Перейти к содержанию

Подскажите номер детальки


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Владимир Л. написал:

 

Интересно вот ещё что: стд идёт кросом с ME200222, но такой запчасти поиском вообще нигде не нашёл. Ищется всё что угодно, но не детали двигателя.

 

Не правильно написал ты,нужно  ME200220 

Стоит 1100р,ждать 6 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В результате всё равно перетряхиваем двигатель. Подскажите по вкладышам шатунным: оригинальных номеров аж три штуки. Разных цветов. Пишут, что это обозначение размерной подгруппы. Как подобрать нужный? Машина PE8w 0115315. На вкладыше никаких цветов нет. Есть лишь номер 6118м.image.thumb.png.4a834c87f048c31811b1a11f11799fa8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цвету это на заводе до микрона подберают 

Не заморачивайся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Ребята, помогите резинки отыскать.

 

  • Резинка на на боковой двери. Эта ли? MB927337 (на диаграмме 68152L)?
  • Внизу переднего стекла - надевается на PANEL COWL (42-210/62318), может это MB851059 (61793B)? Или я не туда смотрю? Почему "spacer" называется, непонятно...
  • Ну а это уже бонус... я сколько не искал, не могу найти. Пластмассовая штука, на которой держатся карнизы занавесок. Возможно, не продается/-валась отдельно? Думаю вот это.... но дороговато за пластмассовую финтифлюшку.

 

Большое спасибо!

 

Кузов PD6W/HSEXE2, производство июль 1998 (практически первая машина после рестайла).

 

photo_2020-08-26_07-50-29.jpg

 

photo_2020-07-31_09-16-01.jpg

 

photo_2020-07-28_05-31-19.jpg

 

Спасибо @Alex/S за мнение, что №2=MB927346 но это думаю не совсем та, кажется MB927346 из под капота:

 

photo_2020-08-26_07-58-24.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем t00manyusers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, t00manyusers сказал:

Резинка на на боковой двери. Эта ли? MB927337 (на диаграмме 68152L)?

t00manyusers  Правильный парт-номер. Я покупать новую не стал, т.к.  резинка предназначена для защиты верхнего ролика от воды. Промыл-натёр силиконовой смазкой родной уплотнитель.  А внутрь вставил кабель с мягкой оплёткой. Результат: восстановилась изначальная толщина, уплотнитель стал выполнять свою задачу. 

 

8 часов назад, t00manyusers сказал:

Внизу переднего стекла - надевается на PANEL COWL (42-210/62318), может это MB851059 (61793B)? Или я не туда смотрю? Почему "spacer" называется, непонятно...

 

Огромное аригато концерну ММС:-). Но данный уплотнитель продаётся ТОЛЬКО в комплекте с пластиковым жабо.

Однажды я увидел уплотнитель стекла в обычной пластиковой двери. Взял кусочек от уплотнителя Дерики и пошёл на фирму, торгующую пластиковыми окнами. Действительно, есть такой у них уплотнитель.:30: Продают на отрез метрами. Вопрос решился весьма бюджетно. 

 

9 часов назад, t00manyusers сказал:

 Пластмассовая штука, на которой держатся карнизы занавесок. Возможно, не продается/-валась отдельно? Думаю вот это.... но дороговато за пластмассовую финтифлюшу

 

 

Ну, здесь просто (когда знаешь):19:

subarist5552001-img600x450-1358283358du8mat50349.jpg

subarist5552001-img600x450-1358283358tkm63i50349.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, t00manyusers сказал:

производство июль 1998 (практически первая машина после рестайла).

Рестайл был в 1997-м, так что далеко не первая... Но это так, в порядке флуда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KlimCD сказал:

t00manyusers  Правильный парт-номер. Я покупать новую не стал, т.к.  резинка предназначена для защиты верхнего ролика от воды. Промыл-натёр силиконовой смазкой родной уплотнитель.  А внутрь вставил кабель с мягкой оплёткой. Результат: восстановилась изначальная толщина, уплотнитель стал выполнять свою задачу. 

 

 

Огромное аригато концерну ММС:-). Но данный уплотнитель продаётся ТОЛЬКО в комплекте с пластиковым жабо.

Однажды я увидел уплотнитель стекла в обычной пластиковой двери. Взял кусочек от уплотнителя Дерики и пошёл на фирму, торгующую пластиковыми окнами. Действительно, есть такой у них уплотнитель.:30: Продают на отрез метрами. Вопрос решился весьма бюджетно. 

 

 

Ну, здесь просто (когда знаешь):19:

 

 

 

Вай спасибо!! Про резинки понял. Я думал может на скрапе прямо жабо взять, но почему-то на тех что на аукционах запчастей в Японии, как раз этого уплотнителя нет. (есть тот, что под капотом). Неясно зачем его снимают.

