надо договорится с ТВ а потом решать кому, я лично за Сергея серого бегемота, мужик грамотный в адыквате и может преподнести что и как, почему да потому что на первой встрече мне понравилась его манера изложения и донесения его мыслей до народа, просто и грамотно и слушать умеет сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь узнай у корреспондента, что да как а там будем кумекать! А там решим кто станет нашим духовным лидером!! Нам нужно сейчас определится собрать больше инфы по вариантам рекламы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне два равных кондидата д. Коля и Серега.один информативен другой дотошный (в хорошем плане) и времени много у д. Коли...а у Сереги блин организаторский опыт...в общем я за них.

Про ТВ. А что мы им готовы предоставить? какую инфу? мы, мне кажется, еще слишком молоды как клуб чтобы заявлять о себе таким макаром. Ну да собрались две встречи, ну да на один аврал откликнулось несколько делик, истории нет, сюжета за что зацепиться можно...Скинуться не вопрос на репортаж....Я вообще за делика - банк, пусть будет лидер и у него руль от общака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне два равных кондидата д. Коля и Серега.один информативен другой дотошный (в хорошем плане) и времени много у д. Коли...а у Сереги блин организаторский опыт...в общем я за них.

Про ТВ. А что мы им готовы предоставить? какую инфу? мы, мне кажется, еще слишком молоды как клуб чтобы заявлять о себе таким макаром. Ну да собрались две встречи, ну да на один аврал откликнулось несколько делик, истории нет, сюжета за что зацепиться можно...Скинуться не вопрос на репортаж....Я вообще за делика - банк, пусть будет лидер и у него руль от общака.

Согласен, потому что разговор с ТВ у меня был еще на первую деликовку, интереса у них наш клуб не вызвал, да и ни каких предпосылок на репортаж нет! ПОКА!!!

Для начала надо себя зарекомендовать с какой либо стороны!

Изменено пользователем db-studio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю для начало надо показать, что мы вообще есть, какие будут мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может банер замоделить и щите на въезде в город разместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...