Перейти к содержанию

Проблема помогите решить, завоздушил систему.


Рекомендуемые сообщения

Проблема помогите решить, после замены топливного фильтра завоздушил систему, аппаратура электронная, не могу завести,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема помогите решить, после замены топливного фильтра завоздушил систему, аппаратура электронная, не могу завести,

Нужно прокачать систему. Я обычный топливный насос ( от Ваз-2106) подключаю перед входом в ТНВД. И качаю, пока из обратки топливо не пойдет. Зажигание при этом должно быть включено. И еще иногда применяю эфир ( быстрый старт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и вся суть, отсутствует обычный топливный насос ( от Ваз-2106), пытался прокачать лягушкой и крутил движку в холостую, думал продавит, результата ноль, включаю зажигание срабатывают все релюшки, а вот в аппаратуре что то "жужжит" я так думаю что пытается включится какой то клапан, звук продолжается не останавливаясь, капец какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз всем привет спасибо кто поддержал, вкратце, система завоздушилась после замены топ фильтра, я в новый фильтр забыл долить солярочки, прокачивал долго, пока фильтр стоял на месте вертикально прокачать не смог, я открутил его не снимая шлангов, и почти в горизонтальном положении легко и быстро прокачал, сбросил воздух через сбросник, так повторил пару раз, затем все вернул на свои места, завел, все в норме, думаю что помпа уже устает, и нужно ее от туда убирать, в более доступное место, всем удачи и еще раз всех с праздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай укажите в профиле какой двигатель. А то Делики разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее и простое иметь в системе насос от классики. Для таких случаев.

Изменено пользователем Князь Ярослав 4х4
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...