 

А вот про клипсы ... завтра дилеру буду звонить, хотя когда я его просто про занавески спросил, у него стал очень кислый вид и он сказал, что доп. оборудование уже не достать. Сейчас исканул этот парт-номера, и вылезла только страница в этой же теме где кто-то уже горевал, что найти их не может, так что похоже плохо дело :D Кто-нибудь их где-нибудь на Интернете продает? (Независимо от страны)

 

Изменено пользователем t00manyusers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3д принтере распечатайте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mr.SHADOW сказал:

На 3д принтере распечатайте... 

 

Да, это 100% вариант, даже доступ есть, но нет модели :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, t00manyusers сказал:

 Я думал может на скрапе прямо жабо взять, но почему-то на тех что на аукционах запчастей в Японии, как раз этого уплотнителя нет. (есть тот, что под капотом). Неясно зачем его снимают.

 

t00manyusers  Тоже самое: по-началу думал прикупить жабо. Ну, чтоб сразу с этим уплотнителем. Фиг Вам (индейская изба)...:hooligan:

В Японии для продавца главное - это рейтинг/отзывы. Вот они и не продают этот потрескавшийся уплотнитель.  Чтоб без рекламаций.

4 часа назад, t00manyusers сказал:

Когда я его просто про занавески спросил, у него стал очень кислый вид и он сказал, что доп. оборудование уже не достать. 

Когда жил в Москвабаде - угорал с местного "официального дилера" (Рольф). Ихний инженер по гарантии то и дело просил МЕНЯ:13: привезти из Японии то один, то другой каталог аксессуаров по Дерика. Моя  - плакать: я им должен:25: памагайка. А не наоборот..:24: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Тихоход сказал:

А образец (размеры снять) есть?

Есть. Надо отвинтить. Можно ли сделать модель без 3Д сканера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, t00manyusers сказал:

Можно ли сделать модель без 3Д сканера?

Можно. Штангенциркуль и программы типа AutoCAD, NanoCAD вам в помощь. У меня ребёнок сам модели делал после небольшого инструктажа.

Изменено пользователем Sireg@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sireg@ сказал:

Можно. Штангенциркуль и программы типа AutoCAD, NanoCAD вам в помощь. У меня ребёнок сам модели делал после небольшого инструктажа.

 

Хорошо. Надо попробовать. 

 

Но на своё счастье, у дилера нашёл! 300 йен штука правда ну да ладно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, t00manyusers сказал:

.. Можно ли сделать модель без 3Д сканера? 

Присылай размеры - нарисую модель.

Изменено пользователем Тихоход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тихоход сказал:

Присылай размеры - нарисую модель.

Сейчас еду к дилеру, заказываю пару штук, потом сделаю все измерения. Стоит сделать модель, всем поможет - эти клипсы лучше не станут ... спасибо! 

 

[edit] на складе было два пакета. никто не мог сказать сколько их в одном пакете, ну я два и взял. посмотрим, что через неделю придёт ... за резинку 30 баксов захотели, я обалдел. обойдусь. 

Изменено пользователем t00manyusers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо всем большое за помощь с клипами. Забрал последние два пакета с японского склада, там по 10 штук в каждом. Если кто-то может точно снять модель чтобы в будущем можно было печатать с 3Д принтера, могу почтой выслать один @Тихоход, всем поможет.

 

Ещё один вопрос. У меня с обоих сторон наклейка Space Gear. Наклейка нравится, 100% уверен что заводская (зная историю машины, пред. владелец только заводские опции ставил), но не могу найти ее - только Джаспер, Шамони и т.д., но не могу найти точно такую. Хочу отполировать краску, но жаль выбрасывать. Может кто знает? Знаю, что "24 valve V6 3000" могу найти, хочу которую типа граффити.

 

del1.thumb.jpg.37f06bd0f08e329f37724792bbe827ba.jpg

 

del2.thumb.jpg.301162a6b65f9cfae8d0df3b51b4ea49.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго всем времени кто нибудь находил по каталогам туманки и очки на них для рестайла с 4 туманками? Вот ни как не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу финансового смысла искать парт-номер туманок. Во-первых: ни Автодок (а уж тем более Екзист) их  не привезёт. Туманки в каталоге аксессуаров. Ну, те, что начинаются с литеры MZ. На бумажном носителе. А с ними магазины не умеют работать.

Во-вторых, четыре туманки стоят почти 40 тык ¥ (39800). С учётом доставки во Владик - 45. До столицы - ещё тысячи три. Хрусталь же...:32:Четыре Решёточки на них под хром (Шамони) -  19900 ¥.

Даже с учётом неплохих столичных зарплат, платить 60 штук - нет желающих. 

 

buraboh-img567x527-1261026798kxfwtu33052.jpg

01-214-1646R-Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...