Перейти к содержанию

Лампочка переднего привода


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Просмотрел бегло все темы, но про свою проблему не нашёл, а может не увидел, за что за ранее извиняюсь. У меня такая проблема на PE8W 4M40 1996 год (булка). С самой покупки (брал конструктором с Японии) на 2 WD мигает лампочка переднего привода. Включаю 4WD и дальше вниз, всё показывает правильно. Реально все режимы работают, но бесит, что на 2 WD передок моргает, особенно раздражает при езде в темноте. Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема? За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое , а потом перестала гореть лампочка заднего привода. ( не помню зачем снимал аккумуляторы) но когда снова поставил все заработало)))  попробуй массу снять мунут на 10, может поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое , а потом перестала гореть лампочка заднего привода. ( не помню зачем снимал аккумуляторы) но когда снова поставил все заработало)))  попробуй массу снять мунут на 10, может поможет)

У меня задний привод горит постоянно, как положено, у меня при 2WD передок мигает, а он выключен. Включаю 4 горит постоянно, как положено. Да и за 9 лет я уже как минимум 4 раза акумы менял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Брат (Ха), задомкратить машину (переднее правое колесо), в режиме 2WD убедится, что передний кардан НЕ КРУТИТСЯ. Если крутится - неисправность механизма размыкания полуоси в переднем приводе, о чем и говорит вам машина. Грубо говоря, она показывает, что не смогла определить отключение полного привода. Возможно, глючит датчик в в переднем мосту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как у других. У меня на всех машинах 2вд моргала, 4 вд горела. Не нравится выкрути лампочку. На одной машине я ездил и не знал, что они вообще должны подавать признаки жизни, лампочки сгоревшие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С самой покупки (брал конструктором с Японии) на 2 WD мигает лампочка переднего привода. Включаю 4WD и дальше вниз, всё показывает правильно.

На конструкторах при разборке-сборке сворачивают голову датчику в переднем мосту. Через него как раз сигнал идет на лампочку включения 4WD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема много обсуждалась и предлагались конкретные решения этой проблемы - например здесь  http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/6664-migaet-lampochka-perednei-osi-na-paneli/page-6

 

 

Внимательно читаем и не плодим новых тем.

 

Эту тему закрываю. :20:  :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...